охота и рыбалка

Сколько можно терпеть насилие над животными в дневном эфире, когда это видят дети? Если убийство и разделывание туши безвинного животного доблестными и бравыми охотниками возносится в ранг приличий, то возникает пожелание Вам, господин охотник: не шокируйте нас своей кровожадностью и диче-добытчетостью... не шокируйте моих детей кровавыми сценами убийства ни в чём не повинных животных и не пытайтесь очаровать нас своей охотничьей бравадой!!! Смешно и глупо так жить!!!
 

Fric

Местный
Сколько можно терпеть насилие над животными в дневном эфире, когда это видят дети? Если убийство и разделывание туши безвинного животного доблестными и бравыми охотниками возносится в ранг приличий, то возникает пожелание Вам, господин охотник: не шокируйте нас своей кровожадностью и диче-добытчетостью... не шокируйте моих детей кровавыми сценами убийства ни в чём не повинных животных и не пытайтесь очаровать нас своей охотничьей бравадой!!! Смешно и глупо так жить!!!
Это канал для охотников и рыболовов. Сам таковым не являюсь, но иногда показывают интересные вещи и ни разу не видел, чтобы показывали разделывание туши. А вообще-это неотъемлимая часть охоты, так что ничего в этом страшного нет. В фильмах тоже показывают убийства и трупы, но почему-то никто не возмущается, что дети это видят. А если не хотите травмировать детей-просто уберите этот канал у себя в телевизоре и всё.
 

bazaroff

Новичок
Самое чудовищное во всём этом, что некто "искушенный и продвинутый в этом вопросе" в своё удовольствие транслирует убийство животных круглосуточно в эфире... Видимо, не от большого ума!!!
 

bazaroff

Новичок
Это канал для охотников и рыболовов. Сам таковым не являюсь, но иногда показывают интересные вещи и ни разу не видел, чтобы показывали разделывание туши. А вообще-это неотъемлимая часть охоты, так что ничего в этом страшного нет. В фильмах тоже показывают убийства и трупы, но почему-то никто не возмущается, что дети это видят. А если не хотите травмировать детей-просто уберите этот канал у себя в телевизоре и всё.

Ни разу не видели? Вам повезло, как "не охотнику и не рыболову")))... А "неотъемлемая часть охоты" пускай будет сокральной и неотъемлемой частью ритула вне телевизионного эфира. Травмирую детей не я, а доблестное ОТВ-Снежинск...

ХА-ХА... Смешно!!! Смешно, что Вы не "охотник и рыболовЪ"...

А авартара у Вас есчё смешней!!! ХА-ХА!!!
 

bazaroff

Новичок
Совсем забыл про Вашу реплику: "В фильмах тоже показывают убийства и трупы, но почему-то никто не возмущается, что дети это видят." ХА-ХА... Вы, наверное, глупы как ПЕНЬ... Поэтому не возмущаетесь... Вам от "убийств и трупов" на душе ХОРОШО становится... Не завидую...
 

Cross

Уже освоился
Сколько можно терпеть насилие над животными в дневном эфире, когда это видят дети? Если убийство и разделывание туши безвинного животного доблестными и бравыми охотниками возносится в ранг приличий, то возникает пожелание Вам, господин охотник: не шокируйте нас своей кровожадностью и диче-добытчетостью... не шокируйте моих детей кровавыми сценами убийства ни в чём не повинных животных и не пытайтесь очаровать нас своей охотничьей бравадой!!! Смешно и глупо так жить!!!

Не обвиняйте телевидение, всегда можно беспрепятственно выключить телевизор, или удалить канал.
Воспитание вашего ребенка зависит прежде всего от вас.

Охота а уж темболее рыбалка между прочем в некоторых уголках земли очень важна для выживания, и детей к ней приучают с детства..

Ни разу не видели? Вам повезло, как "не охотнику и не рыболову")))... А "неотъемлемая часть охоты" пускай будет сокральной и неотъемлемой частью ритула вне телевизионного эфира. Травмирую детей не я, а доблестное ОТВ-Снежинск...

ХА-ХА... Смешно!!! Смешно, что Вы не "охотник и рыболовЪ"...

