Office 2007

Dex

Уже освоился
У кого есть Manual.pdf на этот офис? Руководство, иструкция:mellow:. А то немного не привычно. Поначалу не можешь некоторых кнопок найти и кое-что новое появилось.
 

Steeply

Skynet
Флаг тебе в руки, и три года за шутку, дурак:D
Vepr
Мне флаг в руки, а тебе Предупреждение!

2all
С кряком все ок. Все внутри пакета.
Стоит уже не первый месяц и не возникает.
Ед. че мне в нем не нравиться, то, что он сохраняет в новом формате docx :mellow: Преходиться пересохранять. К интерфейсу привыкаеш быстро. Но вот Access это капец :ph34r:
 

Dex

Уже освоился
Не обязятельно в новом формате. Там есть выбор Осн. кнопка->Сохранить как->Документ 97-2003. Он и сохранит по старому в .doc

Ну так что, инструкции ни у кого нет?

PS А интерфейс очень даже удобный: всё под рукой.:mellow:
 

Dex

Уже освоился
Сейчас актуальней найти Русскую версию Vista Final.
 

Dex

Уже освоился
Даже если бы и была, то всё-равно бы русскую ждал. Неприятно на англ. сидеть, не тот комфорт.
 

DARK

Snz
так привыкаешь и всё! дело то пару недель займёт! у меня как-то с англицкой виндой так было!
 

Dex

Уже освоился
Если захотеть, можно ко всему привыкнуть. Но работать на русской куда приятней.
 

Vepr

Пользователь
Vepr
Мне флаг в руки, а тебе Предупреждение!

2all
С кряком все ок. Все внутри пакета.
Стоит уже не первый месяц и не возникает.
Ед. че мне в нем не нравиться, то, что он сохраняет в новом формате docx :) Преходиться пересохранять. К интерфейсу привыкаеш быстро. Но вот Access это капец :p

Ой, ну я же в шутку, ссоррии. И по теме. Говорите, что в магазине можно купить релиз висты? И где это и какая цена на лицензионку? На днях читал в электронном журнале, что офф. выход висты ожидается 30 января. Давно уже мечтал взять лицензию, но боюсь, будет дорого стоить при переводе в рос. рубли. (Вопрос про пакет Офиса и Висту).


P.S. Я наивный чукотский мальчик.
 

Vepr

Пользователь
А Оффис отдельно от Висты продается или вместе?
 
Сверху