Осталось немного

YANataly

Новичок
Если бы вы знали дату своей смерти, какие действия были бы вами предприняты в оставшееся время (допустим, полгода): какие приготовления сделаны, может быть - определено место, люди, которые присутствовали бы при этом или наоборот, чтобы не было никого... ?
 

Rulez

Новичок
Записка с предпочтениями по дальнейшим действиям с телом(я бы хотел быть кремированным). Ну завещание на имущество разумеется.
 

Frechling

Змей-искуситель
Предпочитаю не знать дату своей смерти. Пусть она будет для меня сюрпризом)
 

Parabellum

Пользователь
дождаться этого дня, нервничать весь день, и когда предсказание не сбудется, умереть от ехидного смеха
 

Daddy

Новичок
Не думаю что мне было бы приятно эту дату услышать т.к. я б стал отсчитывать сколько дней осталось. Я б наверна попытался получить от жизни кайф)
 

Ричард

ангельский генералиссимус
чтоб измерили длину мозжечка и сделали открытие века.. :D
не,крематорий лучше.
Я веки и сам открою, если надо :D
Нет, чтобы разрезали на тонкие слои, отсканировали каждый и воссоздали мой компьютерный прототип))) Ну, кремация тоже принимается)))
 

YoYo

Новичок
Я не хочу вот вообще знать эту дату! Но если бы узнал,то просто бы жил как и раньше ,наверное, будто-бы ничего и небыло!
 

Touareg

to kalon epieikes
Если бы вы знали дату своей смерти, какие действия были бы вами предприняты в оставшееся время (допустим, полгода): какие приготовления сделаны, может быть - определено место, люди, которые присутствовали бы при этом или наоборот, чтобы не было никого... ?
"Если ты боишься смерти - она уже победила тебя".
 

Touareg

to kalon epieikes
Разве речь о боязни?
Просто напомнил, а так... Это странное ощущение, с одной стороны врастаешь корнями в вечность и ничего не важно, с другой - постоянно умираешь, каждую ночь точно, и она всегда за левым плечом на расстоянии вытянутой руки - это заставляет спешить успеть, потому что много еще не сделано и ничего не сделано пока не сделано всё.
 

Salo

Статист I степени
Представь, у тебя есть только полгода. Что именно ТЫ будешь делать в эти полгода?
ты пойми правильно,люди ,во первых,верят,что долго проживут,и я в том числе.
с работы уйду,это точно.не фиг на нее время оставшееся тратить...
а дальше не думается....?...?...?
и опять же,чел на эти полгода станет хорошим что ли?будет творить добро?разве только тот,кто и был таким,а гамно гамном и будет... :lol:
 
Не задумываясь продал бы всё своё имущество, и прогулял бы его.А куда оно мне после смерти?! В могилу с собой забрать? А толку?
Ещё,возможно, сделал бы какую-нибудь нехорошую вещь. Всё равно отвечать уже теперь не перед трибуналом, а перед Богом.
 

toxic

Новичок
а у меня извращённые идеи, ну вы понимаете о чем я :huh:
 

bamasa1

Новичок
малитесь 4то6ы я не у3нал дату сваей смерти)))давно хотел маньяком 3аделаца ыыыы :huh:
 
Сверху