Парк приключений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВИТеран

Активный пользователь
ох уж этот пейнтбол. объясните мне , что хорошего в этом... хмм "спорте" ?
Дык ты попробуй. А если пробовал и не понравилось, то смысл тебе что-то объяснять? Это тоже самое что мне не нравится мюзиклы, попробуй убедить меня что это здорово. )
Поясни этот момент.
А ты считаешь что скалодром или тир гораздо прибыльнее? Особенно когда об этом заявляет человек, имеющий опыт в продаже данных услуг.
 

Immortal

groove
Дык ты попробуй. А если пробовал и не понравилось, то смысл тебе что-то объяснять? Это тоже самое что мне не нравится мюзиклы, попробуй убедить меня что это здорово. )

пробовал два раза. игр по 5...6 где то. поначалу было интересно и захватывающе.
но потом я осознал глубинный смысл вызванных эмоций. и думаю это не лучшее что необходимо испытывать разумному человеку.

это же игра в "войнушку". разве в детстве мы в это не наигрались?

какие моральные качества развивает эта игра? а какие спортивные? согласен, что какая то физическая нагрузка конечно есть. но мне показалось что в основном это адреналин.

последнее время людям только его и подавай. аттракционы, 5Д кино и т.д....
ладно просто адреналин от каких то критических ситуаций.
но ведь пейнтбол это эмуляция боя с огнестрельным оружием, эмуляция убийства людей. одно дело мы играем в это на компьютере, но тут то приходится стрелять по своим друзьям/знакомым. да не важно, вообще по живым людям. что в этом хорошего?
 

Vandal

Активный пользователь
Может проще в шашки играть? вот и сиди дома, не смотри 5д , не играй в пейнтбол!
 

Kolya

Пользователь
Поясни этот момент.

Скаладром - не популярен и желающих ползать по искусственным укреплениям не будет много, отсюда понятно, что это не очень прибыльно (мягко говоря), тир луков и тп - то же самое, сколько на нем можно заработать? беседки - ну тоже честно говоря под сомнение, ведь там нельзя алкоголь...что там еще может окупать все предприятие???

пробовал два раза. игр по 5...6 где то. поначалу было интересно и захватывающе.
но потом я осознал глубинный смысл вызванных эмоций. и думаю это не лучшее что необходимо испытывать разумному человеку.

это же игра в "войнушку". разве в детстве мы в это не наигрались?

какие моральные качества развивает эта игра? а какие спортивные? согласен, что какая то физическая нагрузка конечно есть. но мне показалось что в основном это адреналин.

последнее время людям только его и подавай. аттракционы, 5Д кино и т.д....
ладно просто адреналин от каких то критических ситуаций.
но ведь пейнтбол это эмуляция боя с огнестрельным оружием, эмуляция убийства людей. одно дело мы играем в это на компьютере, но тут то приходится стрелять по своим друзьям/знакомым. да не важно, вообще по живым людям. что в этом хорошего?

Вы правы, но упустили один очень важный момент, пейнтбол - командообразующая игра, т.е. она в принципе создана и заточена на то, чтобы люди действовали вместе, иначе там не добиться успеха. В этом её основной посыл. Ну да, прижигает иногда шариками, но суть во взаимодействии, а не в том, чтобы причинить кому то вред.
 

ВИТеран

Активный пользователь
пробовал два раза. игр по 5...6 где то. поначалу было интересно и захватывающе.
но ведь пейнтбол это эмуляция боя с огнестрельным оружием, эмуляция убийства людей. одно дело мы играем в это на компьютере, но тут то приходится стрелять по своим друзьям/знакомым. да не важно, вообще по живым людям. что в этом хорошего?
))) че за чушь?! У нас "вагон и маленькая тележка" олимпийских видов спорта, на которые можно ставить клеймо негативных эмуляций. А контактные виды так вообще следует запретить ))) Охотников посадить, все виды вооружения уничтожить!!!
 

Immortal

groove
))) че за чушь?! У нас "вагон и маленькая тележка" олимпийских видов спорта, на которые можно ставить клеймо негативных эмуляций. А контактные виды так вообще следует запретить ))) Охотников посадить, все виды вооружения уничтожить!!!

профессиональный спорт тут не причём. спорт = деньги/политика
единоборства это прежде всего искусство, дисциплина и духовное совершенствование.
охотники людей не убивают.
вооружение необходимо для поддержания мира.

а вот пейнтбол этот ориентирован на деньги желающих выплеснуть агрессию/получить адреналин людей. которых уже не устраивают компьютерные войнушки и им хочется большего.
я не имею ввиду спортивный пейнтбол. который тоже только ради денег.

копай глубже.
 

ВИТеран

Активный пользователь
дык ты тогда тоже "копай глубже" не только там где тебе выгодно.

Даже согласившись с тобой на некоторое время делаю вывод - конечно, видимо по твоему лучше выплеснуть агрессию/получить адреналин подравшись, а точнее в наше время тупо запинав случайного и чаще всего пьяного прохожего или постреляв из травмата на свадьбах (аля из пневматики по машинам)?!

Если люди нуждаются в выплеснуть агрессию/получить адреналин, то почему бы им это не дать? Но только в отведенном месте и определенными правилами, соблюдая технику безопасности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху