"Оливки"

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
А мы там сынин день рожденья отмечали, не заметили ,чтоб музыка орала или официанты хамили. Все вкусно, подавалось быстро, с улыбками, все приветливые ,доброжелательные, обстановка приятная - не первый раз там были ,и еще пойдем)))
Хорошее кафе. Я не знаю ,от какого идеала отталкиваются ,его ругая, повидала ооочень много мест общественного питания в различных городах на своем веку, Оливки прочно удерживаются в первом десятке)
тоже отмечала в "Оливках" ДР. нравится всё. спасибо :)
 

Olechka

Активный пользователь
Скажите пожалуйста по какому номеру можно там заказать доставку роллов?
 

ВИТеран

Активный пользователь
А мне роллы не очень там понравились. Слишком большие роллы получаются + очень много сыра ложили, вкус сыра перебивает почти все остальное.
 

eugen

Местный
Путёвое, согласен. Но очень дорого на мой взгляд.
зато дороговизной и отсутствием пивка на разлив, отсекается быдлячий контингент ( коего на синаре тьма)..а также музыкальный ряд не даёт возможности упомянутым выше персонажам чувствовать себя в своей луже)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Пьянь безусловно таких цен не потянет, но и меня отдавать от 500р в одну физиономию за часовую посиделку жаба давит. В августе наведывался несколько раз, отдавал большую сумму (ну хотелось гульнуть), но с тех пор даже желания нет. Впрочем всё на любителя... Кафе в целом нравится, но цены нет, так что остаюсь случайным посетителем.
 

альф

Новичок
очень хорошее заведение. ходим туда и с детьми и без, отмечаем дни рождения, годовщины. да и вообще очень часто заходим просто попить кофе.
 

Сер}+{

позитивчик
хорошее кафе,без алкоголя можно не шипко дорого посидеть,да и суши там и пицца вкусные и молочные коктейли..
 

Милана

Активный пользователь
Нам не ту пиццу приготовили(( мы даже подмены не заметили. Денюжку вернули сами, мы только тогда поняли, что пицца не та была.
 

ШокоЛапка

Местный
торт заказывали тирамису, от тирамису там не было ничего( привезли без крышки! огромный такой торт и без крышки...когда заказывала уперлась в то, что ингредиенты только одни - бисквит и взбитые сливки, ни масляного крема, ни песочного теста, ничего мне предложить не смогли. все полуфабрикатное, из упаковочки, поэтому так скудно с выбором. вообщем не укусно раз, не очень аккуратно сделано два. НО зато быстро. заказала в 12 дня, к 6 вечера уже привезли. собственно не нужен был торт на поесть, нужен был просто для создания праздничного настроения и срочно.функцию свою выполнил и отправился в мусорное ведро ибо есть его никто не смог тк семья у нас не очень жалует химию в чистом виде. спсибо за скорость, просьба учесть критику.
 

Рыжулькина

Пользователь
На днях были в "Сливках", заказывали роллы, нам их быстро приготовили и привезли, спасибо!) Приятно и вкусно!) А какие вкусные там чизкейки!) Молодцы!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху