Office 2007

DARK

Snz
Я вот посмотрел ftp веги и нашёл папку "Office 2007 ent rus". Если кто знает скажите плиз что это. Я подумал что это руссификатор, но я не знаю как его устанавливать.
И ещё вопрос: есть у кого-нибудь нормальный руссификатор для это проги?
 

Dex

Уже освоился
Всмысле крэк. Там ещё есть папка office 2007. В ней лежит англ. версия (beta 2). Рабочая (проверено), только после установки и первом запуске, когда спросит про регистрацию, нажать, там где recomended написано. Он зарегит её через инет, и всё работайте!
 

DARK

Snz
Всмысле крэк. Там ещё есть папка office 2007. В ней лежит англ. версия (beta 2). Рабочая (проверено), только после установки и первом запуске, когда спросит про регистрацию, нажать, там где recomended написано. Он зарегит её через инет, и всё работайте!
а денег за это не возьмут?
а если возьмут то сколько
 

Dex

Уже освоился
Да не, не возьмут. ну 15-20кб, просто за соединение, не серьёзно.

По поводу "Office 2007 ent rus" - это возможно и есть русик, но не докаченный. Т.к. после запуска, он немного грузится и закрывается. Если бы его докачали!!!

Ищу тоже Русификатор для Office 2007 Enterprise Edition. Кто найдёт, сообщите где скачать можно или закиньте на ФТП Веги.
 

Dex

Уже освоился
да серийник наверно у всех есть, кто пытался его поставить. Где взять русик к нему?
 

Hikari

I am a true ^_^
У меня есть русский офис кидать на Вегу влом. Могу конечно выложить на своём фтп, но скорость там никакая....Качать вечность будете.
ftp://172.17.15.15/
 

DARK

Snz
У меня есть русский офис кидать на Вегу влом. Могу конечно выложить на своём фтп, но скорость там никакая....Качать вечность будете.
ftp://172.17.15.15/
а когда рубит?

У меня сразу русский Office 07 был!
а дай, плиз, скачать!!!
 

Dex

Уже освоился
DIMASA: А почему БЫЛ? На вегу-то самое лучшее было бы выложить. Ну или уж в крайнем случае, DIMASA, включи свой ФТП, попробуем покачать.
 

Steeply

Skynet
хм чего-то народ вы странный какой-то. У меня офис 2007 уже месяца 2 как дома лежит и все ок. А вы о нем только за говорили.
Кстати на моем фтп он тоже лежит уже как 1,5 месяца.
 

Vepr

Пользователь
хм чего-то народ вы странный какой-то. У меня офис 2007 уже месяца 2 как дома лежит и все ок. А вы о нем только за говорили.
Кстати на моем фтп он тоже лежит уже как 1,5 месяца.

Флаг тебе в руки, и три года за шутку, дурак:(
 

Dex

Уже освоился
Steeply: А ты русик не знаешь где взять? Или может у тебя он есть?
 

Dex

Уже освоился
"Оффтоп" - это пост не по теме, замусоривание темы.
 

manul

Пользователь
Народ ну серьезно у кого есть русификатор на офис 2007 дайте плиз скачать, пожалуста!!
 
Сверху