Организация поездок на концерты

ph1l74

filatique
post-5966-1231524130.jpg
Exclamation Пиратская Станция 2009 в Екатеринбурге
Посмотреть вложение 77405

07.02.2009
КОСК «Россия»
Start: 20:00
Возрастной и фейс-контроль. Вход с 18 лет.

Посмотреть вложение 77408

В сети: www.piratestation.info , www.epromogroup.com
Справки по телефону: (343) 3838833

Крупнейший drum&bass фестиваль мира.
Одно из самых известных танцевальных событий на планете.
Самый большой сетевой dance-проект в истории России: Санкт-Петербург, Москва,
Самара, Украина, Эстония…
Мы возвращаемся в Екатеринбург.
Около семи тысяч клабберов со всего Урала станут свидетелями грандиозного
танцевального спектакля.

Лучшие drum&bass музыканты мира приглашены для участия в фестивале:

HYPE & MC DADDY EARL (UK)
DIESELBOY (USA)
CHASE & STATUS (UK)
GVOZD (RUS)
POSH (RUS)
CHEN SPB (RUS)
DJAHMP (Criminal State)
FX (Criminal State)


Весь парк высокотехнологичного оборудования и декорации для фестиваля «Пиратская станция» будут доставлены в Екатеринбург на специальных траках.
Над созданием грандиозного шоу работают лучшие режиссеры-постановщики.
Интро фестиваля будет разработано и представлено знаменитой уральской
школой современного танца «E Dance».

Пиратская Станция 2009 в Екатеринбурге это:
- согласованность с властями НА ВСЕХ УРОВНЯХ
- сильный хэдлайнерский состав
- шоу-программа (40 человек артистов)
- 60 кВт звука
- 180 кВт света
- декорации (привозные естественно)
- пожарная машина и скорая помощь =)
- вымпел (это против террористов) и милиция на входе

Билеты:

Standard - 800 руб.
Места продаж:
- «Городские Зрелищные Кассы» г. Екатеринбурга (также возможна онлайн-бронь на сайте http://ekb.kassy.ru):

Касса в Тихвине
Касса в ТГ Дирижабль
Касса в МОЛЛ Park House
Касса в ТЦ Универбыт
Касса в ТРЦ «Антей»
Касса в ТЦ Карнавал
Касса в ТЦ Екатерининский
Касса в ККТ Космос
Касса в ТЦ Успенский
Касса во Дворце Молодежи
Касса в ТЦ Купец
Касса в Консерватории
Касса в ЦК Урал
Касса в ТЦ Мегаполис

- Профкомы университетов г. Екатеринбурга. – Скоро!
- Кассы метро «Площадь 1905 года»

Deluxe – 2700 руб.
Включает: отдельный вход, гардероб, туалет, зона с бесплатными напитками, танцпол.+ фирменная футболка.
Внимание: бесплатная доставка Deluxe-билетов по телефону: (343) 383-88-33
 

AlexXx

Местный
возрастное ограничение! Ну ПОЧЕМУ???!!
зона с бесплатными напитками для делюкса
продолжительность концерта, да и на сцене видать девушки будут танцевать
 

ph1l74

filatique
Меня тоже расстроило =)
Пофиг я на юбилейную пиратку поеду, если она еще жива будет =)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Меня тоже расстроило =)
Пофиг я на юбилейную пиратку поеду, если она еще жива будет =)
я с тобой рвану.)

зона с бесплатными напитками для делюкса
продолжительность концерта, да и на сцене видать девушки будут танцевать
и че я там не пил?
И подольше не спали.
И че я там у девушек не видел???
 

X-Ray

Пользователь
уау. а инфа поподробнее есть про это событие?
Ежели это продолжение того же, что намечается в Москве 18.02, то есть такая инфа:

Вокал - Джо Линн Тёрнер ('81,'82,'83),
Ударные - Бобби Рондинелли ('81,'82)
Бас - Грег Смит ('94)
Тони Кэри (!) - понятно чё :lol:
Юрген Ричард Блэкмор младший) - тож понятно чё

Кста, Блэкмору-младшему уже 44 :D
 

Крысолов

Пользователь
А есть ли желающие скататься на Пикник в Ебург 5 февраля?
Возьму на себя организацию при наличии достаточного количества желающих. В личку.
И кстати, билеты уже продаются, так что лучше не тормозить.
 

