ПАРКУР В СНЕЖИНСКЕ

мЧс

Juventud Dorada
Емое.....вот это Жесть... бедный позваночник и таз.. весь в трусах оказался поди...
 

nFK

Пользователь
Предлагаю у себя дома косточки поломать :)
 

СашоГ

Новичок
ВЛас у мя тож такая щняга была зацепился ногами и полетел с 2-х метровой высоты вниз башкой но потом сделал рол и всё в норме :)
 

_K_

Пользователь
ну и че с парнем? он блин даже не напрягся на этот прыжок...халява полная!!!... :)
 

Zelda

Новичок
Клевый пробег можно устроить ,пробегая от аптеки до магазина Буквоед по прямой...Я тоже раньше занимался паркуром(не трейсерством)...У нас даже команда была)))
 

Zelda

Новичок
Мы с пацанами поднимали этот вид спорта в нашем городе)))Мы были одними из первых,но уровень был непрофессиональный,мы даже сальто не умели делать....
 

korleone

мафия бессмертна
ну это вы так думаете что одними изпервыхю когда это было? а вот подняли несомненно выю я тоже раньше непрофессианально занимался с пацанами а потом все забили а одному мне в падлу
 

BENDER

Активный пользователь
Мы с пацанами поднимали этот вид спорта в нашем городе)))Мы были одними из первых,но уровень был непрофессиональный,мы даже сальто не умели делать....
ну это вы так думаете что одними изпервыхю когда это было? а вот подняли несомненно выю я тоже раньше непрофессианально занимался с пацанами а потом все забили а одному мне в падлу
Смешно вас читать! :) С пацанами они спорт поднимали, Хы-хы!
 

P.S.

Новичок
Допустим пробить зал для тех же тренировок у нас в городе это большая проблема. Лично ходил по многим залам и узнавал... результат плачевный.. люди просто непонимают смысла уделять свое время кучке увлеченных людей....(((( Да вапще в таком мелком городе как у нас, со своеобразным мышлением народа ( что мол никаму ниче ненадо, а если вам надо то попробуйте это как нить сделать и у вас это неполучиться ) найти заинтересованных людей каторые смогут хоть как то помоч.... бред кароче....

P.S. но ведь какие мы упертые) всеравно ищем!!) :(

К Казакову Ю. А. не ходили? Он не выгнал бы стопудово. Зал - не ангар, конечно, но есть все необходимое.
 

uzatina

Пользователь
К Казакову Ю. А. не ходили? Он не выгнал бы стопудово. Зал - не ангар, конечно, но есть все необходимое.

МММ это случайно не зал каторый около Радио "Хай Вей"? Просто посматрел по базе Казакова, оч похож на тренера с кем мы разговаривали именно в том зале))) Но у нас ниче невышло, основной аргумент был , что все время забито...тренерок других куча у него...
 

P.S.

Новичок
Он. Давно ходили наверное. Ему нужно толково объяснить кто такие, скока вас и чего вы хотите. И убедить, что у вас все СЕРЬЕЗНО. Главное для него - дисциплина. Скажите, что из акробатики вас выгнали и почему и куда вам идти теперь - не знаете. Мне он сказал, пусть придут, поговорим. Нормальный мужик, просто он любит упертых. Добивайтесь. А я еще его потормошу.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Он. Давно ходили наверное. Ему нужно толково объяснить кто такие, скока вас и чего вы хотите. И убедить, что у вас все СЕРЬЕЗНО. Главное для него - дисциплина. Скажите, что из акробатики вас выгнали и почему и куда вам идти теперь - не знаете. Мне он сказал, пусть придут, поговорим. Нормальный мужик, просто он любит упертых. Добивайтесь. А я еще его потормошу.
А ещё лучше пригрозить, что в наркоманию вдаритесь. :D (Шютка юмора...)

Под присмотром как- то спокойнее, конечно. А то я видел пару раз скакунов- самоучек. Элементарно сгруппироваться грамотно не могут. И про технику безопасности вообще не слыхали, видимо.
Надеюсь, что у вас с залом всё получится. :(
 
Сверху