ООО"ИМПЕКС"

xander_korolev

Уже освоился
Напряжение по постоянной схеме дали в прошлый четверг, просто надо автомат в щите на лестничной клетке вкл.
Напряжение там по временной схеме подключено, поэтому в подъезде нет света. Когда включат по постоянной везде будет свет, заработает домофон и в подъезд просто так не попасть будет :) Обещают как обычно "сегодня-завтра" ))))
 

BadGik

Пользователь
Напряжение там по временной схеме подключено, поэтому в подъезде нет света. Когда включат по постоянной везде будет свет, заработает домофон и в подъезд просто так не попасть будет :) Обещают как обычно "сегодня-завтра" ))))
Значит Дима наврал. :->
 

xander_korolev

Уже освоился
Значит Дима наврал. :->
Не наврал, а тактично умолчал ;)

уообе не понятно когда будет свет.электрики в Челябинске...а если мне жить негде???как без света???бред....
Да в квартирах-то есть свет! Люди уже живут! :drinks:
 

Maxonya

Активный пользователь
Мне вот интересно, из каких соображений в конце дорожки такой бордюрище? с коляской при всем желании ни в гости, ни к садику не пройти.
 

Вложения

  • 2013-09-16 17.55.05.jpg
    2013-09-16 17.55.05.jpg
    219 KB · Просмотры: 103

Misv

Местный
а что в квартире без отделки есть в плане проводки, канализации, труб водоснабжения и водосчетчиков?
 

xander_korolev

Уже освоился
Мне вот интересно, из каких соображений в конце дорожки такой бордюрище? с коляской при всем желании ни в гости, ни к садику не пройти.
Да... Меня тоже убивает этот бордюр. Надеюсь исправят...
а что в квартире без отделки есть в плане проводки, канализации, труб водоснабжения и водосчетчиков?
Недавно был во вставке Снежной королеве в квартире без отделки. В плане электрики там есть все - розетки, выключатели, плафоны, счётчики. В плане водоснабжения и канализации - от стояков отводы для подключения разводки по квартире. Больше ничего нет. Канализация аналогично - стояк и дырка закрытая заглушкой. Водосчётчики есть.
 

pashkoff8

Новичок
.Всем, Привет!) Что-нибудь слышно про четвертую очередь??? Как движутся дела и когда сроки сдачи? До новового года успеют?)
 

xander_korolev

Уже освоился
.Всем, Привет!) Что-нибудь слышно про четвертую очередь??? Как движутся дела и когда сроки сдачи? До новового года успеют?)
День добрый! Может быть к новому году и успеют. В крайнем случае в начале года переедете :)
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
Саша, если Вы не знаете, то не говорите.

Общался с начальником объекта, сказал - как в договоре. Заходил лично в подвал - - - - - - трубы, как занесли в в июне, так они и лежат. Ходил с прорабом Д.
 

jekan174

Активный пользователь
Отопление по квартирам разведено давно. Кто был после подключения, в квартирах тепло?
По сути работы только по отделке, канализация, водопровод
 

izran85

Пользователь
Отопление по квартирам разведено давно. Кто был после подключения, в квартирах тепло?
По сути работы только по отделке, канализация, водопровод
тепло.только не во всех комнатах дали.а вообще значительно потеплело
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
Причем здесь разводка по квартирам??? +++ Разные подрядчики.

Варить рамку ввода ===== дорогое удовольствие ..... это элита "волшебного газа"
 

xander_korolev

Уже освоился
Саша, если Вы не знаете, то не говорите.

Общался с начальником объекта, сказал - как в договоре. Заходил лично в подвал - - - - - - трубы, как занесли в в июне, так они и лежат. Ходил с прорабом Д.
Если посмотрите на пару страниц раньше - то я писал, что по словам того же прораба сдача дома декабрь. А заезд - в начале года.
 

pashkoff8

Новичок
Сегодня ходили смотреть, двери входные поставили и межкомнатные устанавливают)Сказали, что к новому году 200% сдадут ;) Будем надеятся :angel:
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Пользователь
Обещают на следующей неделе. Коммуникации в подвале смонтированы, проблема в рамке ввода - ее нет.
 
Сверху