Осталось немного

C

copycat

Guest
в опу... лучше не дразнить судьбу, накаркаю еще.
 

Salo

Статист I степени
а у меня извращённые идеи, ну вы понимаете о чем я :D
малитесь 4то6ы я не у3нал дату сваей смерти)))давно хотел маньяком 3аделаца ыыыы :D
в нас дремлют не =чистые помыслы... :lol:

посмотрел бы я,когда бы вам сказали:завтра твой конец!
и как бы вы его оттягивали... :D :D :D и что бы делать стали.
 

~4уДо~

Новичок
Я бы сделала все для того,чтобы меня запомнили хорошим человеком)) :lol:
 

~ЛипесинкА~

Пользователь
Не думаю что мне было бы приятно эту дату услышать т.к. я б стал отсчитывать сколько дней осталось. Я б наверна попытался получить от жизни кайф)


да, я бы поступила наверное так же)) и старалась бы получить КАЙФ во всех смыслах этого слова)) ну и наверное проводила бы особенно много времени с близкими и дорогими мне людьми...
но надеюсь, что такого никогда не будет!! :lol:
 

Overlord

Новичок
Вообще сейчас учёные предполагают что в 2012 всё человечество погибнет
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Если бы вы знали дату своей смерти, какие действия были бы вами предприняты в оставшееся время (допустим, полгода): какие приготовления сделаны, может быть - определено место, люди, которые присутствовали бы при этом или наоборот, чтобы не было никого... ?

Ничего не буду делать. Ибо меня убьет не знание даты моей смерти, а приготовление к ней и соответственно принятие её, как должной. Кто хочет жить, того смерть оставляет "на потом".
 

WhiteTerrapin

Новичок
если я бы узнала, что через полгода умру, то уехала бы подальше отсюда (в Японию например) и провела бы там остаток своей жизни в тишине и покое....)
 

Хельга

Уже освоился
очень хотела бы знать когда умру, перестала бы покупать шмутки, мебель, ушла бы с ненавистной работы и оставшиеся полгода провела бы в свое удовольствие- гуляла, ходила бы в библиотеку, в гости и тупо бы даже спала, а список, как я хочу быть похоронена, давно заготовлен с подробной инструкцией- недавно так болела, думала не выбкараюсь
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Почему у многих людей жизнь - это отбывание наказания? Неужели они для этого воплотились в этом мире? Им Творец дал уникальный шанс наслаждаться каждым днем, прочувствовать мир в себе и себя в мире. Творец задумывал испытать себя в каждом проявлении действительности через творение реальности своих Детей. И на что они тратят свою жизнь? На чуждые цели, на потребление, на какого-то "дядю", на "процветание" разных структур, на вечную погоню за миражами, на подражание, на вожделение, на всё что угодно, только не на себя. Их душа, связанная по рукам и ногам (причем ими же самими) томится в темном чулане, с кляпом во рту. Она забыла что-то такое вкус чистой радости. Человек, некогда бывший могущественным существом забыл и утратил свободу выбора. Великое законное право вершить свою реальность. И Творец ничего не может сделать с этим, ведь есть ещё Закон неприкосновенности чужого намерения.
 

Salo

Статист I степени
"про бабушку и продукты."
Я немолод. Мне 40, четверо детей, близнята девчонки и близнята пацаны. Повезло)). Небеден, свой бизнес. Этажом выше живет пожилая пара, леди-блокадница, мистер- однополчанин моего деда. по Северному фронту, морская пехота, полуостров Рыбачий...Познакомились на похоронах моего деда, он закончил войну комбатом.. 10 лет как оплачиваю коммунальные платежи и лекарства (участковый доктор рецепты приносит мне - мой корефан, вместе учились в Сан-Гиге), Мне ни разу не сказали спасибо. И-не скажут.И-не попрошу.Такая опция совести - "по умолчанию".. Кортик моего деда мои сыны повесили над кроватью, а дедов орден Славы II степени приколот на стене перед монитором.. так-то...Присмотритесь вокруг. Вам это ничего не стоит...Это не расходы, это уважение к себе.
(с)
это идеал.
 

samanta

Местный
Если бы вы знали дату своей смерти, какие действия были бы вами предприняты в оставшееся время (допустим, полгода): какие приготовления сделаны, может быть - определено место, люди, которые присутствовали бы при этом или наоборот, чтобы не было никого... ?
у мя началась бы паника ...и я свела ся в могилу бы еще раньше)))а если нет то обсдила бы все детали с родными...хотя какого бы им было брр боюсь представить :)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Это значит, что у человека есть некоторые законные "полномочия", воплощенные в Сознании, которые он постоянно пытается делегировать в силу слабого духа или ещё чего-то. А затем отдав свою "власть" и Внимание, обвиняет всех и вся в своих несчастиях. Возможно, даже физическая смерть не так естественна для существ Сознания.
 

Touareg

to kalon epieikes
Это значит, что у человека есть некоторые законные "полномочия", воплощенные в Сознании, которые он постоянно пытается делегировать в силу слабого духа или ещё чего-то. А затем отдав свою "власть" и Внимание, обвиняет всех и вся в своих несчастиях. Возможно, даже физическая смерть не так естественна для существ Сознания.
Чувак, ты из какой секты? :)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Блин, так и думал. Механизмы матричного мышления неискоренимы. Мне не нужны секты и уж тем более разные гуру.

Хотя в саентологии есть что-то привлекательное. :)
 

Touareg

to kalon epieikes
Блин, так и думал. Механизмы матричного мышления неискоренимы. Мне не нужны секты и уж тем более разные гуру.

Хотя в саентологии есть что-то привлекательное. :)
Ну да, у тебя матричное мышление, ты говоришь словно какую-то рекламную брошюру слово в слово перепечатываешь. Или книжек про трансерфинг обчитался. :D

Ты как бы пойми, что твоя модель реальности как минимум не единственно правильная, в любом случае не единственная, существует превеликое множество таких моделей, равноправных и равновозможных, и еще кроме моделей реальности возможно существует и сама реальность, которая над всеми моделями себя возможно снисходительно посмеивается.
 
Сверху