ОТЗЫВЫ о товарах из СЗ

семечка

Активный пользователь
А знаете что???? Вы думаете орги не люди, у них нет детей маленьких, нет мужа, нет гостей, куча машин и свободного времени???!!!!!
И не квартира, в которой живет СЕМЬЯ, а сплошной склад для хранения заказов!!!!
Так это желание самого человека быть оргом или потребителем. Каждый сам расчитывает свои силы и возможности!
 

Mays

Пользователь
Немножко юмора: Я даже думала, что кто-нибудь откроет скоро закупку Хлеба и Молока. :D И типа такая надпись: "Забирать завтра строго с 19.00 до 21.00, в выходные не выдаю, храню 10 дней бесплатно, потом платно" :p:D;)
ага, мне тоже смешно, когда у орга 130 участников и какая-нибудь одна требует индивидуальный подход совершенно беспардонно и бесплатно. В магазинах тоже есть расписание работы и выхи. Орги тоже люди. и как было сказано модератором пару страниц выше, они здесь не деньги зарабатывают, а помогают безвозмездно людям экономить их бюджет
 

Mays

Пользователь
Так это желание самого человека быть оргом или потребителем. Каждый сам расчитывает свои силы и возможности!
вот орг и рассчитывает, и регулирует, и еще доставлять отдельным личностям на дом успевает, и еще в своей семье балансирует. Всегда можно договориться и найти компромисс, если человек умный, образованный, культурный и тактичный
 

hhnadusha

Активный пользователь
А знаете что???? Вы думаете орги не люди, у них нет детей маленьких, нет мужа, нет гостей, куча машин и свободного времени???!!!!!
И не квартира, в которой живет СЕМЬЯ, а сплошной склад для хранения заказов!!!!
Вы так говорите, как будто Вас кто-то насильно заставляет заниматься закупками, а Вам это не нравится.
 

Bossya

Активный пользователь
Так это желание самого человека быть оргом или потребителем. Каждый сам расчитывает свои силы и возможности!

Дело не в этом, а в том, чтобы уважать друга друга, а не требовать от орга, чтобы он в выходные сидел и ждал, когда же придут за заказом. У оргов тоже маленькие детки днем спят, и тоже бывают гости, и есть родители, да мало ли. Он же не обязан круглосуточно сидеть в теме отвечать на вопросы и раздавать заказы.
 

Mays

Пользователь
Вы так говорите, как будто Вас кто-то насильно заставляет заниматься закупками, а Вам это не нравится.
неповерите!!!, каждый в нашей стране выживает как умеет и как может. Я думаю, что СЗ - это необходимость как у оргов так и у потребителей. И уважение еще никто не отменял
 

Vivien

Уже освоился
Уважаемые участники закупок, давайте все-таки будем взаимовежливы.
Думаю, что неэтично высказывать организатору у всех на глазах свои недовольства, - ведь если кому-то что-то не нравится, - вы можете обсудить это с организатором через личку, решить все проблемы и вопросы, и в крайнем случае просто не участвовать в его закупках и всё. Верно?
Представьте, что сейчас Организаторы создадут отдельную тему и будут обсуждать вас - участников своих закупок - кто кому вовремя не оплатил, кто нахамил, кто не забрал уже месяца два-три свой заказ, и еще кучу-кучу всего..........
Во что тогда превратится эта тема, созданная с названием "отзывы о ТОВАРАХ из СЗ".

Уважаю абсолютно каждого участника своих СЗ, но и к себе хотелось бы тоже видеть понимание и уважение...
 

Mays

Пользователь
Дело не в этом, а в том, чтобы уважать друга друга, а не требовать от орга, чтобы он в выходные сидел и ждал, когда же придут за заказом. У оргов тоже маленькие детки днем спят, и тоже бывают гости, и есть родители, да мало ли. Он же не обязан круглосуточно сидеть в теме отвечать на вопросы и раздавать заказы.
ага и еще всех подряд в свою квартиру пускать
 

Mays

Пользователь
кстати, об оргах! мне очень нравится конкретика, которая написана в условиях закупки (замечу, что УСЛОВИЯ в КАЖДОЙ закупке индивидуальны). Поэтому, если меня все устраивает, я участвую. Поэтому участвую в закупках конкретных оргов. И 99% странных ситуаци сами сабой не возникают. Так что, девочки, Vivien, Bossya, спасибо вам за работу, приду еще!
 

