ПАРКУР В СНЕЖИНСКЕ

~VLAS~

-+-+-
Да нефига это не мусорка!!! :D

Мусорка там дальше а там коробки.. Там ваще короче рульно прыгать!! Не твёрдо не мягко-- Нормально!!!
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
1 А в каком возрасте уже поздно всерьёз начинать заниматься паркуром ?
2 Оптимальный возраст для начала тренировок...
Кто что думает на сей счёт ?
 

СашоГ

Новичок
1 я так думаю после 60 уже поздно заниматься паркуром :D
2 а самый оптимальный возраст наверна лет 12-13
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
1 А в каком возрасте уже поздно всерьёз начинать заниматься паркуром ?
2 Оптимальный возраст для начала тренировок...
Кто что думает на сей счёт ?
Смотря чего ты хочешь добиться. Если международных побед и чемпионских титулов, то лет с 4. А если для собственного удовольствия, то хоть когда, если нет мед. противопоказаний и если пофиг, что думают окружающие. ИМХО, так. :D
 

P.S.

Новичок
Привет паркуристам! Был разговор с тренером Казаковым. Выяснилось: да, был какой-то ходок к нему преклонного возраста ^_^ (грит, что не мальчик уже). Просил он ни больше ни меньше, а целый зал отдать вам, паркуристам. Вобщем загнул малость. Конечно, тренер его и послал.
Ситуация теперь такая: он, тренер, готов начать занятия с вами хоть сейчас. Это будут занятия на растяжки, укрепление мышц, связок и тд и тп., вобще то, что вам нужно, чтобы не сломать себе шею или еще чего. Для этого ему надо всех вас посмотреть, кто в какой форме, чтобы определить у кого какие слабые стороны, дабы начать их укреплять и развивать. Он готов выделить специальные дни и часы для занятий с вами. Требования: возраст от 13 до 15 лет (может и 16 сгодится), дисциплина и никаких посторонних с собой.
Имхо: тренер очень компетентный, ведет занятия по ушу, реально делает из пацанов крепких и сильных парней. Рекомендую.
 

~VLAS~

-+-+-
Нее.. Я лутьше шею сверну чем отдам себя сделать из меня робота каковота..
Вот на акробатике совсем подругому было.. Жаль конечно что она Обламалась ^_^
 

Harizm

Я вернусь...
Нее.. Я лутьше шею сверну чем отдам себя сделать из меня робота каковота..
Вот на акробатике совсем подругому было.. Жаль конечно что она Обламалась ^_^
Какой робот???... Чел... Растяжки необходимы... И еще скажу: тренер поможет вам, как себя подготовить, типа разогреть тело перед "трюком"... Я не против, чтоб вы просто прыгали без разогрева, но большинство ваших травм из-за того, что вы не подготовленны к прыжкам и растяжкам... ИМХО!!!...
 

uzatina

Пользователь
С акробатикой вапще никак невыйдет уже...Даже несмотря на то что директора дали добро на аренду зала и выделили часы занятий, первое что мешает это маленькая оплата тренерам за эти часы занятий и второе что они неготовы нести ответственность за людей так сказать с "улицы". Те кто у них занимаються в основном пришли лет в 5-6.. и на протяжении многих лет отрабатывали всякие элементы, да и впринципе физ форму. Там все ребята на шпагатах сидят и всеравно бываю растяжения всякие, из-за того что не сделали минимальной разминки... а тут приходит народ..и начинает сразу же сальто делать. 4-5 раз получиться а потом ченить нетак и пестец...
 

P.S.

Новичок
Нее.. Я лутьше шею сверну чем отдам себя сделать из меня робота каковота..
Вот на акробатике совсем подругому было.. Жаль конечно что она Обламалась :)

Мда. Нестандартная логика у ~VLAS~. Если есть желание стать профи, то полюбому нужна грамотная тренировка, тем более, что ошибки вам очень дорого могут стоить. Жисть одна.
Что касается роботов... ты видать совсем не знаешь что такое ушу. ^_^ Если имел в виду дисциплину, а как иначе? Думаешь, если появится реальная секция паркура, то там будет лафа? Все будет серьезно.
 

мЧс

Juventud Dorada
Что иогу сказать!
ктто откажеться от услуг ЛЮББОГО тренира тот просто не понимает, чего теряет!
незнаю что там за тренер, но раз его называют трениром значит он этого достоин!
а ~VLAS~ зря отказываешься! вот как-нибудь порвешь себе какую-нибудь связку... дак будешь вспоминать! я на 100% уверен, что ты перед своими прыжками в каробки, не фига не разминаешься! может пока тело молодое, не очень сказывается! года через 2 поймешь что это такое! так что делай
 
Сверху