охота и рыбалка

Эlton

I'll be back
Я вот например ненавижу Дом2 и считаю,что он развращает молодёжь.Я же не ору везде -"Давайте закроем передачу!"
Я вообще не знаю что это за педерача. А молодежь сейчас большинство СМИ развращают. Значит, это кому-нибудь нужно. :angry:
 

BASHKA

Пользователь
Наши бактерии, которые в желудке, приспособлены для того, чтобы обрабатывать в основном мясо.
Ходите голыми, не ешьте мясо. Вы же понимаете, что для того, чтобы выращивать продукты питания раст. происхождения, для это нужна земля. На этой территории, обитали животные, дикие растения и насекомые. Вы их уничтожили, вегетарианцы же ведь. Молодцы :D
Охотники на самом деле настоящие гринписовцы. Они уважают дары природы и отдают должное. Ведь по сути дела на их средства содержаться питомники. Иначе бы на этих местах построили заводы или выращивали бы кукурузу. Давайте есть друг друга. :D
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
На этой территории, обитали животные, дикие растения и насекомые. Вы их уничтожили, вегетарианцы же ведь. Молодцы :D
в индии участились нападения на людей то ли слонов, то ли тигров. именно по этой причине: население растет, джунгли распахиваются, зверям становится нечего жрать.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Меня бесят такие темы.Создателей таких топиков я называю толерастами.В угоду меньшинству запретим что-либо большинству.Разрешим однополые семьи - упраздним из законодательства понятия отец и мать,заменим на родитель1 и родитель2.Негра нельзя называть негром,а только афроамериканцем или афрофранцузом.Примеров море и кто интересуется чем либо кроме своего благополучия и без меня знает.
 

AlexXx

Местный
в том числе и убийство человека? логично предположить что "человеку все равно, что будет с его телом после его смерти" (с)Безумный Рыбник он же Мастер Пресекающий ненужные жизни.
А как Вы думаете статистика смертей человека от того что им захотел полакомится другой человек, велика? А детям нужно с детства знать что они кушают и как это попало на стол.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
в индии участились нападения на людей то ли слонов, то ли тигров. именно по этой причине: население растет, джунгли распахиваются, зверям становится нечего жрать.
Слоны нападают на людей чтоб съесть?:)))
 

Волька

Пользователь
Сколько можно терпеть насилие над животными в дневном эфире, когда это видят дети? Если убийство и разделывание туши безвинного животного доблестными и бравыми охотниками возносится в ранг приличий, то возникает пожелание Вам, господин охотник: не шокируйте нас своей кровожадностью и диче-добытчетостью... не шокируйте моих детей кровавыми сценами убийства ни в чём не повинных животных и не пытайтесь очаровать нас своей охотничьей бравадой!!! Смешно и глупо так жить!!!
уберите канал с телевизора и расскажите ребенку что котлеты которые он кушает на деревьях растут! Так американцы детей воспитывают!
 

AlexXx

Местный
уберите канал с телевизора и расскажите ребенку что котлеты которые он кушает на деревьях растут! Так американцы детей воспитывают!
а еще учат прятаться от ядреной бомбы под партой
 

Hachic

Пользователь
канал отличный,что возмущаться оградить от ребенка пару пустяков,я же не кричу что моему ребенку не нужно смотреть союз или же канал моду где голых девок показывают.
 

John_Smith

Атомск
Скажите, товарищ идеалист, а существование на планете 9ти миллиардов голодных ртов не против правил природы?

Голодные рты обязательно мясом кормить?
А вы знаете сколько тратится средств на выращивание скотины перед тем как ее кромсают?
Вы не объективны.
 

Delbord

Пользователь
уберите канал с телевизора и расскажите ребенку что котлеты которые он кушает на деревьях растут! Так американцы детей воспитывают!

А потом ребенок вырастет и узнает правду, откуда берутся котлеты. И как родителям объяснить сыну (дочери), что, дескать, обманывали тебя для твоего же блага?
 

volkodav

Пользователь
Хм, интересная тенденция, года 4-5 назад, уже появлялалсь подобная тема, мол, уберите канал, там животных мочат! Я робко высказался в поддержку охотников. Что тут началось! И в садизме обвинили, и на личности перешли. Сейчас же вроде тут всё норм. :D
Что очень радует.
 

