Отцы и дети

BKYCHO

Новичок
Конфликты "отцов и детей" возникают независимо от того, когда воспитывались родители.
Вот вы вырастите и у вас тоже будут конфликты со своими детьми, они тоже будут обвинять вас в том, что их не понимают.

Elenich , я вас уверяю , что если так и будет продолжаться , что будет через лет сто ?? будет полный хаус и дети даже не буду знать алфавита Даже частично !!
 

BKYCHO

Новичок
ну не надо так далеко.
хорошо , сопоставим детей годов 70-80 , возьмем , их и молодежку нашего времени , различие в чем нибудь наблюдаете ? могу перечислить , в то время дети занимались спортом , ходили в секции кружки и так далее , были консомольцы и так далее , порядок в школах был ! а сейчас

Для полного различия можно взять русских детей 60-ых , и американцев нашего времени
 

ОстаП_БендеР

Новичок
хорошо , сопоставим детей годов 70-80 , возьмем , их и молодежку нашего времени , различие в чем нибудь наблюдаете ? могу перечислить , в то время дети занимались спортом , ходили в секции кружки и так далее , были консомольцы и так далее , порядок в школах был ! а сейчас
а сейчас система координально поменялась. раньше кстати и хулиганов тоже немало было
 

Serg

Новичок
Больше про конфликт поколений:
недавно заходила в подъезд, на скомеечке сидели старички,
иду, слышу фразу: "эта молодежь не че не понимает, они даже
про наши праздники не знают, спросишь, что такое 9 мая, а они и
не скажут..." Вот интересно, они правда считают нас тупее поровоза,
так хотелось им че-нибудь вякнуть. Смотрю на них, думаю че сказать,
а они на меня так странно посмотрели и текать...Разбежались. Еще одну
байку, наверное, придумывать побежали...
заполз как то в чат, дети неынешние не знают кто такой чебурашка... Оо
и про ВОВ знают разве что из игр
 

НЮША

Другой формат
заполз как то в чат, дети неынешние не знают кто такой чебурашка... Оо
и про ВОВ знают разве что из игр
ну это бред! Кто-то просто прикольнулся...
все знают про Чебурашку, и даже знают, что это имя героя
и пишется с БОЛЬШОЙ буквы!
А ВОВ вабще в школе на истории проходят!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
ну это бред! Кто-то просто прикольнулся...
все знают про Чебурашку, и даже знают, что это имя героя
и пишется с БОЛЬШОЙ буквы!
А ВОВ вабще в школе на истории проходят!
эти дети еще не проходили в школе НОРМАЛЬНО Великую Отечественную Войну, а просто пробегались вскользь. Помню мне как то один пятиклассник яростно доказывал, что ВОВ и Первая мировая - это одно и то же... грустно. а кстати в чатах много таких сидит...
 

BKYCHO

Новичок
эти дети еще не проходили в школе НОРМАЛЬНО Великую Отечественную Войну, а просто пробегались вскользь. Помню мне как то один пятиклассник яростно доказывал, что ВОВ и Первая мировая - это одно и то же... грустно. а кстати в чатах много таких сидит...
Аннологичная ситуация , я спросил у друга , он игрок как обычно это у молодежи , что такое ВОВ , Ну он ответил про игру , я ему рассказал совсем другое. Я его уже на последок спросил , а что такое "ЛА" ( ну это игра уже просто ) , но спросил с такой интригой , что под этим тоже что то кроется , он меня переспросил - а это наверное тоже что то с войной связано ?
 

ОстаП_БендеР

Новичок
эти дети еще не проходили в школе НОРМАЛЬНО Великую Отечественную Войну, а просто пробегались вскользь. Помню мне как то один пятиклассник яростно доказывал, что ВОВ и Первая мировая - это одно и то же... грустно. а кстати в чатах много таких сидит...


Аннологичная ситуация , я спросил у друга , он игрок как обычно это у молодежи , что такое ВОВ , Ну он ответил про игру , я ему рассказал совсем другое. Я его уже на последок спросил , а что такое "ЛА" ( ну это игра уже просто ) , но спросил с такой интригой , что под этим тоже что то кроется , он меня переспросил - а это наверное тоже что то с войной связано ?
ладно хоть у вас хотя бы самые базовые знания есть. не спутаете ВОВ и WOW :rolleyes: а ещё что нибудь знаете, детишки?
 

bibikogr

Новичок
просто у них другие интересы у наших родителей .. они не понимают тех переживаний насчет ношений парня и девушки .. они не понимают того что друг предал или наоборот появился у тебя .. поэтому всегда и возникает конфликт .. интересы немного разные у нас
 

Гамлет 40 см

Новичок
Ребята, давайте жыть дружно!!!! Читайте классику. Там все хорошо все описано и рассказано и разжовано! Хотя поймут далеко не все из вас...

ПРЫ-МЫ-ТЫФФФФФФ
 

Эlton

I'll be back
Конфликт отцов и детей в том, что дети думают, что живут в другое время и знают и понимают про него больше чем их родители. В этом ошибка детей, потому что времена всегда одинаковые. Они отличаются лишь запахом и оттенком, но не вкусом и цветом. Дети, которые это понимают, не испытывают проблем с родителями и успевают достичь в жизни бОльшего, не тратя понапрасну время и силы на бессмысленный антагонизм.
 

никто

Новичок
Конфликт возникает не из-за того, что кто-то знает больше или меньше о "временах", а потому что дети решают прожить это время по-другому, по собственному сценарию. Идти проторенной дорожкой, конечно, проще))).
 
Сверху