Отморозки

PuMA

Чиним все
Проводи ты! У тебя то лучше получится! Если нет, то не.издите! Мы то хоть что-то делаем, а вы сидите и тока ... а люди приезжают к нам!
Жду с нетерпением, имхо ты на собрание клуба обещал прийти уже нераз.... :)


Просто некоторые дяди уже работают. И никак не могут приехать в рабочий день к 6-ти вечера, чтоб посмотреть на клуб как таковой и "вступить " в него. Проводи (если уж такой массовик - затейник) встречи в выходные дни. Или после 8-ми вечера - увидишь и меня. :) И много кого еще.
 

kostrovoy

Пользователь
Проводи ты! У тебя то лучше получится! Если нет, то не.издите! Мы то хоть что-то делаем, а вы сидите и тока ... а люди приезжают к нам!
Жду с нетерпением, имхо ты на собрание клуба обещал прийти уже нераз.... :)
Сорри за оффтоп и за наезды, просто уже нервы не выдерживают!
Да мы видели скок к вам народу ездит! Ездят максимум 5 машин! из них 3-4 машины из нашего клуба.
И это ты называешь зашибательской орагнизованностью??? А ты вспомни как чуть не убил мне мотор! Тебя бы с такими стартами в уктусе сами бы зрители запинали! А то что ты новый клуб создал это как назвать??? Гиде твой знаменитый ICE RACING CLUB??? Где же твои хваленные спонсоры про которых ты так долго нам втирал??? Кинули они тебя, или ты как обычно людям на ухо присел? Чувствую что и в этот раз у тебя мало что получится с таким отношением к членам клуба! Желаем те удачи от чистого сердца. RTM CLUB!!!
 

DEVIL

Пользователь
Сорри за оффтоп и за наезды, просто уже нервы не выдерживают!
Да мы видели скок к вам народу ездит! Ездят максимум 5 машин! из них 3-4 машины из нашего клуба.
И это ты называешь зашибательской орагнизованностью??? А ты вспомни как чуть не убил мне мотор! Тебя бы с такими стартами в уктусе сами бы зрители запинали! А то что ты новый клуб создал это как назвать??? Гиде твой знаменитый ICE RACING CLUB??? Где же твои хваленные спонсоры про которых ты так долго нам втирал??? Кинули они тебя, или ты как обычно людям на ухо присел? Чувствую что и в этот раз у тебя мало что получится с таким отношением к членам клуба! Желаем те удачи от чистого сердца. RTM CLUB!!!


Полностью согласен. Дабы стока раз это замечал! а про спонсоров это верно подмечено! Кароче удачи те арт!
 

art

Пользователь
Сорри за оффтоп и за наезды, просто уже нервы не выдерживают!
Да мы видели скок к вам народу ездит! Ездят максимум 5 машин! из них 3-4 машины из нашего клуба.
И это ты называешь зашибательской орагнизованностью??? А ты вспомни как чуть не убил мне мотор! Тебя бы с такими стартами в уктусе сами бы зрители запинали! А то что ты новый клуб создал это как назвать??? Гиде твой знаменитый ICE RACING CLUB??? Где же твои хваленные спонсоры про которых ты так долго нам втирал??? Кинули они тебя, или ты как обычно людям на ухо присел? Чувствую что и в этот раз у тебя мало что получится с таким отношением к членам клуба! Желаем те удачи от чистого сердца. RTM CLUB!!!

1 говори за себя а не за весь клуб!
2 Это не я те мотор чуть неспалил, а это полностью твоя вина! Съезди в уктус и посмотри там на старты...
3 Про спонсоров... А это вообще ваше дело?! Вас - то каким местом это касается, и конкретно вам ничего сказано небыло, а просто до вас дошел слух и теперь я уже вам его втирал? :)
4 Ты всегда был там? вот тогда и неговори что типа ездят 3-4 машины.

PS Вообще в чем проблема? Ртм клаб собирался сам устраивать драги! И где? Если мы вам неугодили в чем проблема проводите сами! А я лично приеду и посмотрю... С Виталиком мы говорили и вроде поняли друг друга, а вот эти выкрики с твоей стороны вообще непонятны! Ненравится, сделай сам!

С уважением, Art!
 

bot_1983

Пользователь
Ляяяя что-за полудурки вчера ночью гоняли :) дяденьги гаишники меня принимали 5 раз, а все из-за сгоревшего глушителя, гонсчики епрст котайтесь по трассе чоли...
 

DEVIL

Пользователь
1 говори за себя а не за весь клуб!
2 Это не я те мотор чуть неспалил, а это полностью твоя вина! Съезди в уктус и посмотри там на старты...
3 Про спонсоров... А это вообще ваше дело?! Вас - то каким местом это касается, и конкретно вам ничего сказано небыло, а просто до вас дошел слух и теперь я уже вам его втирал? :)
4 Ты всегда был там? вот тогда и неговори что типа ездят 3-4 машины.

PS Вообще в чем проблема? Ртм клаб собирался сам устраивать драги! И где? Если мы вам неугодили в чем проблема проводите сами! А я лично приеду и посмотрю... С Виталиком мы говорили и вроде поняли друг друга, а вот эти выкрики с твоей стороны вообще непонятны! Ненравится, сделай сам!

С уважением, Art!
Я там был. Я на всех погонялках был. Так что арт не отпирайся как девочка, те это не к лицу. И он имеет полное право говорить от всего клуба!
Но не будем продолжать дальнейшие дебаты!

Ляяяя что-за полудурки вчера ночью гоняли :) дяденьги гаишники меня принимали 5 раз, а все из-за сгоревшего глушителя, гонсчики епрст котайтесь по трассе чоли...
Это фигня... меня как то за ночь раз 10 останавливали... и причем один и тот же патруль. Правда после второго раза они меня стали сразу отпускать.
 

kostrovoy

Пользователь
PS Вообще в чем проблема? Ртм клаб собирался сам устраивать драги! И где? Если мы вам неугодили в чем проблема проводите сами! А я лично приеду и посмотрю... С Виталиком мы говорили и вроде поняли друг друга, а вот эти выкрики с твоей стороны вообще непонятны! Ненравится, сделай сам!

С уважением, Art!
маленький ты ещё в развитие, многого не понимаешь
 

mbram

Пользователь
А че у нас есть какие то клубы в городе? можно по подробнее..Или это снова среди своей кучки друзей понаклеили наклеек...все куда деваться клуб))))Тоже хочуу в клуб ...
 

Павлин

Пользователь
А че у нас есть какие то клубы в городе? можно по подробнее..Или это снова среди своей кучки друзей понаклеили наклеек...все куда деваться клуб))))Тоже хочуу в клуб ...
сделай свой) найди друзей, наделайте и наклейте наклеек и обзовитесь клубом)
 

Фартовый

Местный
Когда то была тема права с 16 лет!
Теперь я тоже думаю что с 16 лет права не надо довать!
Сёдня иду около бассейна..какойта салага за рулём на красный свет вылетает,бабулька какато дорогу переходит он её объеха,привысил скорость,повернул не с той полосы...ну короче там полный букет!
Вот из-за таких точно нельзя довать права..хотя мне чёто показалось что у него их и нет..

В этой теме хотелось бы пообсуждать вот таких людей как этот парень..может кто ещё таких знает..
То ли малолетние водители ... взрослые люди им ещё фору дадут.

Я тут вторые выходные учавствую в таких картинках:
Ленина (участок дороги как ехать от Васильева к 40 лет), там в один ряд вдоль дороги стоят машины со стороны магазина "Огонёк", самое прикольное что это было в одном и том же месте (это как раз напротив того самого "Огонька") останавливается джипик (как потом выяснилось праворукий) и внезапно передомной распахивается дверь и выскакивает тётенька, если попозже малость открыла, я бы дверку им оторвал, ну и самой наверное досталось.
Ровно через неделю: останавливается "Ода" прямо на пешеходном переходе, напротив магазина и также открывается задняя дверь, тут я успел бибикнуть - захлопнули дверку, всё обошлось без экстренного торможения, без чего не обошлось в предыдущей ситуации.

Складывается такое впечатление, что некоторые водители, вплоть до пассажиров, считают, что ездиют по чистому полю в гордом одиночестве
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Складывается такое впечатление, что некоторые водители, вплоть до пассажиров, считают, что ездиют по чистому полю в гордом одиночестве
+1

Цитата(cHe}I{oK @ 6.3.2007, 6:39)
Пусть даст мне фору! Я посматрю кто из нас Шумахер! Если у нее есть чувство страха то пусть отдыхает!
и все остальные кто что-то хочет доказать - вам туда http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...t&p=1119941
 
Сверху