Открытый город

Нужно ли открыть город?

  • Да

    Голосов: 56 20.7%
  • Нет

    Голосов: 212 78.2%
  • Все равно

    Голосов: 3 1.1%

  • Всего проголосовало
    271
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Уже сейчас в Снежинске начал работу центр ядерной медицины, который эффективно борется с раковыми заболеваниями при помощи нейтронной терапии. Тысячи южноуральцев получили там необходимое лечение.

а ну-ка, где это?
 

Трофимыч

Пользователь
Я работаю в этом здании, лечение действительно происходит и результаты очень хорошие.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Бред, пока есть ядерное оружие - никогда такого не будет.
А между тем, Москву никто никогда не закрывал и как-то так...
Причем тут москвА?
А потомучто ВНИИА
 

LIN

Местный
Насчет ТЫСЯЧ пролечившихся это они, по-моему, хватили. Каждая жизнь бесценна, и не в цифрах даже дело, но счет, предполагаю, на сотни.
 

Чел

Активный пользователь
Докладываю. Результат уточнения у осведомленного источника - пролечены у нас более тысячи, но менее двух тысяч онкобольных.
 

Чел

Активный пользователь
Насколько мне известно, лечение конкретно в Снежинске применяется только для некоторых видов онкологии (или даже какого-то одного?), для опухолей, на которые трудно воздействовать по-другому, а показано воздействовать именно нашим (ВНИИТФовским) способом. Поэтому сам факт онкологии - еще не основания для лечения в нашем центре. Должен решать врач.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Насколько мне известно, лечение конкретно в Снежинске применяется только для некоторых видов онкологии (или даже какого-то одного?), для опухолей, на которые трудно воздействовать по-другому, а показано воздействовать именно нашим (ВНИИТФовским) способом. Поэтому сам факт онкологии - еще не основания для лечения в нашем центре. Должен решать врач
Насколько я понимаю, в основном идет речь об опухолях головы (именно головы, а не того, чем начинена её верхняя часть) и шеи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху