Отморозки

Maximum

Пользователь
Когда то была тема права с 16 лет!
Теперь я тоже думаю что с 16 лет права не надо довать!
Сёдня иду около бассейна..какойта салага за рулём на красный свет вылетает,бабулька какато дорогу переходит он её объеха,привысил скорость,повернул не с той полосы...ну короче там полный букет!
Вот из-за таких точно нельзя довать права..хотя мне чёто показалось что у него их и нет..

В этой теме хотелось бы пообсуждать вот таких людей как этот парень..может кто ещё таких знает..
 

BENZ

Пользователь
Нет, на автодроме пожалуйста, хоть с 4 лет(знаю таких). Но в городе категорически наказывать родителей!
 
D

DTMPower

Guest
Нет, на автодроме пожалуйста, хоть с 4 лет(знаю таких). Но в городе категорически наказывать родителей!
Полностью согласен с вами, возамляют себя немереными шумахирами, рано или скоро в столб поцелуют
 

Comrad

Новичок
Во во! У меня знакомый в хлам тачку родительскую разбил в 17 лет. А потом ещё и свою иномарку повредил. Без прав и пьяный!
 

Glavnyi

Новичок
по чесноку - сам грешил , потом одумался (чуть не убился по молодости) и уже тогда стал примерным - жизнь стал ценить ...
 

Лапка

Пользователь
Знакомый (лет 18-19) получил права. Где-то через меся отобрали: попал в аварию, девушка пасажир пострадала (сломала руку). Вот таким точно давать нельзя!!!
 

cHe}I{oK

Новичок
Девушки... БЕЗ ОБИД!!! вот им бы я тоже не давал права!
Меня той зимой сбила какая-то ошпареная! На пешеходе! Я потом ходил с синяком размером с 13 дюймовое колесо! :)
А самое интересное что они то думают что они аккуратные и лучше них НИ КОГО!!!
 

Katena*

Пользователь
Девушки... БЕЗ ОБИД!!! вот им бы я тоже не давал права!
Меня той зимой сбила какая-то ошпареная! На пешеходе! Я потом ходил с синяком размером с 13 дюймовое колесо! :)
А самое интересное что они то думают что они аккуратные и лучше них НИ КОГО!!!

Не, ну опять расист какой то появился:). Зато девушки за рулем пьяные не ездят:).
Спорить можно много, но стиль вождения от пола не зависит. Зависит от темперамента и склада ума... Встречала мужчин- водителей, с которыми в машну не сяду- за жизнь боязно. По факту- ездят девушки обычно более неуверенно, но и стаж вождения у них часто небольшой - не так давно вождение авто стало среди женщин популярно. Это- дело наживное.

ps Только вот дамы, выходящие на шпильках из-за руля каждый раз вызывают желание покрутить пальцем у виска... Для такого случая надо сменную обувь возить:).
 

nikola

Пользователь
Многие девушки ездят по "правилам", в основном это сказывается в суете большого города - очень часто мешают двигаться целому потоку.В Снежинске такие лишь вызывают улыбку, конечно если не создают аварийной ситуации, там уж не до смеха. Наблюдал в Е-бурге картину: мадам увидела продуктовый магазин, припарковала нексию на проезжей части, дорога не широкая,улица оживленная.Как всегда поразился женской логике.
Часть девушек теряются в нестандартной ситуации и могут закрыть глаза руками.
Часть девушек даст баальшую фору некоторым ездюкам мужикам.
 

bot_1983

Пользователь
девушки за рулем нормальное явление)))) у меня брат ездит очень аккуратно, по правилам и т.д и т.п., жена сущий демон на дороге, причем любому шумахеру даст форы)))))
 

мЧс

Juventud Dorada
Пусть даст мне фору! Я посматрю кто из нас Шумахер! Если у нее есть чувство страха то пусть отдыхает!
успокойся!!! я не думаю что ты каждую сделаешь!!

Хотя я тоже против чтобы девушки были за рулем... я когда через дорого перехожу всегда бегу...Страшно-млин.. ИМХо!
 
Сверху