Отдых в Крыму, Судак

kolorama@pisem.net

Активный пользователь
Здравствуйте, сейчас отдыхаем в прекрасном городе Судак в чудесной гостинице Комильфо!всем советую! Номера по 900 руб. Здесь фото и контакты:http://vk.com/id259812489
 
Последнее редактирование:

tanhik

Пользователь
Из Крыма нужна для ребенка лаванда, подсказали что можно привезди из Крыма. Может кто-нибудь в ближайшие время поедит и сможет привезди. Заранее спасибо.
 

Aleksa

Пользователь
На сайте Управления образования организовано голосование по теме "Отдых в международном детском центре "Артек" (проезд к месту отдыха и обратно, оплата путевки за счетс средств родителей) за и против. Для справки: цены на путевку в лагеря МДЦ "Артек" летом 2014 года от 30 до 63 тыс. руб. Ваше мнение?
 

foxi2000

Активный пользователь
Кто с детьми отдыхал в Судаке подскажите адреса ....
 

ritaa

Активный пользователь
цены теперь повыше будут, наверное...
 

foxi2000

Активный пользователь

kolorama@pisem.net

Активный пользователь
А как дорога до моря,есть ли рядом магазины кафе ресторан?
Дорога до моря 10-15 минут спокойным шагом. Дорога к морю идет через жилой квартал, аквапарк, минирынок и магазины. Перед самым морем выход на набережную, на которой масса кафе, ресторанов и развлечений. В самой гостинице Комильфо есть кухня, на которой можно готовить самостоятельно, а можно там заказывать еду. Готовят очень вкусно и много. Также, через дом от Комильфо есть ресторан HO.RE.CA, по-моему. Там открытый ресторан, и рядом детская площадка. Очень удобно для посетителей с детьми.
 

ritaa

Активный пользователь
в Судаке мало зелени, уж лучше коктебель ;)
 

ariksnz

Активный пользователь
Отдыхали в Новом свете. Жилье в 1,5 раза дороже, чем в Судаке, инфраструктура проще. НО каждый день мы видели очередь (0,5-1 час) на маршрутку в Судак и обратно - там пляж хуже, а народу больше!
 
Сверху