Отморозки

Punker

Новичок
Про девушек... Стою в Ёбурге на перекрётске Малышева Белинского... И жду зелёного света... Мимо пролетают крутые тачилы исключительно с дэвушками за рулём. Афигеть.. Как их много ... всего 3 мужика увидел из машин 20ти...
 

Лапка

Пользователь
Про девушек... Стою в Ёбурге на перекрётске Малышева Белинского... И жду зелёного света... Мимо пролетают крутые тачилы исключительно с дэвушками за рулём. Афигеть.. Как их много ... всего 3 мужика увидел из машин 20ти...
пить меньше надо!
 

korleone

мафия бессмертна
куча отморозков резвится на площади после 22-00 круги на ручнике нарезают вокруг памятника кто круче
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Интересно что они летом там будут делать :)

сбираються толпой, и развлекают ... всех кто проходит мимо)) включая круглвые гонки))

Пусть даст мне фору! Я посматрю кто из нас Шумахер! Если у нее есть чувство страха то пусть отдыхает!

а если нет?! то что тогда?!
 

ANDR

Пользователь
глупости это все, поганить авто, ради чего?

Просто способ самовырожение попытки выделеться из серой толпы.
Жить по нормам и правилам в молодом возрасте скучно.
Главное силы расщитывать а то многие не до оценивают свои возможности :)
 

bot_1983

Пользователь
Просто способ самовырожение попытки выделеться из серой толпы.
Жить по нормам и правилам в молодом возрасте скучно.
Главное силы расщитывать а то многие не до оценивают свои возможности :)
так-то серой толпы походу вообще не осталось! :)
 

art

Пользователь
А ты что пропагандируешь езду по правилам?! А типо отрывайтесь только на офф соревнованиях?
 

art

Пользователь
Нет голову мне срывать ненадо! И вообще просто прикольно получить чуть-чуть Адреналина покрутившись вокруг памятника! Конечно сейчас можно развести спор с пумой и пилотиком-авто на 5-10 страниц, но это уже неактуально! Проще мы незадеваем вас, а вы нас! Вот и весь разговор!

Хотите участвовать в Офф соревнованиях, пожалуйста ваше право! А нам это неинтересно.
 

PuMA

Чиним все
Нет голову мне срывать ненадо! И вообще просто прикольно получить чуть-чуть Адреналина покрутившись вокруг памятника! Конечно сейчас можно развести спор с пумой и пилотиком-авто на 5-10 страниц, но это уже неактуально! Проще мы незадеваем вас, а вы нас! Вот и весь разговор!

Хотите участвовать в Офф соревнованиях, пожалуйста ваше право! А нам это неинтересно.

Ну надо же! :)
Как нить заеду к вам на своем сарайчике стоковом :)
 

kostrovoy

Пользователь
Хотите участвовать в Офф соревнованиях, пожалуйста ваше право! А нам это неинтересно.
[/quote]
если бы ты ещё нормально проводил драг, а то как не приедешь ганяются 7 машин и старт давать неумеешь. Позор тебе арт. :)
 

art

Пользователь
Проводи ты! У тебя то лучше получится! Если нет, то не.издите! Мы то хоть что-то делаем, а вы сидите и тока ... а люди приезжают к нам!

Ну надо же! :)
Как нить заеду к вам на своем сарайчике стоковом :)

Жду с нетерпением, имхо ты на собрание клуба обещал прийти уже нераз.... :)
 
Сверху