Отчётность администрации на форуме

Алекс Князев

Уже освоился
Много букав, постараюсь объять.
1. Давайте про бабок ...
Вы пробовали контролировать что бабка "чешет"? И не советую. "Вега" же "на поводке". Следовательно ваша ассоциация не удачна.
2. Про оплату. Кузнецов и Ко работают за спасибо? При этом "Вега" работала всегда как часы и услуги по меркам цена / качество были адекватными?
3. Как я заметил за 40+ последних лет , нам - рядовым гражданам РФ, никто и ничего не должен кроме коммунизма в 2000 году. Судя по грядущим переменам, то и пенсию упразднят.
PS 4-999. Если бы не попробовали, сразу хоронили, то до сих пор бы палкой ковырялкой огонь добывали.
Гипотетически - ни о ком-то в персоналиях -Есть вопросы, есть проблемы и если их типаОбсуждать на часовой встрече, где 40 минут доклад того, к кому вопросы, с последующей оценкой работы "удовлетворительно" - ТРОЯК (как я помню по школе). Возникает вопрос, а точнее два:
1. Какого индивид, занимая Должность делает в этом кресле, если работает на "трояк".
2. Кого он удовлетворяет? Во всех смыслах.

PS вернусь к бабулям ... ВО ВСЕ времена именно бабули НИКОГДА не боялись ни хулиганов, ни бандюков, ни дядек из КПСС - все одинаково огребали или "клюшкой" или набором бабулькиных пожеланий "гореть в аду". Как пример недавний случай с дедком и каким-то креслопротирателем из Прокуратуры. Уверен, что пострадавший 20 раз подумает и профильтрует базар, да, может быть и решение примет человеческое, а не как выгоднее. Сразу говорю, что не в теме и выводы исключительно из скудной информации а-ля ОБС.


ППС "Вы приходите домой после трудового дня, замотанный, на работе завал, дома дела, дети, жена хотят вашего внимания и плюс к этому вы ОБЯЗАНЫ отвечать" ...
Занимая "кресло", вы бы повторили этот вопрос В.В. Путину в ответ на его вопрос об "удовлетворительной" работе?
Не торопитесь с ответом. 99% начальников включили бы "мышку перед коброй". 1% - реально состоявшиеся личности и однокашники типаДмитрий, переодически позволяющий падать в лужу лицом.


Как пример - http://letters.kremlin.ru/ И ведь отвечают ... ВСЕГДА! Находят время.


Простотой сопряжения.
Очень любят ответственные за безответственность усложнять "интерфейс", а уж как они лепят горбатого и стрелки переводят.
Наших бы чиновников в 41 год, так немцы бы запутались и на запад пошли.


Так вы обидьтесь и откажитесь мультимодерировать.
Или корона даёт ощущение бога?
Был у вас один такой неуёмный ... ой как он меня не любил.
Мне сочувствующий модератор даже акк/пасс свой доверил (абсолютно незнакомому человеку), чтобы я почитал вашу закрытую ветку.
Ребята, вы меня (не не буду извиняться), но в старые ДОБРЫЕ времена на улице за такие финты очень просто объясняли, потому и гнидят было на порядки меньше (это ни в коем разе не в ваш адрес).
Потому и общество так не воняло ...
И это ещё одна из проблем. И, заметьте, НИКТО НЕ ПОБЕЖАЛ что-то РЕШАТЬ с этим виртуалом. Тут они - слабые, озлобленные, побитые судьбой и окружениям, мстю мстят. И не дай БОГ таким в реале дорваться до ВЛАСТИ. ЖОПА будет и это УЖЕ имеет место.
Коротко ...
прямо навеяла фраза - не вспомнил автора:
Все мои слова в 29 секундах шедевра "Белое солнце пустыни" (https://www.google.ru/search?q=за+отчизну+обидно&oq=За+отчизну+&aqs=chrome.1.69i57j0l5.5284j0j9&sourceid=chrome&ie=UTF-8)

Не в бровь, а в ГЛАЗ!!!


Что я говорил про "перевести стрелки"?
Я не я Ж**а не моя.
"Здесь никто отвечать и не будет, и не обязан" ... Видимо зависит КТО СПРАШИВАЕТ, да?
ВВП может и на рыбалке у министра спросить.
Как я писал выше ... ответил бы и ещё сам себе сроки выполнения поставил.
Просто пользуются тем, что ВВП не вездесущ ...