Дон Амаретто

Местный
ага, мне тоже смешно, когда у орга 130 участников и какая-нибудь одна требует индивидуальный подход совершенно беспардонно и бесплатно. В магазинах тоже есть расписание работы и выхи. Орги тоже люди. и как было сказано модератором пару страниц выше, они здесь не деньги зарабатывают, а помогают безвозмездно людям экономить их бюджет
Не знаю, почему вы ответили именно на мое сообщение (анекдот):rolleyes:. Но хочу заметить, что орг. работает не бесплатно (не за "СПАСИБО"). Участник платит ему денежное вознаграждение, и именно в том, количестве, в каком установил сам орг. Или что, вы хотите сказать, что ни копейки не остается оргу.???????????????
 

Bossya

Активный пользователь
Не знаю, почему вы ответили именно на мое сообщение (анекдот):rolleyes:. Но хочу заметить, что орг. работает не бесплатно (не за "СПАСИБО"). Участник платит ему денежное вознаграждение, и именно в том, количестве, в каком установил сам орг. Или что, вы хотите сказать, что ни копейки не остается оргу.???????????????

Вы правильно сказали КОПЕЙКИ!
 

Mays

Пользователь
Не знаю, почему вы ответили именно на мое сообщение (анекдот):rolleyes:. Но хочу заметить, что орг. работает не бесплатно (не за "СПАСИБО"). Участник платит ему денежное вознаграждение, и именно в том, количестве, в каком установил сам орг. Или что, вы хотите сказать, что ни копейки не остается оргу.???????????????
а вы сами попробуйте оргом поработать и посчитайте СВОЙ доход
 

Дон Амаретто

Местный
А знаете что???? Вы думаете орги не люди, у них нет детей маленьких, нет мужа, нет гостей, куча машин и свободного времени???!!!!!
И не квартира, в которой живет СЕМЬЯ, а сплошной склад для хранения заказов!!!!
А я вам что, высказала какие-то претензии!!!!?????. Я просто пошутила. Сколько негатива!!!! У вас я заказывала именные этикетки. Осталась вполне довольна, забрала тогда, когда было удобно и вам, и мне. Не портите о себе впечатление, пожалуйста!! Я тоже, как и вы, ценю свое время и нервы!
 

Дон Амаретто

Местный
а вы сами попробуйте оргом поработать и посчитайте СВОЙ доход
Я орг. по Ай лав мам, считаю, что 20-30 руб. с вещи это потолок, и у меня именно такие и проценты))))) Это мое личное мнение, никому не навязываю. За одну закупку я могу заработать от 100 до 300 руб.
 

Mays

Пользователь
Уважаемый модератор, предлагаю переименовать тему из хвастиков по закупкам в "давайте посчитаем чужие доходы"
Если вы зарабатываете копейки, зачем же вы открываете 25 (! на данный момент) закупок?) :)
за тем чтобы 100 умножить на 25 и один раз сходить за продуктами для детей
 

Mays

Пользователь
Я орг. по Ай лав мам, считаю, что 20-30 руб. с вещи это потолок, и у меня именно такие и проценты))))) Это мое личное мнение, никому не навязываю. За одну закупку я могу заработать от 100 до 300 руб.
ну вот, а я про что? кАААнечно - про копейки:)
 

Ландыш1988

Уже освоился
Уважаемый модератор, предлагаю переименовать тему из хвастиков по закупкам в "давайте посчитаем чужие доходы"

за тем чтобы 100 умножить на 25 и один раз сходить за продуктами для детей
а я и не считала))) просто посчитала сколько закупок. Логично же подумать, что если человек зарабатывает копейки, он бы не стал столько закупок открывать. Ладно у каждого своя правда и оправдания))))
 

Mays

Пользователь
а я и не считала))) просто посчитала сколько закупок. Логично же подумать, что если человек зарабатывает копейки, он бы не стал столько закупок открывать. Ладно у каждого своя правда и оправдания))))
ага и логика своя....., и уровень доходов....
 
Сверху