А авартара у Вас есчё смешней!!! ХА-ХА!!!
ОТВ-Снежинск?! А я всегда думал что на этом канале показывают городские новости...


Совсем забыл про Вашу реплику: "В фильмах тоже показывают убийства и трупы, но почему-то никто не возмущается, что дети это видят." ХА-ХА... Вы, наверное, глупы как ПЕНЬ... Поэтому не возмущаетесь... Вам от "убийств и трупов" на душе ХОРОШО становится... Не завидую...
Вы ведете себя слишком агрессивно..
Почему кто-то должен возмущаться? В новостях показывают иногда и пострашнее сцены чем в фильмах..
 

bazaroff

Новичок
Господин Cross, не несите чушь... У Вас всё так просто: выключить телевизор, сменить канал)))... Примитивно мыслите... В какой ещё стране могут круглосуточно на общедоступном канале во всей красе показывать и смаковать убийство животных? Конечно-же в России, где не привыкли возмущаться вообще)))... Приходится вести себя "очень агрессивно", чтобы кто-нибудь обратил внимание... Что касается "ОТВ-Снежинск", то этой аббревиатурой я обозначил всё, что показывают в Снежинске по телевизору. А вы любите, господин Cross, цепляться к словам...
 

EnErGiZeR

.deleted.
Давайте рассуждать логически, раз уж вопрос касается детей.
Первое - ребенок как губка, впитывает в себя всю информацию, негативную и позитивную.
Наибольшее влияние на него после его родителей оказывают друзья, а телевизор занимает особое положение, это не пастырь, а аккумулятор всех плюсов и минусов, превращающийся в пастырь если в семье всё совсем запущено.
Второе. У меня нет педагогического образования, но я достаточно много работал с детьми, и потому могу со всей уверенностью сказать что ребенка изначально не тянет к насилию и убийству, будь то убийство животных или людей. РЕБЕНКА ТЯНЕТ К ТОМУ ЧТО ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ КАК ИНФОРМАЦИЯ ПОД ЗАПРЕТОМ И СЕКРЕТОМ, особенно если его друзья, или, что еще хуже, родители практикуют взаимодействие с этой информацией.
Отсюда - скорее ребенок будет заинтересован порнухой и матерщиной как в интернете так и в телевизоре, чем странными дядями, получающими удовольствие от убийства животных. Да, он может случайно включить канал и бессознательно поглощать эту информацию. Разве зная это вы не можете убрать этот канал? Что за бред? Посмотрите вокруг - что творится на улице, да хотя бы что творится на других телеканалах. Посмотрите, во что играют дети. Там не над животными надругаются, над людьми.
Давайте тогда развивать параноидальные порывы и требовать закрытия остальных телеканалов, требовать закрытия интернета в конце концов. Мелочно и примитивно.
Вы как родитель обязаны удовлетворять информационные потребности ребенка, и должны понимать что если пускать всё на самотёк то никакое отключение "Охоты и Рыбалки" не поможет. Если вы считаете что вы перекрыли все остальные пути наступления "врага" и остался только этот гадкий телеканал - уберите его из телевизора. Тема исчерпана.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А вы, наверное, живете по принципу "деньги уплочены, буду смотреть, даже если это противно и чудовищно"?
Лично я смотрю указанный канал один раз в месяц по 5 минут, и то, если что-то интересное. Видимо, поэтому я не знаю про разделывание туш :pardon:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
На этом канале часто мелькает реклама другого канала этой сети - канал "Домашние животные". Вот этот канал, мне кажется, был бы очень интересен и познавателен как взрослым, так и детям. ИМХО.
 

Carl

Уже освоился
Согласен с топик стартером и с Базарофф.
Но знаете, как то репортаж с мясокомбината, где показывали все стадии от убийства коров и свиней до их разделки и упаковки, меня просто шокировал. С какой хладнокровностью и механической безжалостностью это делалось. Это просто против правил природы.
В какой то момент я даже подумал, а ведь люди вполне могут точно так же употреблять людей.
Хотя в каком то смысле это уже так.

