ОТЗЫВЫ о товарах из СЗ

kroha

Местный
понравилось как сработала закупка шапочек Транго, организатор Елена
зимние шапки не были нужны, но я увидела те весенне-летние шапки которые бы ВДРУГ захотела бы купить в магазине, но прошла бы мимо...а тут еще были шлемики под зимние шапки в 2 РАЗА дешевле чем в наших магазинах, а в поездках в Челе и Екате мне не до них..пригодились
еще понравилась закупка "Детская одежда маленькая фея, кроха и др." от kote-nok-Юлии
четко, НЕДОРОГО, то что надо..после НГ, ближе к весне повторю
Пиколетто тоже понравилась, но моя плохо носит торжественные платья, больше пролежали и были отданы
АФРИКАНСКОЕ МЫЛО купила из любопытства..пока не пробовала, но у меня его просят в подарок - одно из двух штук подарю

я не куплю на себя по СП, потому как не уверена в размере..да и ношу очень мало вещей
многое, ИЗВИНИТЕ, из того что СП предлагает я считаю барахлом, но молчу..

вот на большие мужские размеры я бы поучаствовала бы..
 

Lorain

Активный пользователь
я тоже попробовала заказывать одежду,все не то,что ожидала приходило, на моделях в каталогах все так красиво и заманчиво,а по факту,фигуры наши не те ,и вещи качеством другие,для себя решила больше не рисковать:)
 

Lorain

Активный пользователь
еще отзывы:чурчхела вкусно,натурально,вкуснее магазинной ,особенно с изюмом и грецким ,сочная такая
варенье с юга: пробовала шишки,вкусно,смогла съесть только половину самой шишки,муж осилил 2,а сестра штук 5,вот ей шибко понравилось,терпкие ,сама жижа сладкая со смолянистым вкусом,лепестки роз -обычно как-то
сладости из германии: все понравилось,особенно прянички,а мятный шоколад на любителя :)
карточки развивающие такие маленькие,размер с игральную карту
сушеная рыбка и морепродукты:просто вау,все свежее,ооочень вкусно,особенно кальмары !
 

Милана

Активный пользователь
я тоже попробовала заказывать одежду,все не то,что ожидала приходило, на моделях в каталогах все так красиво и заманчиво,а по факту,фигуры наши не те ,и вещи качеством другие,для себя решила больше не рисковать:)
На фотографиях все всегда красиво и все хочется, а обычно вещи такие, что если бы увидели в магазине прошли мимо и даже не заметили! Я обычно в магазине беру три платья, а подходит только одно и то не факт. Фигуры ведь у всех разные поэтому не вижу смысла покупать одежду без примерки.
 

olga_snz

Уже освоился
про мыльные пузыри. я, конечно, ворчу, а вот младшая доча вирищит, бегает за ними ! эти пузыри и на голове, и на носу! но счастья море! бегает по комнате и лопает ногами. а мама следом с тряпочкой )))) даже старшему пузыри приглянулись. нацеплял на руки целую гирлянду и рад (а ведь уже не малое дитя). летом на улице здорово играть с ними. после игры приходится мыть все кругом и детей тоже. но главное, что чадам нравится. я тихонько, про себя , скорей бы закончились:)))))))))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Добавлю отзыв по украшалкам: покупала бижутерию (челябинская закупка чешской бижутерии) и изделия из камня (аналогичная есть и среди снежинских).
Качество бижутерии хорошее, мои уши не все "едят", поэтому бижутерию почти не ношу. И сэкономить получилось очень даже: аналогичное количество и состав, потянувший в торговом центре тысячи на 2,0-2,3 обошелся мне в 1,2 с оргсбором и доставкой.PC021773.jpg - собственно, браслет, две пары серег и кольцо. При искусственном освещении приятственно блестит)
По изделиям из камня: взяла браслет и бусы из хризоколлы (люблю этот камень: теплый, приятный, зелеееееный), как и всё каменное - на любителя (я - люблю), качество обработки у браслета оч приличное, бусы - чуть хуже (они весьма недорогие).PC031775-1.jpg
Теперь хочу еще коралловые бусы и будет мне счастье))
 
Последнее редактирование:

Милана

Активный пользователь
Кто-нибудь заказывал детские колготки Миланко? Напишите отзывы пожалуйста.
 

Konfetka

Пользователь
Кто-нибудь заказывал детские колготки Миланко? Напишите отзывы пожалуйста.
Я заказывала на годовалого ребенка. В отзывах прочитала, что все колготки маломерят, заказала на размер больше.....все равно оказались маленькие, причем на колготках написано два размера, первый раз такое вижу 86-92 и 92-98. Я заказывала 92-98, но чувствую настоящий 80-86. Колготки с махрой очень мягкие, но какие-то скользкие, ощущение - галимая синтетика...пишут 80% хлопка. Одно успокаивает...производитель Россия.
 

