ПАРКУР В СНЕЖИНСКЕ

Pazifist

Новичок
Паркур это по-моему на всегда, вот например занимался раньше (хотя не "серьёзно") потом уехал в Челябу, а и то иду смотрю лесенка...вот...и прыгаешь на максимум...или на автобус опаздываешь...вот там паркур в настоящем...скорость машины...прохожие... :)
 

Harizm

Я вернусь...
Паркур это по-моему на всегда, вот например занимался раньше (хотя не "серьёзно") потом уехал в Челябу, а и то иду смотрю лесенка...вот...и прыгаешь на максимум...или на автобус опаздываешь...вот там паркур в настоящем...скорость машины...прохожие... :)
Это уже называется ЭКСТРИМальный СПРИНТ... :)
 

_K_

Пользователь
ну и че народ? где обещанное видео? охота посмотреть уже!
 

Pazifist

Новичок
Кстати интересно узнать про возраст (средний) Снежинцев, занимающихся паркуром, да и вообще среднее кол-во трейсеров по городу...
 

~VLAS~

-+-+-
Наши возроста это.. 2 чел. по 14.. 2 по 15.. и 16-летний.. Считайте среднее арифметическое :) :) Примерно 14..

ну и че народ? где обещанное видео? охота посмотреть уже!

Какое такое видео??
 

Fan1k

Новичок
Народ!!! вы меня уже вымораживаете!!! Готов при встраче просто напросто высказать вам всё в лицо!!! :)
Меня достали ваши тупые темы, где???, Как???, Кто???, ДОСТАЛИ!!!
Кто из вас занимается Parkour"ом" более 4-ёх лет???, Никто???, ну а какого же вы говорите про то, кто начал его в Снежинске??? А???
Я вам готов сказать, что ваши достижения (за исключением некоторых, знакомых мне малышей :) ) достигли большего чем вы все вместе взятые!!! кто говорил про самоучек??? мол ничего не добьются???
Лично я ниразу не ходил ни в какие залы!!! И чего я добился???
И кто сказал про *не людей* которые заморали стены??? если хотите узнать, посмотрите видос
"SNZ parkour" , затем говорите про *не людей*.
если имеются какие-то вопросы по этой теме, обращайтесь к Харьку!!!



P.S. ваш обожаемый Вова, тобиж Харёк.
(не Fan1k)



Ну что ж Вова-Харек--компьютер Fan1kа... получайте +10

от Уважаемого товарища мЧс
 

Pazifist

Новичок
Не нравиться, не "вымораживайся" =)
Хотя согласен, что вопрос про начало паркура в SNZ слегка странен....
Блин!!! народ не заморачивайтесь!!! Прыгайте в своё удовольствие ))))
 

СашоГ

Новичок
Оо давно хател пообщаться с тобой)))расскажи нам как начинал где что учился делать)))и желательно поподробнее
 

Harizm

Я вернусь...
Пришол один в всем настроение испортил... Раз такой крутой, то научи людей, а не ори здесь... Нуб ты, вот ты кто... <_<
 

~VLAS~

-+-+-
Эта погода Уже реально задолбала.. Хочю уже нормально и без грязи попрыгать...
 
Сверху