Организация поездок на концерты

Vebik

Пользователь
Вот туды бы съездил. И думаю не один я. Главный вопрос деньги. Сколько билет стоит?
Люмен в Екб билеты от 400 р
500- танцпол
и столики если то там ваще чет сильна много..сейчас уже не помню, но вроде 800
А будет в ДИВСе "Уралочка"
Но я еду в Челябинск на Люмена)
там цены такие же
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Люмен в Екб билеты от 400 р
500- танцпол
и столики если то там ваще чет сильна много..сейчас уже не помню, но вроде 800
А будет в ДИВСе "Уралочка"
Но я еду в Челябинск на Люмена)
там цены такие же
Челябинск 1 ноября. клуб "Галактика развлечений"
Начало 20:00. Стоимость билетов от 400 руб, по интернету - электронный билет 350 рублей.
Люди, может организованно съездим? Билеты дешевые - концерт и группа хорошие. 1 ноября - суббота. Вернемся достаточно рано. Давайте соберемся человек 10? Уже двое есть я и мой друг. Еще 8 человек.
 

Vebik

Пользователь
Челябинск 1 ноября. клуб "Галактика развлечений"
Начало 20:00. Стоимость билетов от 400 руб, по интернету - электронный билет 350 рублей.
Люди, может организованно съездим? Билеты дешевые - концерт и группа хорошие. 1 ноября - суббота. Вернемся достаточно рано. Давайте соберемся человек 10? Уже двое есть я и мой друг. Еще 8 человек.
Я уже билеты купила
А так едет мну и подружка
 

Loathem

Новичок
Как насчет концерта Accept? Только предложение обратное. Места в машине есть. Кто поедет? 1500р билет, плюс бенз. И на хавчик надо прихватить
 

Hamsterman

Пользователь
Если наберётся нужное количество человек, можно поехать на Психею 06 декабря или на СЛОТ 12 декабря.
 

Hamsterman

Пользователь
продам билет на Психею на 6.12.2008 в Теле-Клуб в ебурге.
350р. предложение действительно до 22.00 первого декабря.
 

Pechenka

Пользователь
21-го февраля 2009 года в Ебурге будет концерт гр. Ария и Мастер!! билеты ориентировочно по 700 рублей!! есть ли желающие из Снежинска??
 
Сверху