Я бы "ужесточил" наказание за неисполнение обещаний. Не выполнил - пожизненно лишён права представлять ГЛАС НАРОДА, а не как у нас - обосрался чиновник, проворовался - "на 3-5 лет лишён права занимать руководящие должности" ... а с хрена ли?


А часы приема и работы "слуг"? До 17 ... край 17-30, да и в 16-30 большинство уже домик в посёлке достраивает.
Наш Человек... Так их, правдой маткой.... Только не поймут они....
 

zole

обучаю встречных гуглеванию
Сотрудники Вега-Интернет
вот не поленюсь и напомню народную мудрость про рыбу и голову
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
А ширее мы не мыслим? Я не вас призываю создать "тему" и заставить чиновников "работать" в них.

И не нужно заставлять. то должно быть само собой, как дворник, берущий метёлку.

Госпади ...
Всё, можете тему закрывать.
Я начинаю понимать почему в РФ такая ЖОП@.
Ради кого и ради чего тут улучшать?

Как у нас люди деградировали за 15 лет.
Тут нужно срочно что-то менять в школьном образовании.

С нами и воевать не нужно ... сами себя закопаем лет через 20-30.
Как обычно. Шуму много, а толку мало.
Можно конкретно сказать, что такого модераторы должны, но не делают? Чего такого они ВАМ не дают делать? А то пыли нагнали, догадайтесь, мол, сами.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Как обычно. Шуму много, а толку мало.
Можно конкретно сказать, что такого модераторы должны, но не делают? Чего такого они ВАМ не дают делать? А то пыли нагнали, догадайтесь, мол, сами.
Быть и оставаться Человеками!
И это не только к модераторам относится.
Нужно жить так, чтобы любому встречному могли смотреть глаза в глаза и не чувствовать смущения.
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
но почему-то ВЫ, прямо или косвенно являясь СМИ, об этом умалчиваете.
Я бы сказал - ссыте поднимать темы "о наболевшем",
«Вега» предоставляет пространство ФОРУМА всем желающим высказаться, форум не газета, в которой есть редакция, репортёры, корреспонденты, интервьюеры. В форуме каждый посетитель сам себе и репортёр, и автор, и корреспондент. Каждый сам себе читатель и сам себе писатель. Один поднял тему - желающие ее обсуждают. Не нравится тема - пройдут мимо. Заставить кого- то писать, кого-то читать и кого-то отвечать невозможно. Формат не тот. Ни руководство « Веги», ни,тем более, модераторы ни разу не парламентёры от народа, не трибуны и не ораторы. Не массовики-затейники, не аниматоры и не партийные деятели. «Вега» предоставляет ресурс, модераторы следят за соблюдением правил. ВСЁ.
Ну а далее в форуме КАЖДЫЙ волен высказываться наболевшем. И каждый волен согласиться или опровергнуть.
 

AlexXx

Местный
Флудану-ка-ся-я.
"Уважаемые пользватели, если флуд, оффтоп и личные пререкания будут продолжаться и дальше, то тему (и без того сомнительную по своей значимости) придется закрыть. С уважением, модератор. "

Мне вот утром рано, будучи в отпуске, прямо интересно стало.
На вашем ФОРУМЕ какие темы значимые?

ЭТИ? (см. вложение)
Есть предложение - создать тему "КАК сделать город и жизнь его граждан лучше - 2018 год.
И прямо по алфавиту - каждого руководителя ОБЯЗАТЬ там вести свою "страничку".
А мы - оценим, сделаем выводы.

Почему-то УВЕРЕН, что одно место у наших рукИвадителей сожмётся.
Ибо одно дело БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а совсем другое ОТВЕЧАТЬ ЗА ВЗЯТОЕ.

Разговоры о чистоте в НАШЕМ городе это не сомнительная тема.

У нас много чего в городе сомнительного, но почему-то ВЫ, прямо или косвенно являясь СМИ, об этом умалчиваете.
Я бы сказал - ссыте поднимать темы "о наболевшем", при этом ещё и нас одёргиваете.
Дядя бьёт по жопе?
Ни прямо, ни косвенно, вообще НИКАК форум не является СМИ
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Ни прямо, ни косвенно, вообще НИКАК форум не является СМИ
Обосрали - обоснуйте.
И прокомментируйте содержание ссылки https://forum.vega-int.ru/
потом эту: https://forum.vega-int.ru/forums/snezhinsk.13/

И напоследок: http://vega-int.ru/OTB/history.php

Сама "Вега" относит свою деятельность к СМИ ... вы почему-то решили запрыгнуть на бгонивичиёк и помахать кепочкой.

1531767666093.png
Сколько пользователей "Веги" у нас в городе?
Отсюда средство МАССОВОЙ информации, в отличии от "Клона".
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
Обосрали - обоснуйте.
И прокомментируйте содержание ссылки https://forum.vega-int.ru/
потом эту: https://forum.vega-int.ru/forums/snezhinsk.13/

И напоследок: http://vega-int.ru/OTB/history.php

Сама "Вега" относит свою деятельность к СМИ ... вы почему-то решили запрыгнуть на бгонивичиёк и помахать кепочкой.

Посмотреть вложение 300191
Сколько пользователей "Веги" у нас в городе?
Отсюда средство МАССОВОЙ информации, в отличии от "Клона".
Вы не мешайте телевидение и форум в кучу, четко же написано про "Телеканал был зарегистрирован..." и причем тут интернет ресурс?
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Вы не мешайте телевидение и форум в кучу, четко же написано про "Телеканал был зарегистрирован..." и причем тут интернет ресурс?
С тех пор, как форум стал "обгонять" СМИ и охватывать довольно приличный контингент, он получил статус информационного портала. По крайней мере большинство новостей, объявлений, информации, лично я черпаю отсюда. Это ПЛЮС "Веги".
 

AlexXx

Местный
С тех пор, как форум стал "обгонять" СМИ и охватывать довольно приличный контингент, он получил статус информационного портала. По крайней мере большинство новостей, объявлений, информации, лично я черпаю отсюда. Это ПЛЮС "Веги".
От этого он не получил статус СМИ и никогда не станет им, это оплата лицензии, иной подход к размещению информации и самый гемор для веги – полная ответственность за размещенную информацию, вплоть до уголовной.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
С тех пор, как форум стал "обгонять" СМИ и охватывать довольно приличный контингент, он получил статус информационного портала.
Если руководство Веги сойдет с ума и захочет на свою голову многие проблемы, то оно таки зарегистрирует портал в качестве СМИ, или если гребаные депутаты допримут свой закон о том, что всякий интернет ресурс = СМИ со всеми вытекающими тогда да. Но очень хочется верить, что ни первое, ни второе никогда не произойдет (или по крайней мере в обозримом будущем).
А обязать кого либо отчитываться, где либо может исключительно федеральный закон! Насколько я знаю такового не существует, если не прав поделитесь ссылкой пожалуйста для т.с. саморазвития. )
И то, если чиновников не посетит их лучший друг Забивака и они не забьют на его выполнение. Но тогда у нас есть гроза чиновников - Кочевник который допинает и заставит. )
А все остальное оно исключительно по доброй воле и собственному разумению.
Если помните то таким добровольным представителем администрации был Капустин - сменил место работы и больше ему это видимо не нужно.
Был тут официальный представитель Трансэнерго, то же не в рядовой должности - сменил работу, более смысла представлять ТЭ ему нет.
Была барышня от ОВД - самослилась в неизвестность.
Был когда то давно представитель администрации ЦМСЧ но тот вообще продержался недолго - слился, может и почитывает форум но молчит.
Видимо руководители муниципальных контор не считают нужным иметь такие хлопоты, ибо у них есть приемные часы для граждан, приходи, записывайся и общайся в строго отведенное время. )))) Есть где то интернет приемные (где работают а где для галочки но опять же их были ОБЯЗАНЫ создать, но никто не контролирует качество ибо та норма бесконтрольная.
Поэтому для отчетности на форуме прослеживается два варианта:
1) федералы родят закон - что мало вероятно, и опять же придется активным гражданам донимать чиновников что б исополняли.
2) инициативные граждане по одиночке или группой смогут убедить чиновников в острой необходимости подобной отчетности в добровльном порядке.
Уважаемый Кочевник не хотите стать таким инициативным гражданином, пройтись по кабинетом убеждая? Может из этого и правда выйдет толк, хотя если честно то сомневаюсь, т.к. обратной связи за корявую отчетность все равно не предусмотрено.
 

AlexXx

Местный
Если руководство Веги сойдет с ума и захочет на свою голову многие проблемы, то оно таки зарегистрирует портал в качестве СМИ, или если гребаные депутаты допримут свой закон о том, что всякий интернет ресурс = СМИ со всеми вытекающими тогда да.
1. Не пройдет сертификацию, даже если сильно с ума сойти, ибо не соответствует закону о СМИ
2. Закон о СМИ не дает депутатам приравнять ИС к СМИ, ресурс еще должен соответствовать всем критериям закона.
Если кто-то думает, что захотел и получил сертификат для сайта, то, уважаемые, заблуждаетесь, это сделать ой как не просто. И если вы думаете что регистрация ресурса как СМИ нужна для статуса и ответственности, а нет, сертификат получают в области интернет СМИ исключительно для работы с рекламодателями и всё, т.е. для заработка и зачастую это сайты — дубли прессы или ТВ каналов, стоимость мероприятия 40000 руб. в казну государства.
 

МФЦ

Модератор
Модератор
Если помните то таким добровольным представителем администрации был Капустин - сменил место работы и больше ему это видимо не нужно.
Почему не нужно? Я веду и модерирую соответствующую ветку МФЦ на форуме. Проблем и вопросов на ней гораздо меньше, поэтому меня не так заметно.
С уважением, Капустин Н.А.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Если руководство Веги сойдет с ума и захочет на свою голову многие проблемы, то оно таки зарегистрирует портал в качестве СМИ, или если гребаные депутаты допримут свой закон о том, что всякий интернет ресурс = СМИ со всеми вытекающими тогда да. Но очень хочется верить, что ни первое, ни второе никогда не произойдет (или по крайней мере в обозримом будущем).
А обязать кого либо отчитываться, где либо может исключительно федеральный закон! Насколько я знаю такового не существует, если не прав поделитесь ссылкой пожалуйста для т.с. саморазвития. )
И то, если чиновников не посетит их лучший друг Забивака и они не забьют на его выполнение. Но тогда у нас есть гроза чиновников - Кочевник который допинает и заставит. )
А все остальное оно исключительно по доброй воле и собственному разумению.
Если помните то таким добровольным представителем администрации был Капустин - сменил место работы и больше ему это видимо не нужно.
Был тут официальный представитель Трансэнерго, то же не в рядовой должности - сменил работу, более смысла представлять ТЭ ему нет.
Была барышня от ОВД - самослилась в неизвестность.
Был когда то давно представитель администрации ЦМСЧ но тот вообще продержался недолго - слился, может и почитывает форум но молчит.
Видимо руководители муниципальных контор не считают нужным иметь такие хлопоты, ибо у них есть приемные часы для граждан, приходи, записывайся и общайся в строго отведенное время. )))) Есть где то интернет приемные (где работают а где для галочки но опять же их были ОБЯЗАНЫ создать, но никто не контролирует качество ибо та норма бесконтрольная.
Поэтому для отчетности на форуме прослеживается два варианта:
1) федералы родят закон - что мало вероятно, и опять же придется активным гражданам донимать чиновников что б исополняли.
2) инициативные граждане по одиночке или группой смогут убедить чиновников в острой необходимости подобной отчетности в добровльном порядке.
Уважаемый Кочевник не хотите стать таким инициативным гражданином, пройтись по кабинетом убеждая? Может из этого и правда выйдет толк, хотя если честно то сомневаюсь, т.к. обратной связи за корявую отчетность все равно не предусмотрено.
А что за агр такой? Вы против того, чтобы принимали НОРМАЛЬНЫЕ действенные законы? Предпочитаете, чтобы вас за 20 км/час натягивали как резиновую тётку? А чиновники и ворьё отмазывались штрафами, которые они в кафешке за завтраком прожирают?
Невозможность чего-либо увеличивается прямо пропорционально нашей безынициативности. Будете сидеть нудеть под нос так и будет народ на отсосе хлебать поборы.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Почему не нужно? Я веду и модерирую соответствующую ветку МФЦ на форуме. Проблем и вопросов на ней гораздо меньше, поэтому меня не так заметно.
С уважением, Капустин Н.А.
Инициатива наказуема или сделали предложение от которого не смогли отказаться?
Ответить можно в ЛС. ;)
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
1. Не пройдет сертификацию, даже если сильно с ума сойти, ибо не соответствует закону о СМИ
2. Закон о СМИ не дает депутатам приравнять ИС к СМИ, ресурс еще должен соответствовать всем критериям закона.
Если кто-то думает, что захотел и получил сертификат для сайта, то, уважаемые, заблуждаетесь, это сделать ой как не просто. И если вы думаете что регистрация ресурса как СМИ нужна для статуса и ответственности, а нет, сертификат получают в области интернет СМИ исключительно для работы с рекламодателями и всё, т.е. для заработка и зачастую это сайты — дубли прессы или ТВ каналов, стоимость мероприятия 40000 руб. в казну государства.
"Вега" 40к в месяц не потянет. 25.000 пользователей * 500 рэ/месяц (не считая других доходов)=12.500.000 ... оставим другие статьи доходов на зарплаты, затраты на содержание. Ну откуда 40к взять. Тем более акционерное общество. Оно по определению кормит дольщиков. Нафига усложнять механизм перекачки бабла?
 