JustJ

Уже освоился
Хм, интересная тенденция, года 4-5 назад, уже появлялалсь подобная тема, мол, уберите канал, там животных мочат! Я робко высказался в поддержку охотников. Что тут началось! И в садизме обвинили, и на личности перешли. Сейчас же вроде тут всё норм. :D
Что очень радует.

Еще не вечер :)
 

EnErGiZeR

.deleted.
Голодные рты обязательно мясом кормить?
А вы знаете сколько тратится средств на выращивание скотины перед тем как ее кромсают?
Вы не объективны.
Я не об этом, а о том что одно считают нормой а другое кощунством, но по сути и то и другое анормально с точки зрения первозданного природного состояния. Но ведь его давно нет. Надо смотреть правде в глаза - не было бы мясокомбинатов - люди пошли бы в леса и заколбасили бы всех оставшихся животных. И всё равно бы снова пришли к их выращиванию. Существование мясокомбинатов неизбежно, есть спрос, а он был есть и будет - есть и предложение. Мясо - товар, спрос на который очень эластичен. Да, выращивать хрюшек и коровок дорого, но мяса то кушать хочется. Другое дело что не все могут себе это позволить.
 

John_Smith

Атомск
Я не об этом, а о том что одно считают нормой а другое кощунством, но по сути и то и другое анормально с точки зрения первозданного природного состояния. Но ведь его давно нет. Надо смотреть правде в глаза - не было бы мясокомбинатов - люди пошли бы в леса и заколбасили бы всех оставшихся животных. И всё равно бы снова пришли к их выращиванию. Существование мясокомбинатов неизбежно, есть спрос, а он был есть и будет - есть и предложение. Мясо - товар, спрос на который очень эластичен. Да, выращивать хрюшек и коровок дорого, но мяса то кушать хочется. Другое дело что не все могут себе это позволить.

Не спорю.
Все зависит о культуры общества.
Уже есть масса технологий которые могут изменить мир, но кому то это не на руку, доходы упадут.
Так что приходится смотреть правде в глаза. Через телевизор.
 

YeTi

статус неустановлен
Сколько можно терпеть насилие над животными в дневном эфире, когда это видят дети? Если убийство и разделывание туши безвинного животного доблестными и бравыми охотниками возносится в ранг приличий, то возникает пожелание Вам, господин охотник: не шокируйте нас своей кровожадностью и диче-добытчетостью... не шокируйте моих детей кровавыми сценами убийства ни в чём не повинных животных и не пытайтесь очаровать нас своей охотничьей бравадой!!! Смешно и глупо так жить!!!
сколько можно терпеть истерику на пустом месте. просто возьмите пульт, переключите и будет вам счастье.

Самое чудовищное во всём этом, что некто "искушенный и продвинутый в этом вопросе" в своё удовольствие транслирует убийство животных круглосуточно в эфире... Видимо, не от большого ума!!!
самое чудовищное в том, что "некто искушенный и продвинутый" транслирует смерть в прямом эфире далеко не животных, а людей. почему то это у вас не вызывает такого шока и желания создать тему по этому вопросу. перекос в сознании? наверное. и уж точно не от большого ума.
 

AlexXx

Местный
мои сообщения удаляются просто так или в угоду топикстартеру
Что трудно своему ребенку обьяснить что такое добыча, а что такое убийство
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
ААА! там же крюком пропарывают горло рыбе, которая ест живого червяка!
для детей можно снимать сюжеты примерно так:
только рыбак задремал - удочка дернулась, а потом заходила ходуном как будто в воде не рыба а целый табун слонов. выдергивает рыбак ЭТО на поверхность и видит: червяк в позе Микки Мауса могучим броском отправляет рыбу на берег, а потом крутит кончиком хвоста у виска "мужик, ты че, вааще заснул, меня там чуть не съели!"
 
Сверху