Ledy

Активный пользователь
Отчитываюсь: вчера получила платье из закупки Ричи, Насти (Bossya). Тютелька в тютельку;) Спасибо, Настя! Теперь ждем гаджеты!
 

Ledy

Активный пользователь
Спасибо. Гаджеты уже едут :)
Жалко, что из всего списка только пара штучек осталось...Ну да ладно.
Кстати Пеликан тоже у Насти покупала для ребенка, вот чего не ожидала, так того, что у него такая реакция на вещи будет! Прям в восторге!:)
Именные бирки очень пригодились, и пригодятся еще однозначно!
 

Bossya

Активный пользователь
Жалко, что из всего списка только пара штучек осталось...Ну да ладно.
Кстати Пеликан тоже у Насти покупала для ребенка, вот чего не ожидала, так того, что у него такая реакция на вещи будет! Прям в восторге!:)
Именные бирки очень пригодились, и пригодятся еще однозначно!

Гаджеты еще открою, думаю после нг выкупится больше. Сейчас прям все сметают :)
 

ШокоЛапка

Местный
Добавлю отзыв по украшалкам: покупала бижутерию (челябинская закупка чешской бижутерии) и изделия из камня (аналогичная есть и среди снежинских).
Качество бижутерии хорошее, мои уши не все "едят", поэтому бижутерию почти не ношу. И сэкономить получилось очень даже: аналогичное количество и состав, потянувший в торговом центре тысячи на 2,0-2,3 обошелся мне в 1,2 с оргсбором и доставкой.Посмотреть вложение 33796 - собственно, браслет, две пары серег и кольцо. При искусственном освещении приятственно блестит)
По изделиям из камня: взяла браслет и бусы из хризоколлы (люблю этот камень: теплый, приятный, зелеееееный), как и всё каменное - на любителя (я - люблю), качество обработки у браслета оч приличное, бусы - чуть хуже (они весьма недорогие).Посмотреть вложение 33798
Теперь хочу еще коралловые бусы и будет мне счастье))
на хризоколлу мало похоже если чо, ну да не суть. ушки вам гипаллергенные я могу нашлепать в любом колл-ве! у меня тоже аллергия на нынешние сплавы, спасаюсь или никельхромом или нержавейкой. и коралла у меня осталось чуть чуть. если придете до ярмарки(14числа) то авось останется еще.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
на хризоколлу мало похоже если чо, ну да не суть. ушки вам гипаллергенные я могу нашлепать в любом колл-ве! у меня тоже аллергия на нынешние сплавы, спасаюсь или никельхромом или нержавейкой. и коралла у меня осталось чуть чуть. если придете до ярмарки(14числа) то авось останется еще.
"Если чо" я - геолог)) И вполне себе хризоколла, даже на язык (липнет, как ей и положено). Не варисцит, у него рисунок более округлый, что ли.
А зелени больше чем синевы - и такое бывает. В основном, при контакте камня с водой.

Никак не успокоюсь) На фото браслета отчетливо видны прожилки меди)

За предложение спасибо) Буду думать)
 
Последнее редактирование:

ШокоЛапка

Местный
"Если чо" я - геолог)) И вполне себе хризоколла, даже на язык (липнет, как ей и положено). Не варисцит, у него рисунок более округлый, что ли.
А зелени больше чем синевы - и такое бывает. В основном, при контакте камня с водой.

Никак не успокоюсь) На фото браслета отчетливо видны прожилки меди)

За предложение спасибо) Буду думать)
Круто!завидую дикой завистью,тоже хочу в геологию))сделаю скидку за авторитетное мнение на счет ниточки аметиста.терзают меня сомненья)
 

hhnadusha

Активный пользователь
Как приятно участвовать в закупке Кофе у Шемы (Елены), участвую уже 3й раз и каждый раз радуюсь. Кофе вкуснейший, сервис в закупке высокий, ну а сама Лена очень приятная, тактичная, вежливая и понимающая девушка!
Лена, спасибо большое!:)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
И снова не сдержалась в закупке чешской бижутерии))
На этот раз с кристаллами Сваровски)
Две пары серег и браслетик) Качеством довольна, ценой тоже. Отдельное спасибо нашим девочкам-паровозикам, организующим доставку из Челябинска)

index.php

index.php

index.php


index.php
 

Мариша

Местный
Тоже вот в закупке участие приняла. Оплатила все как положено, а забрать заказ не могу. Оплатила еще 27.11 и тишина от организатора, она не сообщает пришел заказ - не пришел. 03.12 спрашиваю когда примерно придет заказ, говорят на следующей неделе. Жду. 18.12 опять же сама спрашиваю про заказ, узнаю, что пришел. Интересуюсь, как и где можно забрать и опять отворот поворот, сказали ждать до выходных. Не понравилось. Проще было в магазине купить. Больше участвовать в СЗ пока не хочу.
 
Сверху