Отдых в Крыму, Судак

underwater

Пользователь
Здравствуйте, сейчас отдыхаем в прекрасном городе Судак в чудесной гостинице Комильфо!всем советую! Номера по 900 руб. Здесь фото и контакты:http://vk.com/id259812489

Мы тоже хотим в судак поехать. Узнали у них цены на июнь - 1200 стандартный номер. Думаю по приезду на месте можно будет дешевле что то снять.
 

kolorama@pisem.net

Активный пользователь
Мы тоже хотим в судак поехать. Узнали у них цены на июнь - 1200 стандартный номер. Думаю по приезду на месте можно будет дешевле что то снять.
Я думаю,дешевле будет только частный сектор. Ну и опять же, цена зависит от удобств,которые Вам нужны.
 

leschei

Активный пользователь
Ребята забудте пошлогодние цены. Готовтесь к расходам! Халявы не будет!
 

ansim74

Местный
насчет судака я бы поостерегся. когда там был в лохматом 92 татары там гоголем ходили. не шибко руси жаловали. не думаю, что там кардинально прям любовь. ну не верю в пропаганду, хотя новосветское шампанское на другой чаше весов.
 

ariksnz

Активный пользователь
Были в 12ом году, проблем с татарами даже не слышал, там на нормальный пляж приходится куда-то ехать! А в крепость ещё бы пару раз с удовольствием! Там в августе рыцарские турниры проходят, очень понравилось.
 

kolorama@pisem.net

Активный пользователь
Мы ездим в Новый Свет с детства каждый год. Ни разу не слышали о проблеме с татарами. в Судаке в прошлом году отдыхали,и в этом собираемся. Пляж хороший там. Все время на него ходили.
 

ariksnz

Активный пользователь
Мы ездим в Новый Свет с детства каждый год. Ни разу не слышали о проблеме с татарами. в Судаке в прошлом году отдыхали,и в этом собираемся. Пляж хороший там. Все время на него ходили.
Пляж хороший именно в Новом Свете, но спорить не буду. Тоже опять еду в этом году и опять на машине. Мониторю ситуацию с паромом, с электронными билетами...Кто на машинах: в живую или электронная очередь???
 

kolorama@pisem.net

Активный пользователь
В Судаке тоже отличный пляж, не знаю, что там может не нравиться. Конечно, если шторм,то поднимается муть, но в прошлом году мы попали на шторм именно на пляже в Новом Свете. Такая грязная вода там была - никогда раньше такой воды там не видела. Мы в этом году на самолете полетим. Но на переправе, вроде, проблем не должно быть. Мои родители на машине поедут в начале июля. Они хотят бронировать билет, но позже. Вот хорошая группа, в которой самая актуальная информация о переправе. http://vk.com/portkavkaz. В прошлом году она нам оочень помогла в поездке. И дороги оптимальные выбрали, и в очереди максимум 6 часов стояли, и пробку в Тимашевске объехали.
 

леолик

Прыгай, о небо еще никто не разбивался!!!
Сейчас на переправе работают 4 парома, к июню будут ходит 8. Они приобретены, ждут разрешительных документов, чтобы начали работать.
 

ariksnz

Активный пользователь
Сейчас на переправе работают 4 парома, к июню будут ходит 8. Они приобретены, ждут разрешительных документов, чтобы начали работать.
Спасибо. Знаю. Читаю. НО остается вопрос: брать ли электронный билет, сайт должен начать продажи с 25.05., а по факту уже неделю продают и на некоторые даты уже нету. Пропустит ли тебя очередь с этим листочком зарегится, как просчитать подлетное время, некоторое время шторма и вся очередь куда-то сдвигается, и т.д. и т.п. Тут http://vk.com/portkavkaz народ тоже не на все вопросы находит ответы. Я с детьми, вот и терзаюсь сомнениями, долго стоять не хочется.:Hot:
 

V0land

Активный пользователь
Пока моста не будет, народу там тоже не будет (как до 13-го года), так что с жильем и с ценами проблем пока никаких
Заблуждаетесь насчёт народу и цен однозначно и людей вводите в заблуждение. Попробуйте например в Евпатории найти хоть что то по старым ценам. Да и пока искал жильё не редко были забронированны номера на лето. На майские праздники в Севастополе было столько народу, что даже с северного берега за 2 часа переправиться не смогли! Халявы точно не будет, особенно при ценах на бензин 92 - 37 рублей. И все равно по сравнению с Сочи и иже с ними цены ниже.
 

V0land

Активный пользователь
А вот и доказательство - в гостинице автора темы на июль мест нет
 

kolorama@pisem.net

Активный пользователь
Ну, конечно, уже нет)) мы их и забронировали))мы свои гостиницы еще в феврале забронировали. Зачастую хорошие места бронируют заранее
 

fishers

Местный
Заблуждаетесь насчёт народу и цен однозначно и людей вводите в заблуждение. Попробуйте например в Евпатории найти хоть что то по старым ценам. Да и пока искал жильё не редко были забронированны номера на лето. На майские праздники в Севастополе было столько народу, что даже с северного берега за 2 часа переправиться не смогли! Халявы точно не будет, особенно при ценах на бензин 92 - 37 рублей. И все равно по сравнению с Сочи и иже с ними цены ниже.
Никому ничего доказывать не хочу и не буду, а тем обыввателям что за компьютером сидят и свою жо... оторвать не могут, бесполезно что то рассказывать
 

fishers

Местный
После воссоединения был там уже два раза и могу во многом с уверенностью говорить, а не то что ОБС...
 

V0land

Активный пользователь
Я был там в мае 2015, и еду в июле. На июль искать дом или 3х комнатную в Евпатории начал с апреля и нашёл совсем кое как за 3500 и считаю, что мне крупно повезло. Остальное либо занято, либо более чем 5000р. Так что про жопу и компьютер это не про меня. И кстати забудьте про цены прошлого года если вы 2 раза были в 2014. В этом году придётся удивляться.
 

MOKA

Активный пользователь
Я был там в мае 2015, и еду в июле. На июль искать дом или 3х комнатную в Евпатории начал с апреля и нашёл совсем кое как за 3500 и считаю, что мне крупно повезло. Остальное либо занято, либо более чем 5000р. Так что про жопу и компьютер это не про меня. И кстати забудьте про цены прошлого года если вы 2 раза были в 2014. В этом году придётся удивляться.
вчера подруга забронировали мини-гостиницу в Судаке за 500 рублей сутки!!!! Улетают уже 6 июня! Так что все возможно!! если очень захотеть)
 
Сверху