ПАРКУР В СНЕЖИНСКЕ

_K_

Пользователь
а ~VLAS~ зря отказываешься! вот как-нибудь порвешь себе какую-нибудь связку... дак будешь вспоминать! я на 100% уверен, что ты перед своими прыжками в каробки, не фига не разминаешься! может пока тело молодое, не очень сказывается! года через 2 поймешь что это такое! так что делай
+1, че еще то сказать.... ~VLAS~ты хоть почитай на форуме паркура как правильно надо разминаться ^_^
 

~VLAS~

-+-+-
Да какая вобшем разница?? ^_^ Вы бы меня туда всё равно не пригласили наверно!!!
И всё таки на акробатике круче было!! тебе таже разминка!! И к томуже я туда пол года ходил и без одной травмы!! и неговорите что мне просто везло!! Вот. :) :)

не фига не разминаешься!

Ешё как фига !!! И я невру!! я просто без разминки прыгать немогу!!
 

Harizm

Я вернусь...
Млин!!!...
Разминка так и так нужна...
Я то же все свое детство скакал по всем крышам и закаулкам... А вот перед зимой играли в футболл(хотя раз в неделю играем) и просто руки не размял(я варатарь) и через час игры просто сломал кость от удара... А КАК ТЕПЕРЬ БЕЗ РАЗМИНКИ???... ^_^
 

snow

Новичок
Млин!!!...
Разминка так и так нужна...
Я то же все свое детство скакал по всем крышам и закаулкам... А вот перед зимой играли в футболл(хотя раз в неделю играем) и просто руки не размял(я варатарь) и через час игры просто сломал кость от удара... А КАК ТЕПЕРЬ БЕЗ РАЗМИНКИ???... ^_^
Есть такая тема :) просто даже когда не размят...мало мышечных возможностеи...так как связки спят,а тело в движении.Нет точности движении(слаженности).Разминка преждн всего.для паркурюГ наверно прежде всего надо развять плечевые суставы+поясница+ну и сами ноги :) ..
 

~VLAS~

-+-+-
Ждешь персонального приглашения? На открытке или еще как?

Нет нежду!! я же сам сказал что я бы туда не пошол бы!! даже если пригласили!!

Короче у меня на улице- все возможности как у зала вашего, И всему я могу научится в уличных условиях!!
 

snow

Новичок
Нет нежду!! я же сам сказал что я бы туда не пошол бы!! даже если пригласили!!

Короче у меня на улице- все возможности как у зала вашего, И всему я могу научится в уличных условиях!!
ты мориш!!! кидаясь такими словами!!!.....Ты уверен?
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
ты мориш!!! кидаясь такими словами!!!.....Ты уверен?
Одно стопудово скажу. Тот , кто имеет возможность и желание заниматься чисто для себя - он этим занимается, а не пижонится и не орёт об этом на каждом углу.
 

~VLAS~

-+-+-
Я тут в новой газете Диван увидел статью про паркур в снежинске!! Читать всем!!
 
Сверху