AlexXx

Местный
и че я там не пил?
И подольше не спали.
И че я там у девушек не видел???
никого не интересует что ты пьешь, когда ложишься спать и что видел. Закон есть закон, и при несоблюдении оного, мероприятию просто не быть.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
никого не интересует что ты пьешь, когда ложишься спать и что видел. Закон есть закон, и при несоблюдении оного, мероприятию просто не быть.
а ну да. А то что один из крупнейших, так сказать, мертвятников России? У кого сердце не выдержит от ритма музыки и движухи, у кого отравление с летальным. А наркоты то там... Это ладно, мелочи. А то что я бываю и на мероприятиях, с худшими из вышеперечисленных условиями, и ниче, живой. Ну да ладно. На казантип еще съезжу летом... :)
 

Ктота

Новичок
уау. а инфа поподробнее есть про это событие?
Rainbow


«Over the Rainbow» начнется свой тур по России в феврале 2009 года. В Екатеринбург легендарная группа они прибудет 21 февраля.

Оригинальные музыканты Rainbow: Joe Lynn Turner, Tony Carey, Bobby Rondinelli и Greg Smith, объединившись со вторым поколением рода Blackmore, сформировали Over The Rainbow.

Группа Rainbow выпустила 20 альбомов (5 золотых, 4 серебряных), 7 раз попадали в «Billboard Hot 100» и в «Mainstream Rock tracks», 6 раз в «Top 75 UK songs», а также 7 раз оказывались в чарте MTV, среди самых популярных видео роликов. Так продолжалось от начала создания группы и до 1984 года, когда наступила пауза в их творчестве, и Ричи снова вернулся в «Deep Purple». Позже группа «Rainbow» отправилась в тур и записала альбом. С тех пор, Ричи Блекмор сосредоточил внимание на своем новом проекте «Blackmore`s Night».
С 1998 года бывшие участников группы Rainbow и их менеджеров забросали предложениями и просьбами о воссоединении группы Rainbow. Кери, Рондинелли, Смит и Тернер ответили на просьбы, но согласились сделать это только на законных основаниях, которые предусматривают, что Йорган Блэкмор будет гитаристом в новой группе.

билетов кстати предельно мало осталось стоимость от 800 до 4000 рэ
 

MaRRika

follow your heart...
Rainbow


«Over the Rainbow» начнется свой тур по России в феврале 2009 года. В Екатеринбург легендарная группа они прибудет 21 февраля.

Оригинальные музыканты Rainbow: Joe Lynn Turner, Tony Carey, Bobby Rondinelli и Greg Smith, объединившись со вторым поколением рода Blackmore, сформировали Over The Rainbow.

Группа Rainbow выпустила 20 альбомов (5 золотых, 4 серебряных), 7 раз попадали в «Billboard Hot 100» и в «Mainstream Rock tracks», 6 раз в «Top 75 UK songs», а также 7 раз оказывались в чарте MTV, среди самых популярных видео роликов. Так продолжалось от начала создания группы и до 1984 года, когда наступила пауза в их творчестве, и Ричи снова вернулся в «Deep Purple». Позже группа «Rainbow» отправилась в тур и записала альбом. С тех пор, Ричи Блекмор сосредоточил внимание на своем новом проекте «Blackmore`s Night».
С 1998 года бывшие участников группы Rainbow и их менеджеров забросали предложениями и просьбами о воссоединении группы Rainbow. Кери, Рондинелли, Смит и Тернер ответили на просьбы, но согласились сделать это только на законных основаниях, которые предусматривают, что Йорган Блэкмор будет гитаристом в новой группе.

билетов кстати предельно мало осталось стоимость от 800 до 4000 рэ
блин, и почему всё хорошее в один день???
 

MaRRika

follow your heart...
30 апреля в Екатеринбурге состоится концерт группы "Кипелов". Цена билета 700 р. Сие действие будет происходить в ДИВСе. Кто-нибудь уже собирается??? :angry:
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
30 апреля в Екатеринбурге состоится концерт группы "Кипелов". Цена билета 700 р. Сие действие будет происходить в ДИВСе. Кто-нибудь уже собирается??? :angry:
Говорят,что уже на данный момент осталось меньше чем 250 билетов,так что надо торопиться!
 
Сверху