Ой что делается!

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А нехило у тебя коротит от этого парадоксального, на твой взгляд, выбора, Гулибин, а?
ты прямо знаешь,что там у меня коротит, а что длинит... Какой-ты разбирающийся в моих тонкостях))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не человек, да. Бойся и трепещи!
ты относишься к древним первородным силам? или к эгрегору УС , или к темным, или к инквам?
кажется я тебя локализовал. Но когда кажется ,надо креститься, озвучивать не буду, пошлю весточку по астральному каналу.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
проявился, долбануло, впрочем как всегда... ну и ладно)
Система действительно обновилась, в том числе и её защитные механизмы.
 

Jester

ФетиШут
Система действительно обновилась, в том числе и её защитные механизмы.
Или в ней что-то в очередной раз посыпалось, а ты и не заметил. А косо смотрящему ближнему всегда можно будет сказать, что он просто агрессивный, дурно воспитанный ущерб. Круг замкнулся!
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Или в ней что-то в очередной раз посыпалось, а ты и не заметил. А косо смотрящему ближнему всегда можно будет сказать, что он просто агрессивный, дурно воспитанный ущерб.
А зачем?
Косо смотрит или криво писяет или лампочки в опу сует - это его личное дело,конституционное право, и ...вообще персональная врачебная тайна)
 

Jester

ФетиШут
Самое смешное, что Гулибину изредка задают схожие вопросы о его собственном выборе и предпочтениях, но у него, само собой, всё если и не нормально, то как минимум понятно и объяснимо, а вот у других...
 
Сверху