P2p сервер для 19 подсети 172.19.32.235:411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
каквя-то подсеть разделена на 2 кластера которые между собой не соединяются
не факт что 19-ая но где-то здесь помойм такая проблема описывалась
Всё верно. Хоть уврубайся ВПН-ами, но с людьми, которые живут в соседних от меня домах,коннекта нет никакого!
Эксперементировали всяко,и обычным ВПН-ом, и безлимиткой..никаких результатов данное шаманство не приносило.
 

spk

Пользователь
вот два хаба было у меня в списке, сейчас никуда достучаться не могу. Это у всех так?
 

Rei

и такое бывает..
что насчёт 23тий подсети Кос дали добро на ее подключение?
а то имхо но вродебы пара недель прошла хотелось бы увеличить радиус хаба) да всем этого хочется имхо)


имхо может наложить какиенибуть ограничения на обмен между 23 и тогда можно будет проверить валится уних сеть от такого или нет
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
что насчёт 23тий подсети Кос дали добро на ее подключение?
а то имхо но вродебы пара недель прошла хотелось бы увеличить радиус хаба) да всем этого хочется имхо)


имхо может наложить какиенибуть ограничения на обмен между 23 и тогда можно будет проверить валится уних сеть от такого или нет
мб уже хватит? не даст никто разрешения. ну не вытянет доксис такого обмена информацией... у него проблема с отдачей
 

Cos

Активный пользователь
что насчёт 23тий подсети Кос, дали добро на ее подключение?


Пока нет :rolleyes:


а для других сетей будет такая же фигня?

Планируеться сначала подключить 23, а потом (может через несколько недель, может через несколько месяцев и т.д) и 17.

График подключений подсетей НАПРЯМУЮ зависит от проведения оптоволокна.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Пока нет :lol:




Планируеться сначала подключить 23, а потом (может через несколько недель, может через несколько месяцев и т.д) и 17.

График подключений подсетей НАПРЯМУЮ зависит от проведения оптоволокна.
выделенное жирным НАПРЯМУЮ говорит о том что 23 и 17 сети никогда не будут подключены... т к при проведении оптоволокна это уже будет другая подсеть другая аппаратура и архитектура... а пока это не так ничего не ждите и хватит уже задавать один и тот же вопрос - когда когда когда - идем к инженерам веги и терзаем этим вопросом их
 

Dima2707

Новичок
что то я сегодня ни к одному хабу подключится не могу, они вообще работают?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
172.19.29.149 недоступен минимум до четверга-пятницы
 
А с безлимиткой никак чтоли не зайти?Раньше нормально заходил, сейчас подрубил анлим,а мне пишет
[10:21:20] <-Hub Guard-> Ваш ISP/IP не разрешён на этом хабе. Разрешённые ISP: 172.19.*.*

:D
 

Cos

Активный пользователь
А с безлимиткой никак чтоли не зайти?Раньше нормально заходил, сейчас подрубил анлим,а мне пишет
[10:21:20] <-Hub Guard-> Ваш ISP/IP не разрешён на этом хабе. Разрешённые ISP: 172.19.*.*

:lol:


Настройки - настройки соединения - сетевой интерфейс 172.19
 

S.S.G

Пользователь
[14:18:07] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
Как бороться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху