Отчётность администрации на форуме

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Флудану-ка-ся-я.
"Уважаемые пользватели, если флуд, оффтоп и личные пререкания будут продолжаться и дальше, то тему (и без того сомнительную по своей значимости) придется закрыть. С уважением, модератор. "

Мне вот утром рано, будучи в отпуске, прямо интересно стало.
На вашем ФОРУМЕ какие темы значимые?

ЭТИ? (см. вложение)
Есть предложение - создать тему "КАК сделать город и жизнь его граждан лучше - 2018 год.
И прямо по алфавиту - каждого руководителя ОБЯЗАТЬ там вести свою "страничку".
А мы - оценим, сделаем выводы.

Почему-то УВЕРЕН, что одно место у наших рукИвадителей сожмётся.
Ибо одно дело БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а совсем другое ОТВЕЧАТЬ ЗА ВЗЯТОЕ.

Разговоры о чистоте в НАШЕМ городе это не сомнительная тема.

У нас много чего в городе сомнительного, но почему-то ВЫ, прямо или косвенно являясь СМИ, об этом умалчиваете.
Я бы сказал - ссыте поднимать темы "о наболевшем", при этом ещё и нас одёргиваете.
Дядя бьёт по жопе?
 

Вложения

  • 1531276148106.png
    1531276148106.png
    25 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вынес в отдельное обсуждение. Если не нравится название темы, можно изменить.
ЭТИ? (см. вложение)
Однозначно могу ответить лишь за раздел благотворительности. Он появился с моей подачи, но данный момент фактически умер.
Разговоры о чистоте в НАШЕМ городе это не сомнительная тема.
Думаю, пусть модератор, назвавший её таковой, сам прокомментирует.
У нас много чего в городе сомнительного, но почему-то ВЫ, прямо или косвенно являясь СМИ, об этом умалчиваете.
Я бы сказал - ссыте поднимать темы "о наболевшем", при этом ещё и нас одёргиваете.
Дядя бьёт по жопе?
Это вообще о чём? СМИ? Ну в некоем роде да. Бабки у подъезда в этом контексте тоже СМИ, разве нет?
В отличии от классических сми новости (темы, посты) здесь появляются сугубо по добровольному вкладу участников, а не в результате оплаченной работы журналистов. Так что специально для вас никто о наболевшем здесь не обязан ничего выкладывать.
Одёргиваем - да, но в 99.9% случаев это нарушение правил форума. На моей памяти был только один случай, когда из Беседки были удален ряд тем по постановлению "сверху". Конкретно про актуальность темы о чистоте сказал выше - пусть Sunrise прокомментирует, если захочет.
И прямо по алфавиту - каждого руководителя ОБЯЗАТЬ там вести свою "страничку".
У меня вопрос. Вы приходите домой после трудового дня, замотанный, на работе завал, дома дела, дети, жена хотят вашего внимания и плюс к этому вы ОБЯЗАНЫ отвечать на своей странице на форуме. Причём, я почему-то уверен, вы же первый будете настаивать, чтобы модераторы по минимуму лезли в данный раздел, что соот-но даёт простор для деятельности флудеров, тролей и просто идиотов. А вы обязаны будете весь этот бред разгребать и отвечать.
Собс-но вопрос - как скоро вы взвоете от такой и жизни и пошлёте затею лесом?
 

Алекс Князев

Уже освоился
Вынес в отдельное обсуждение. Если не нравится название темы, можно изменить.

Однозначно могу ответить лишь за раздел благотворительности. Он появился с моей подачи, но данный момент фактически умер.

Думаю, пусть модератор, назвавший её таковой, сам прокомментирует.

Это вообще о чём? СМИ? Ну в некоем роде да. Бабки у подъезда в этом контексте тоже СМИ, разве нет?
В отличии от классических сми новости (темы, посты) здесь появляются сугубо по добровольному вкладу участников, а не в результате оплаченной работы журналистов. Так что специально для вас никто о наболевшем здесь не обязан ничего выкладывать.
Одёргиваем - да, но в 99.9% случаев это нарушение правил форума. На моей памяти был только один случай, когда из Беседки были удален ряд тем по постановлению "сверху". Конкретно про актуальность темы о чистоте сказал выше - пусть Sunrise прокомментирует, если захочет.

