Ой что делается!

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Тебе-то откуда знать, что по теме, а что нет? Ты пожизняк на своей волне, сомик, бгг))
ну хорошо, ты всегда всё задаешь по теме. ну или не всегда, но часто, ну хз, короче) , но при чем тут я?, я на своей волне. Задай свои вопросы себе.
 
Зачем сюрреализм, в Монетку вестимо, она до 11. Напротив вокзала которая. Ну это эмпирически.
и давно это было?
Я его не видела уже лет сто. Подумываю, уж не кондратий ли его принял вместо иногородней феи...
 

Single-Single

Местный
и давно это было?
Я его не видела уже лет сто. Подумываю, уж не кондратий ли его принял вместо иногородней феи...
На прошлой неделе, дня не помню. Но точно не выходной, скорее всего четверг, я с работы поздно ехала, около 10 вечера.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Твои мотивы — твоё личное дело. Речь не о них. Просто вопросы у тебя дурацкие и реакция неадекватная, бгг))
а у тебя лампочка из задницы тоже торчит дурацкая. но это не повод постоянно об этом вспоминать.
 

Jester

ФетиШут
а у тебя лампочка из задницы тоже торчит дурацкая. но это не повод постоянно об этом вспоминать.
Не замечал за тобой, Гулибин, интереса к моей заднице. По неведомой мне причине твои сегодняшние фантазии крутятся, почему-то, вокруг неё. С тобой там всё хорошо?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не замечал за тобой, Гулибин, интереса к моей заднице. По неведомой мне причине твои сегодняшние фантазии крутятся, почему-то, вокруг неё. С тобой там всё хорошо?
ну хоть не отрицаешь того, что я о тебе от балды говорю.
ок, и я не буду отрицать то,что ты обо мне говоришь - говори,что хочешь , язык без костей)
 
Ты не напрягайся, Диман. Это ж я так. Ворчу как обычно. Люблю тебя. Прекращай творить х..рню. Ясно ведь уже что от твоих волшебных проектов всем только хуже. В первую очередь тебе самому.
 
Сверху