А то, что убийства людей по средством кино и телевидения стало обыденностью и вполне нормальной частью нашей жизни, меня просто ужасает. Убийство человека человеком, это против человеческой природы, но нам уже навязали обратное.

А больше всего на канале ОХОТА И РЫБАЛКА меня ужасает бессменное музыкальное сопровождение. :)
 

JustJ

Уже освоился
Сколько можно терпеть насилие над животными в дневном эфире, когда это видят дети? Если убийство и разделывание туши безвинного животного доблестными и бравыми охотниками возносится в ранг приличий, то возникает пожелание Вам, господин охотник: не шокируйте нас своей кровожадностью и диче-добытчетостью... не шокируйте моих детей кровавыми сценами убийства ни в чём не повинных животных и не пытайтесь очаровать нас своей охотничьей бравадой!!! Смешно и глупо так жить!!!

И хватит есть мясо !!!
Или в вашем мире мясо и рыба растет на деревьях или в спецреакторах ?
 

YANataly

Новичок
Каждый видит то, что хочет видеть.
Мой муж заядлый рыбак, поэтому и канал смотрит часто, и литература соответствующая, и снасти - по всему дому, т.е. и я с дочкой вольно-невольно к этому приобщаюсь.
Наблюдая все эти годы за ним со товарищи пришла к выводу, что охотники с рыболовами и есть те самые оберегающие природу люди: не берут у нее лишнего, не засоряют, более того - сами чистят акваторию от сетей с погибшей рыбой, НИКОГДА не пакостят на берегах и в лесу, тушат костры наверняка. Соответственно, их семьи поступают так же. Такое вот наглядное экологическое воспитание.
А как там что разделывают... Это тоже надо знать. А то ведь как может получиться: завалил животное, а грамотно воспользоваться результатами не сумел. Ну и смысл был его убивать?
 

John_Smith

Атомск
Согласен с топик стартером и с Базарофф.
Но знаете, как то репортаж с мясокомбината, где показывали все стадии от убийства коров и свиней до их разделки и упаковки, меня просто шокировал. С какой хладнокровностью и механической безжалостностью это делалось. Это просто против правил природы.
В какой то момент я даже подумал, а ведь люди вполне могут точно так же употреблять людей.
Хотя в каком то смысле это уже так.

А то, что убийства людей по средством кино и телевидения стало обыденностью и вполне нормальной частью нашей жизни, меня просто ужасает. Убийство человека человеком, это против человеческой природы, но нам уже навязали обратное.

А больше всего на канале ОХОТА И РЫБАЛКА меня ужасает бессменное музыкальное сопровождение. :)

Поддерживаю.
 

COSTOS

Пользователь
а давайте все дружно вернемся в каменный век :) тогда нас природа сама рассудит :) (офтоп)
не поддерживаю ни тех, ни других...
 

volkodav

Пользователь
Осмелюсь предложить недовольным - переключите канал ;)
Охота и Рыбалка одно из немногих что нормально смотреть можно.
 

AlexXx

Местный
Ребенок должен знать откуда берется колбаса, а также должен осознавать что убийство ради еды и убийство ради развлечения совершенно разные вещи.
 

Эlton

I'll be back
как то репортаж с мясокомбината, где показывали все стадии от убийства коров и свиней до их разделки и упаковки, меня просто шокировал. С какой хладнокровностью и механической безжалостностью это делалось. Это просто против правил природы.
И после этого, Вы, конечно, сразу же стали убеждённым вегетарианцем? :huh: Полагаю, что нет. А если так, то:
Любите кататься - умейте и саночки возить.
Любите кушать мясо - умейте и животное поймать, убить и освежевать. Или, по крайней мере, не вопите, когда это делают за вас другие.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
убийство ради еды и убийство ради развлечения совершенно разные вещи.
в том числе и убийство человека? логично предположить что "человеку все равно, что будет с его телом после его смерти" (с)Безумный Рыбник он же Мастер Пресекающий ненужные жизни.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Что?И на веговский форум залазят толерасты?Правильно сказали -"не нравится Охота и рыбалка - выключи"Я вот например ненавижу Дом2 и считаю,что он развращает молодёжь.Я же не ору везде -"Давайте закроем передачу!"
 
Сверху