У меня вопрос. Вы приходите домой после трудового дня, замотанный, на работе завал, дома дела, дети, жена хотят вашего внимания и плюс к этому вы ОБЯЗАНЫ отвечать на своей странице на форуме. Причём, я почему-то уверен, вы же первый будете настаивать, чтобы модераторы по минимуму лезли в данный раздел, что соот-но даёт простор для деятельности флудеров, тролей и просто идиотов. А вы обязаны будете весь этот бред разгребать и отвечать.
Собс-но вопрос - как скоро вы взвоете от такой и жизни и пошлёте затею лесом?
Руководители вести страничку должны в свое рабочее время, время которое оплачиваем мы, налогоплательщики... Ответы должны приравнивается к официальным, подлежащих обжалованию... Для экономии времени налогоплательщиков...
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
«Вега» не форум администрации. У администрации есть свои сайты. Там и вопросы задают и ответы получают. Здесь никто отвечать и не будет, и не обязан.
Тем более если их задают хамским тоном.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Хорошо, чем тогда это будет отличаться от существующих ныне интернет-приёмных?
Многим, координально всем!!! Попросите ответить Кочевника, он ответит Вам достойно, я так не смогу...
«Вега» не форум администрации. У администрации есть свои сайты. Там и вопросы задают и ответы получают. Здесь никто отвечать и не будет, и не обязан.
Тем более если их задают хамским тоном.
Верно. Но послушаем других)
 

Gramble793

Местный
Все-таки администрация это исполнительный орган.
А интересы избирателей, т.е. народа, которому по конституции принадлежит власть, представляют депутаты.
По моему мнению, задавать вопросы следует именно депутатам,которые должны отчитываться перед избирателями, то есть давать ответы.
Было бы неплохо периодически заслушивать депутатов и Собрание на публичных мероприятиях. Например, в ДК.
При этом сама идея подотчетности власти весьма привлекательна.
Только не прокатит, к сожалению.
 

-Иа-

Уже освоился
Всегда было интересно, кто эти люди, что ходят на публичные слушания во время рабочего дня? )

Не нашла на сайте администрации где можно задавать вопросы депутатам, только запись на прием.
Тут к врачу не знаешь когда выбраться... так что рубрика вопрос-ответ на сайте однозначно не помешала бы, а вот на форуме это абсолютно неуместно.
 

natasha_n_n

Местный
Все-таки администрация это исполнительный орган.
А интересы избирателей, т.е. народа, которому по конституции принадлежит власть, представляют депутаты.
По моему мнению, задавать вопросы следует именно депутатам,которые должны отчитываться перед избирателями, то есть давать ответы.
Было бы неплохо периодически заслушивать депутатов и Собрание на публичных мероприятиях. Например, в ДК.
При этом сама идея подотчетности власти весьма привлекательна.
Только не прокатит, к сожалению.
Да и кто отчитываться будет ? на каком основании ?...
 

tormaz

Активный пользователь
«Вега» не форум администрации. У администрации есть свои сайты. Там и вопросы задают и ответы получают. Здесь никто отвечать и не будет, и не обязан.
Тем более если их задают хамским тоном.
там вопросы задают, но почему то на них не отвечают а тихонечко сливают в мусор!
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Вынес в отдельное обсуждение. Если не нравится название темы, можно изменить.

Однозначно могу ответить лишь за раздел благотворительности. Он появился с моей подачи, но данный момент фактически умер.

Думаю, пусть модератор, назвавший её таковой, сам прокомментирует.

Это вообще о чём? СМИ? Ну в некоем роде да. Бабки у подъезда в этом контексте тоже СМИ, разве нет?
В отличии от классических сми новости (темы, посты) здесь появляются сугубо по добровольному вкладу участников, а не в результате оплаченной работы журналистов. Так что специально для вас никто о наболевшем здесь не обязан ничего выкладывать.
Одёргиваем - да, но в 99.9% случаев это нарушение правил форума. На моей памяти был только один случай, когда из Беседки были удален ряд тем по постановлению "сверху". Конкретно про актуальность темы о чистоте сказал выше - пусть Sunrise прокомментирует, если захочет.

У меня вопрос. Вы приходите домой после трудового дня, замотанный, на работе завал, дома дела, дети, жена хотят вашего внимания и плюс к этому вы ОБЯЗАНЫ отвечать на своей странице на форуме. Причём, я почему-то уверен, вы же первый будете настаивать, чтобы модераторы по минимуму лезли в данный раздел, что соот-но даёт простор для деятельности флудеров, тролей и просто идиотов. А вы обязаны будете весь этот бред разгребать и отвечать.
Собс-но вопрос - как скоро вы взвоете от такой и жизни и пошлёте затею лесом?
Много букав, постараюсь объять.
1. Давайте про бабок ...
Вы пробовали контролировать что бабка "чешет"? И не советую. "Вега" же "на поводке". Следовательно ваша ассоциация не удачна.
2. Про оплату. Кузнецов и Ко работают за спасибо? При этом "Вега" работала всегда как часы и услуги по меркам цена / качество были адекватными?
3. Как я заметил за 40+ последних лет , нам - рядовым гражданам РФ, никто и ничего не должен кроме коммунизма в 2000 году. Судя по грядущим переменам, то и пенсию упразднят.
PS 4-999. Если бы не попробовали, сразу хоронили, то до сих пор бы палкой ковырялкой огонь добывали.
Гипотетически - ни о ком-то в персоналиях -Есть вопросы, есть проблемы и если их типаОбсуждать на часовой встрече, где 40 минут доклад того, к кому вопросы, с последующей оценкой работы "удовлетворительно" - ТРОЯК (как я помню по школе). Возникает вопрос, а точнее два:
1. Какого индивид, занимая Должность делает в этом кресле, если работает на "трояк".
2. Кого он удовлетворяет? Во всех смыслах.

