Office 2007

Manfred

Активный пользователь
Подскажите системные требования для офиса 2007
 

Dex

Уже освоился
Невысокие. У меня он даже быстрее 2003 работает. Загружается моментально. Думаю если у тебя 2k или 2003 работали, то это точно будет. А впринципе очень даже удобный и красивый Офис.(По-моему даже лучше 2003)
 

Manfred

Активный пользователь
Невысокие. У меня он даже быстрее 2003 работает. Загружается моментально. Думаю если у тебя 2k или 2003 работали, то это точно будет. А впринципе очень даже удобный и красивый Офис.(По-моему даже лучше 2003)
SP2 для XP ему нужен или нет?
 

Dex

Уже освоился
Затрудняюсь ответить. У меня стоит SP2. Попробуй поставить, не пойдёт, поставишь SP2. Конечно если есть SP2 - это лучше будет.
 

Dos

Пользователь
Друзья, дайте пожалуйста откуда нибудь скачать офис 2007 русский.
Или выложите на веговское фтп. Очень нужен.
 

Mike22

Местный
... дайте ...скачать офис 2007 русский. Очень нужен.
Я ничего против не имею, но ЗАЧЕМ и почему ОЧЕНЬ_НУЖЕН ???
Не терпится привязаться к новым форматам файлов от M$ ?
Некуда девать производительность своей машины?
Соскучились по проблемам обмена документами? (а вдруг у кого-то до сих пор Ofice97 ?)
Может некуда деньги девать? ($700 то наверное не лишние?)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я ничего против не имею, но ЗАЧЕМ и почему ОЧЕНЬ_НУЖЕН ???
Не терпится привязаться к новым форматам файлов от M$ ?
Некуда девать производительность своей машины?
Соскучились по проблемам обмена документами? (а вдруг у кого-то до сих пор Ofice97 ?)
Может некуда деньги девать? ($700 то наверное не лишние?)
Какие $700, он же скачать просит. А в целом правильно - я в своё время с 97 на 2003 переходил, так перематерился весь. Аксесс замучал, некоторые базы приходилось вручную перекопировать каждую таблицу. Может, там и можно было обойти всякие реплики и макросы, но разбираться с ними было в лом. С 2003 слезу, если только очень- очень переубедят. (Хотя кому до этого дело...)
 

Dos

Пользователь
Незнаю вообщем о чем речь, но стояла у меня бета английская, меня все устраивает(замечательный и удобный) никаких нареканий по форматированию и вообще по просмутру и редактированию файлов 97-2003 офиса небыло.
Единственное по умолчанию стоит формат docx (архивированный в своей кодировке док), тем самым куда меньший по размеру, ну так нада выбрать (97-2003офис.doc), что бы везде открывал.
Я не стремлюсь покупать лицензионную версию 2007 за 700 баксов, и не осбираюсь его распространять! Пусть будет у меня и все.
По требованиям, я нескажу что сильный, такой же наверное как и 2003ий (единственное, удобная вещь просмотр того, что будет, не применяя этого! допустим просмотр разных шрифтов (просто наводя на них будет отображаться документ с этим шрифтом) вот там на пол секунды комп у меня встает при 50 стр.)
У меня стоит SP2 так что незнаю, идет ли он без него.
И мне он куда больше понравился чем 2003.
 

Dex

Уже освоился
Tierno +1
Он на много удобней предыдущего (всё под рукой).
С форматами вообще никаках проблем. К железу он не сильно привязан, работает даже быстрее. По-моему достойная замена 2003.
 

Manfred

Активный пользователь
Макросы, написанные в 2000/2003 в 2007 работают или нет?
 

Starford

Impossible is possible
У меня есть полностью Office 2007 на фтп(172.23.11.41), но мне срочняк к нему нужен руссификатор...хоть я и в 127 учусь, но по английски бесит всё там разбирать...

P.S.Steeply у тя на фтп руссификатор или полностью установочник?
зарание спасибо :) :)
 

Manfred

Активный пользователь
Русификатор есть на 172.17.11.102. Если папками из русика заменить аналогичные папки из EN офиса, то у вас получится русский дистрибутив. Сам так сделал. Всё устанавливается и работает как надо. Там в read me всё написано. Единственно, что этот русификатор занимает 280 Мб
 

Starford

Impossible is possible
Да руссификатор есть...но во-первых фтп не всегда робит, а во-вторых я за два дня скачал тока 90 Мб...ето около 40% вроде...прошу владельца фтп с IP:172.17.11.102 написать время работы своего фтп и разрешить таки докачать руссификатор!!! :) :) :)
 

Vepr

Пользователь
Есть русифицированый, правда имеются недоработки, но в целом неплохо. Дайте быстрый фтп, залью.
 
Сверху