ООО"ИМПЕКС"

den210383

Новичок
Добрый день уважаемые форумчане. Решил создать тему посвященную "+" и "-" нашей строительной компании ИМПЕКС. Столкнулись с проблемой, расскажу с самого начала: строим квартиру по адресу Мира 19 (десятиэтажка), сумма уже полностью отдана строительной компании, НО уже неделю не пускают в свою же квартиру!!! Говорят что возникли какие-то споры между строителями и самим Импексом. Может есть такие кто столкнулся с такой же проблемой??? Ваша точка зрения почему такое произошло???
:aggressive: Сейчас строится ещё дома, застройщик всё тот же Импекс, хочу дать дельный совет тем, кто увидя обои, или желая сделать маленький ремонт будет обращаться к строителям, которые будут работать с вашей квартирой. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ: к Нине (это наша снежинская малярша, сначала говорит "да" всё вам сделаю. наклею и т.д., потом исчезает! ; к Владимиру (тихий дядечка который занимается плиткой и линолеумом, кидает в самый последний момент, сам из Челябинска) ; к Галине ( это каслинская ГРОМКОКРИЧАЩАЯ малярша, только говорит, дел от неё очень мало!).

Думаю своими отзывами кому-то смог помочь, так как сейчас стройка домов в Снежинске в полном разгаре!!!
 

ViT

Пользователь
строим квартиру по адресу Мира 19 (десятиэтажка), сумма уже полностью отдана строительной компании, НО уже неделю не пускают в свою же квартиру!!!
Я конечно точно не знаю) но разве они обязаны пускать? Ведь по договору квартира станет вашей собственностью в декабре. А сейчас перед самой сдачей может они подстраховаться решили, мол ща пустиш, а хозяин там оторвет что нибудь) и им же потом претензию выскажет) ну это всего лишь предположение))
В процессе строительства сам ходил смотрел, никто ничего не запрещал, но когда отделку закончили, дверь закрыли, ну это и логично, чтоб не попортить (теперь наверно только искать кого то чтоб открыли и под надзором). Да и сейчас то уже все равно, через примерно недельку уже начнут приглашать на осмотр и подписание акта.

:aggressive: Сейчас строится ещё дома, застройщик всё тот же Импекс, хочу дать дельный совет тем, кто увидя обои, или желая сделать маленький ремонт будет обращаться к строителям, которые будут работать с вашей квартирой. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ: к Нине (это наша снежинская малярша, сначала говорит "да" всё вам сделаю. наклею и т.д., потом исчезает! ; к Владимиру (тихий дядечка который занимается плиткой и линолеумом, кидает в самый последний момент, сам из Челябинска) ; к Галине ( это каслинская ГРОМКОКРИЧАЩАЯ малярша, только говорит, дел от неё очень мало!).

Думаю своими отзывами кому-то смог помочь, так как сейчас стройка домов в Снежинске в полном разгаре!!!

Про конкретных людей конечно я ничего не скажу, но знакомые договорились с кем то там, им обои поклеили и ленолиум положили, которые они сами принесли (за денежку конечно). Вроде не жаловолись. Ну тут смотря какие люди попадутся.....
 

den210383

Новичок
Мы с этими людьми тоже за $ договаривались))) Видимо богатыми оказались
 
Добрый день. кто нибудь знает про строительство квартир-студий. Я уже почти год хожу звоню в имепкс, а они, то сначала срок передвинут, а потом вообще сказали что нечего ждать, им легче дом ВНИИТФ продать чем с гражданами работать. Подскажи хоть какую нить информацию по этому поводу))заранее спасибо
 

Mike22

Местный
Добрый день. кто нибудь знает про строительство квартир-студий. Я уже почти год хожу звоню в имепкс, а они, то сначала срок передвинут, а потом вообще сказали что нечего ждать, им легче дом ВНИИТФ продать чем с гражданами работать. Подскажи хоть какую нить информацию по этому поводу))заранее спасибо
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/92537-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8F/
 

DEo

Пользователь
Кто знает когда лифты во 2 подъезде на мира 30 заработают???
 

Reason

Пользователь
Включат когда примут, а примут тогда когда будут готовы на 100%. ;) Да и во 2ом подЪезде дело хуже обстоит, хотя сегодня плиточку около лифтов поклали, остались откосы.
 

LEX

Активный пользователь
Кто нибудь знает когда сдача дома Мира 19 А?
 

DEo

Пользователь
Есть у кого на мира 30 во 2 подъезде батарея в ванной? У меня одного холодная? =)
 

Sasha L

Пользователь
Есть у кого на мира 30 во 2 подъезде батарея в ванной? У меня одного холодная? =)
И в первом есть. Приклеена к стене на штукатурный раствор и еще сверху раствором припечатана. Уродский полотенцесушитель убрал, а с это дерьмо только зашивать ГКЛ. Нет, сам то радиатор можно поменять на нормальный, а трубы...
 

Badger

Пользователь
Никто зелёнку ещё не получил (Мира 30)? В октябре обращался, сказали, что кадастровый паспорт на дом не сделали из-за ошибок в документах, и сейчас его переделывают...Есть какая-нибудь информация?
В БТИ сказали звонить узнавать когда готовы они будут принимать жильцов.. /06.11.12 звонил, сказали через две недели узнавать/
 

V0land

Активный пользователь
В БТИ сказали звонить узнавать когда готовы они будут принимать жильцов.. /06.11.12 звонил, сказали через две недели узнавать/
Тоже в этих числах звонил. Говорят ошиблись в БТИ и регпалате. Не дом, а недоразумение какое то.....
Кстати кто знает стекляндия дает гарантию на свои работы? Мельком слышал, что с ними какие то договора заключать что ли надо. Окна не отрегулированы, сделаны просто на оте...сь, ещё и все стекла поцарапаны.....
 

vero

Пользователь
Тоже в этих числах звонил. Говорят ошиблись в БТИ и регпалате. Не дом, а недоразумение какое то.....
Кстати кто знает стекляндия дает гарантию на свои работы? Мельком слышал, что с ними какие то договора заключать что ли надо. Окна не отрегулированы, сделаны просто на оте...сь, ещё и все стекла поцарапаны.....


мы просто вызвали и нам пришли окна отрегулировали... другое дело откосы наши, переделывать не хотят... В импексе вообще сказали что эти ОТКОСЫ в Оконный проем не входят, типа это инициатива импекса... Хотя что еще ожидать от них, если они уверяли нас что балкон в стоимость квартиры не входит :wacko: :wacko:
 
Сверху