PS вернусь к бабулям ... ВО ВСЕ времена именно бабули НИКОГДА не боялись ни хулиганов, ни бандюков, ни дядек из КПСС - все одинаково огребали или "клюшкой" или набором бабулькиных пожеланий "гореть в аду". Как пример недавний случай с дедком и каким-то креслопротирателем из Прокуратуры. Уверен, что пострадавший 20 раз подумает и профильтрует базар, да, может быть и решение примет человеческое, а не как выгоднее. Сразу говорю, что не в теме и выводы исключительно из скудной информации а-ля ОБС.


ППС "Вы приходите домой после трудового дня, замотанный, на работе завал, дома дела, дети, жена хотят вашего внимания и плюс к этому вы ОБЯЗАНЫ отвечать" ...
Занимая "кресло", вы бы повторили этот вопрос В.В. Путину в ответ на его вопрос об "удовлетворительной" работе?
Не торопитесь с ответом. 99% начальников включили бы "мышку перед коброй". 1% - реально состоявшиеся личности и однокашники типаДмитрий, переодически позволяющий падать в лужу лицом.

Руководители вести страничку должны в свое рабочее время, время которое оплачиваем мы, налогоплательщики... Ответы должны приравнивается к официальным, подлежащих обжалованию... Для экономии времени налогоплательщиков...
Как пример - http://letters.kremlin.ru/ И ведь отвечают ... ВСЕГДА! Находят время.

Хорошо, чем тогда это будет отличаться от существующих ныне интернет-приёмных?
Простотой сопряжения.
Очень любят ответственные за безответственность усложнять "интерфейс", а уж как они лепят горбатого и стрелки переводят.
Наших бы чиновников в 41 год, так немцы бы запутались и на запад пошли.

«Вега» не форум администрации. У администрации есть свои сайты. Там и вопросы задают и ответы получают. Здесь никто отвечать и не будет, и не обязан.
Тем более если их задают хамским тоном.
Так вы обидьтесь и откажитесь мультимодерировать.
Или корона даёт ощущение бога?
Был у вас один такой неуёмный ... ой как он меня не любил.
Мне сочувствующий модератор даже акк/пасс свой доверил (абсолютно незнакомому человеку), чтобы я почитал вашу закрытую ветку.
Ребята, вы меня (не не буду извиняться), но в старые ДОБРЫЕ времена на улице за такие финты очень просто объясняли, потому и гнидят было на порядки меньше (это ни в коем разе не в ваш адрес).
Потому и общество так не воняло ...
И это ещё одна из проблем. И, заметьте, НИКТО НЕ ПОБЕЖАЛ что-то РЕШАТЬ с этим виртуалом. Тут они - слабые, озлобленные, побитые судьбой и окружениям, мстю мстят. И не дай БОГ таким в реале дорваться до ВЛАСТИ. ЖОПА будет и это УЖЕ имеет место.
Коротко ...
прямо навеяла фраза - не вспомнил автора:
Все мои слова в 29 секундах шедевра "Белое солнце пустыни" (https://www.google.ru/search?q=за+отчизну+обидно&oq=За+отчизну+&aqs=chrome.1.69i57j0l5.5284j0j9&sourceid=chrome&ie=UTF-8)

Не в бровь, а в ГЛАЗ!!!

Верно. Но послушаем других)
Что я говорил про "перевести стрелки"?
Я не я Ж**а не моя.
"Здесь никто отвечать и не будет, и не обязан" ... Видимо зависит КТО СПРАШИВАЕТ, да?
ВВП может и на рыбалке у министра спросить.
Как я писал выше ... ответил бы и ещё сам себе сроки выполнения поставил.
Просто пользуются тем, что ВВП не вездесущ ...

Все-таки администрация это исполнительный орган.
А интересы избирателей, т.е. народа, которому по конституции принадлежит власть, представляют депутаты.
По моему мнению, задавать вопросы следует именно депутатам,которые должны отчитываться перед избирателями, то есть давать ответы.
Было бы неплохо периодически заслушивать депутатов и Собрание на публичных мероприятиях. Например, в ДК.
При этом сама идея подотчетности власти весьма привлекательна.
Только не прокатит, к сожалению.
Я бы "ужесточил" наказание за неисполнение обещаний. Не выполнил - пожизненно лишён права представлять ГЛАС НАРОДА, а не как у нас - обосрался чиновник, проворовался - "на 3-5 лет лишён права занимать руководящие должности" ... а с хрена ли?

Всегда было интересно, кто эти люди, что ходят на публичные слушания во время рабочего дня? )

Не нашла на сайте администрации где можно задавать вопросы депутатам, только запись на прием.
Тут к врачу не знаешь когда выбраться... так что рубрика вопрос-ответ на сайте однозначно не помешала бы, а вот на форуме это абсолютно неуместно.
А часы приема и работы "слуг"? До 17 ... край 17-30, да и в 16-30 большинство уже домик в посёлке достраивает.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Да и кто отчитываться будет ? на каком основании ?...
На основании ЧАЯНИЙ народа!!!
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/265102
Даже ВВП (очень часто ссылаюсь на него) не позволяет себе обмануть эти ОЖИДАНИЯ.
Чем другие чиновники "лучше"?
Может пора "бороды рубить"?
Слишком Президент либеральничает и очень много прощает.
"Отпустил" вожжи внутри страны и понеслась она по кочкам.
В ДУМЕ очень много проходимцев, которые затёрли светлые головы, коих и не слышно и не видно - затоптали большинством жирующей чиновни.
 

natasha_n_n

Местный
На основании ЧАЯНИЙ народа!!!
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/265102
Даже ВВП (очень часто ссылаюсь на него) не позволяет себе обмануть эти ОЖИДАНИЯ.
Чем другие чиновники "лучше"?
Может пора "бороды рубить"?
Слишком Президент либеральничает и очень много прощает.
"Отпустил" вожжи внутри страны и понеслась она по кочкам.
В ДУМЕ очень много проходимцев, которые затёрли светлые головы, коих и не слышно и не видно - затоптали большинством жирующей чиновни.
Да вы правы..
 

Колчин

Активный пользователь
На основании ЧАЯНИЙ народа!!!
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/265102
Даже ВВП (очень часто ссылаюсь на него) не позволяет себе обмануть эти ОЖИДАНИЯ.
Чем другие чиновники "лучше"?
Может пора "бороды рубить"?
Слишком Президент либеральничает и очень много прощает.
"Отпустил" вожжи внутри страны и понеслась она по кочкам.
В ДУМЕ очень много проходимцев, которые затёрли светлые головы, коих и не слышно и не видно - затоптали большинством жирующей чиновни.
https://ok.ru/profile/590034187037/statuses/67661266048285
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
Есть предложение - создать тему "КАК сделать город и жизнь его граждан лучше - 2018 год.
И прямо по алфавиту - каждого руководителя ОБЯЗАТЬ там вести свою "страничку".
А мы - оценим, сделаем выводы.
Ну так создайте и обяжИте. Меньше слов, больше дела.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Ну так создайте и обяжИте. Меньше слов, больше дела.
Так таких как вас не переехать. Вцепились в кость. Сами не ам и другим не дам.
Не справляетесь - уйдите.
Пропустите таланты!!!
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
Так таких как вас не переехать. Вцепились в кость. Сами не ам и другим не дам.
Не справляетесь - уйдите.
Пропустите таланты!!!
У вас нет возможности создавать темы? Есть. Создавайте. Или может вы хотите чтобы модераторы такие темы создавали? Если модераторам интересен какой то вопрос, они создадут тему наравне с любым посетителем форума. Если заинтересовала чужая тема - отпишутся в ней опять же наравне со всеми остальными.
Хватит приписывать модераторам какие-то мифические полномочия. Работа модератора - всего лишь следить за соблюдением правил ( правила в общем доступе, перечитайте), если мы пишем, пишем как все остальные.
 
  • Like
Реакции: Llin

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
У вас нет возможности создавать темы? Есть. Создавайте. Или может вы хотите чтобы модераторы такие темы создавали? Если модераторам интересен какой то вопрос, они создадут тему наравне с любым посетителем форума. Если заинтересовала чужая тема - отпишутся в ней опять же наравне со всеми остальными.
Хватит приписывать модераторам какие-то мифические полномочия. Работа модератора - всего лишь следить за соблюдением правил ( правила в общем доступе, перечитайте), если мы пишем, пишем как все остальные.
А ширее мы не мыслим? Я не вас призываю создать "тему" и заставить чиновников "работать" в них.

И не нужно заставлять. то должно быть само собой, как дворник, берущий метёлку.

Госпади ...
Всё, можете тему закрывать.
Я начинаю понимать почему в РФ такая ЖОП@.
Ради кого и ради чего тут улучшать?

Как у нас люди деградировали за 15 лет.
Тут нужно срочно что-то менять в школьном образовании.

С нами и воевать не нужно ... сами себя закопаем лет через 20-30.
 
Сверху