Алекс Князев

Уже освоился
Почему не нужно? Я веду и модерирую соответствующую ветку МФЦ на форуме. Проблем и вопросов на ней гораздо меньше, поэтому меня не так заметно.
С уважением, Капустин Н.А.
Мы это очень ценим, спасибо Вам, с какой бы проблемой к Вам не обратились, Вы всегда искренне стараетесь помочь...на любом месте, где бы Вы не были.... А это говорит о том, что Вы достойный человек, заслуживающий уважения... Вас очень любит Ваш коллектив...
 
Последнее редактирование модератором:

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
А что за агр такой? Вы против того, чтобы принимали НОРМАЛЬНЫЕ действенные законы?
Кочевник, вы вот вроде умный человек или я таки ошибался столько времени?
Вы ведь вроде должны понимать, что принимать законы какие пальцем ткнет президент, и принимать законы которые реально нужны и важны - это настолько две разные вещи. Я не против, что бы наши горе депутаты принимали нужные и правильные законы, НО! Во первых кто ж им бедолагам дасть такую возможность?
а во вторых покажите мне РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЙ МЕХАНИЗМ воздействия меня, как гражданина страны на депутатов нашей ГД шоб они, таки принимали правильные и остро нужные законы?
И в третьих тема у нас о чем? Правильно о том, что вы требуете ОТЧЕТА начальников читай чиновников на ресурсе который не является официальной площадкой о проделанной ими работе.
Я на вас не агрился с какой страсти вы это решили? А вполне себе вежливо (если вам показалось что не очень вежливо, извините пожалуйста ни в коем разе не желал , либо вы не правильно интерпретировали буковки) объяснил, что НЕ БУДУТ чиновники этого делать пока их качественно не пнут с высокого верха законом ли федеральным, или указом президентским. Короче, как нибудь.
А вы все одно все, и всё против вас.
Есть рацуха, Кочевник на ближайших депутатских выборах балатируется в депутаты ГД человек активный, инициативный, а мы с вами МЫ-как горожане заключим договор, что вы будете отстаивать интересы города и продвигать нужные и правильные законы, за это мы вас поддержим на выборах, А в случае если вы будучи депутатом будете принимать не правильные, антинародные законы то будете переводить всю свою не малую депутатскую зарплату на благоустройство город, что б он стал городом - садом, догоним и перегоним Казань, Альметьевск и прочие города.
Ну че согласны?
 

AlexXx

Местный
"Вега" 40к в месяц не потянет. 25.000 пользователей * 500 рэ/месяц (не считая других доходов)=12.500.000 ... оставим другие статьи доходов на зарплаты, затраты на содержание. Ну откуда 40к взять. Тем более акционерное общество. Оно по определению кормит дольщиков. Нафига усложнять механизм перекачки бабла?
А цель этих телодвижений? форум невозможно подогнать под требования СМИ и денег на нем не заработаешь.
 
Сверху