P2p сервер для 19 подсети 172.19.32.235:411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
вы из выпадающего списка свой ИП выбрать чтоли не можете... который локальный

я удивлен что это вызывает проблему
 
Эх..такое шаманство не помогает ;)
но ещё одна загвоздочка - у меня сеть идёт через домашний роутер. Поэтому ИПшник компьютер отсылает роутера, на хаб заходит,но качать отказывается
[22:18:43] <-Hub Guard-> Ваш DC-клиент предоставил неверный IP адрес при попытке соединения (клиент послал 192.168.0.101,а на самом деле у Вас 172.19.14.184)
Как быть?
 

Mike22

Местный
Эх..такое шаманство не помогает ;)
но ещё одна загвоздочка - у меня сеть идёт через домашний роутер. Поэтому ИПшник компьютер отсылает роутера, на хаб заходит,но качать отказывается
[22:18:43] <-Hub Guard-> Ваш DC-клиент предоставил неверный IP адрес при попытке соединения (клиент послал 192.168.0.101,а на самом деле у Вас 172.19.14.184)
Как быть?
Настроить NAT на роутере.
 

Mike22

Местный
К сожаленю для пользователей это не возможно. Просто сам столкнулся с проблемой NAT только немного в другой области не связанной с DC.
Бр. А в чём проблема?
Я сам через роутер подключен, у меня достаточно много вещей работают через NAT.
Только нужно понимать что это такое - есть SNAT и DNAT.
 

IronMan

Ultimate
Бр. А в чём проблема?
Я сам через роутер подключен, у меня достаточно много вещей работают через NAT.
Только нужно понимать что это такое - есть SNAT и DNAT.
Ну вы объяснить сможете как осуществить эту настройку? Или ссылкой на гайд какой-нибудь поделится?
 

Mike22

Местный
Ну вы объяснить сможете как осуществить эту настройку? Или ссылкой на гайд какой-нибудь поделится?
У разных роутеров сильно интерфейс отличается - пошаговой инструкции для всех написать не могу.
Вам нужно настроить SNAT и DNAT для порта вашего p2p-клиента.
Общие инструкции вы найдёте на форумах посвещённых p2p.
Или тут конкретные вопросы задавайте - что именно не получается.
 

Cos

Активный пользователь
ВСЕМ очень большая просьба отписаться: у кого какая скорость в p2p.

Mike22, если будет большое кол-во однотипных сообщений (про скорость), просьба их не удалять, так как я по этим данным составлю отчет, который потом отправлю ksk, по его просьбе.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
ВСЕМ очень большая просьба отписаться: у кого какая скорость в p2p.

Mike22, если будет большое кол-во однотипных сообщений (про скорость), просьба их не удалять, так как я по этим данным составлю отчет, который потом отправлю ksk, по его просьбе.

это тяжелый вопрос, тк со всех по разному =(

если я скажу что скорость от 100 кб\с до 10 Мб в сек - это как то поможет? ;)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
странно. до Сета сегодня скорость в байтах измерялась 30-100 БАЙТ в секунду. А так, для тех к кому доступ есть - от 700 кб до 9 мб в секунду.
 

Dex

Уже освоился
Обычно бывает 1,5-3 МБ/с. Часто 4-6 МБ/с Иногда 10-11МБ/с.(сегодня было, очень приятно качать со скоростью 100Mbs)
 

Cos

Активный пользователь
Спасибо всем кто отписался
Большая просьба быть поактивнее, НУЖНА ваша скорость, от этого будет зависить дальнейшее развитие п2п.

Просьба выкладывать

-Ник в p2p
-ваш адрес (улица, дом)
-Ваша скорость (В основном, а не от и до). Идеальный вариант: обычная скорость, частая скорость, как отписался Dex

Можно в ЛС.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Kostik
Забабахина 40 1под.
скорость восновном на максимум при одновременной скачке с разных лиц - 10мб\с

удивленно наблюдал картину как скачивалось со скоростью 18мб\с при 100 мегабитном оборудовании :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху