Орленок

JIяJIя

Новичок
Если у тебя родители работают во ВНИИТФ, то ты за путёвку платишь 1000р. а потом еще 500р. тебе возвращают. А если таковых родствнников нету, то платишь полную цену.
есть огромная просьба, если вы не знаете достоверного механизма продажи путёвок, то не стоит распространять свои мысли по этому поводу. это очень усложняет процесс продажи путевок., рождая кучу сплетен. если действительно возник вопрос, то можно позвонить по тел 2-13-37, 3-21-05 там вам дадут полноценную информацию. )))) Путевка уже давно для родителей ВНИИТФ не стоила 1000 рублей. примерная стоимостьв этом году 1230-1300 рублей. а будет ли часть этой суммы компенсиролвать институт, затрудняюсь сказать, особенно в такой экономической ситуации. ))
 
есть огромная просьба, если вы не знаете достоверного механизма продажи путёвок, то не стоит распространять свои мысли по этому поводу. это очень усложняет процесс продажи путевок., рождая кучу сплетен. если действительно возник вопрос, то можно позвонить по тел 2-13-37, 3-21-05 там вам дадут полноценную информацию. )))) Путевка уже давно для родителей ВНИИТФ не стоила 1000 рублей. примерная стоимостьв этом году 1230-1300 рублей. а будет ли часть этой суммы компенсиролвать институт, затрудняюсь сказать, особенно в такой экономической ситуации. ))
Ну лана. Это ме подружка рассказала, у неё родители во ВНИИТФ. А суммы я так примерно написала... :)
 

~Kitty~

Новичок
Кстати,чтобы ехать не за полную стоимость родители не обязательно должны работать в ВНИИФТ
 

JIяJIя

Новичок
Кстати,чтобы ехать не за полную стоимость родители не обязательно должны работать в ВНИИФТ
Люди, ну где ваши МОЗГИ??? уже ведь сказали, что если появился какой-то вопрос по оплате путевки, позвоните по указанным выше телефонам и вам там все расскажут в подробностях )))))
 

Bay

Новичок
Люди, ну где ваши МОЗГИ??? уже ведь сказали, что если появился какой-то вопрос по оплате путевки, позвоните по указанным выше телефонам и вам там все расскажут в подробностях )))))


я думаю она хотела сказать, что ее родители не работают во ВНИИТФ, а она ездит не за полную стоимость!!!
 

~Kitty~

Новичок
Люди, ну где ваши МОЗГИ??? уже ведь сказали, что если появился какой-то вопрос по оплате путевки, позвоните по указанным выше телефонам и вам там все расскажут в подробностях )))))

Вопроса никого нет, просто вот многие говорят "Я езжу не заполную стоимость", и сказу вопрос "У тебя родители во ВНИИТФ работают?".Складывается впечатление, что кроме ВНИИТФ в Орлёнок все ездят за полную стоимость
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Кстати мы выступали на фестивале хоров 17 апреля с ансамблем от Орлёнка))) :)
 

clouddy

Активный пользователь
Спасибо))Хоть кто-то дождался конца))) :)
Вообще-то только ради вашего выступления и приходили :)

Кстати, именно после него окончательно почувствовалось, что скоро лето!

Чем будем заниматься в "Орлёнке"? Есть свежие мысли и идеи?
Или будем только критиковать то, что предложат вожатые? :)
 

Jas4er_Zlobnij

Пользователь
Ну-ка напомни хоть одну смену с таким уклоном?Что за сарказм?Нет достоверной информации-не надо чушь писать! <_<
 

clouddy

Активный пользователь
как обычно развитие "патриотизма" - дети не уезжайте за границу на заработки. и в Турцию с Египтом ездить тоже не надо.
ГЫ!!! Так вот почему в том году вторая смена про Гавайские острова была! :mellow:
Alloha!
 

Marco_Tieko

Новичок
Ну-ка напомни хоть одну смену с таким уклоном?Что за сарказм?Нет достоверной информации-не надо чушь писать! :D
в то лето когда у Снежинска был юбилей, все смены были посвящены патриотизму. Я был там вожатым в то лето. :mellow:
 

ILINA

Пользователь
Может кто подскажет где купить путевку в Орленок и сколько стоит ? Пожалуйста скиньте на личку...
 

Jas4er_Zlobnij

Пользователь
в то лето когда у Снежинска был юбилей, все смены были посвящены патриотизму. Я был там вожатым в то лето. :mellow:
Напомни темы смен,а?Насколько я помню там и речи не было о том,о чем ты пишешь! А патриотизм-это не так плохо,как тебе кажется, утрировать не надо. Одно лето-это не "как всегда". Темы всегда разные,никогда не было крайности-будь то патриотическое воспитаение или еще чего. Если смена творческая,то это не значит,что дети не будут заниматься спортом или играть в обычные игры. А спортивная не подразумевает под собой одни только спортивные занятия.
На какой смене ты там был? Интересно на тебя посмотреть.
 

clouddy

Активный пользователь
в то лето когда у Снежинска был юбилей, все смены были посвящены патриотизму. Я был там вожатым в то лето. :mellow:
Что-то я тоже сомневаюсь в узости тематики. Первая смена, понятно, про юбилей. Вторая, насколько я помню, про космос и про планеты была. Третья - "Как увидеть радугу". Вот четвертую не помню. Кажется, "Умные каникулы", но могу ошибаться... :D
 
Сверху