офф

DuDe_2

Пользователь
Каждому своё!
Я обожаю регги :lol: и всегда нахожусь в поиске новых команд...правда из наших их немного:D!
 

Bumer

Новичок
Никогда не гонюсь за модой, так как я себя уважаю. Слушаю ту музыку которая, нравится мне, читаю те книги которые нравятся мне, и во всем остальном поступаю также. Зачастую вся моя жизнь поставлена вопреки моде (так вот получается). Мне пофиг кто и что считает устаревшим. Мне это нравится и все тут.

Мода - ни что, индивидуальность - все. Чего и вам желаю. B)

А насчет регги, хотелось бы узнать что это такое. Возможно мне оно понравиться. Кто-нибудь мог бы меня просветить по этому вопросу? :)
 

BerezTa

Пользователь
Никогда не гонюсь за модой, так как я себя уважаю. Слушаю ту музыку которая, нравится мне, читаю те книги которые нравятся мне, и во всем остальном поступаю также. Зачастую вся моя жизнь поставлена вопреки моде (так вот получается). Мне пофиг кто и что считает устаревшим. Мне это нравится и все тут.

Мода - ни что, индивидуальность - все. Чего и вам желаю. B)

А насчет регги, хотелось бы узнать что это такое. Возможно мне оно понравиться. Кто-нибудь мог бы меня просветить по этому вопросу? :)



Регги - это такой стиль музыки. (это очень коротко).Про моду ты, чувак, просто мега точно сказал))) просто плюс тебе большой)))
 

Daddy

Новичок
Я ,например, Боба Марли тока из регги слушаю и пох, устраревший- неустаревший, главное что мне нравится)
 

Блэк

Пользователь
Хэх я не растоман но!!!
маме на ее день варенье я рподарил МП3 Боба Марли,она как то попросила
Этот новый год мы встречали с мамой в двоем Под ЕЗ и кальян с "табаком дыня на молоке"
"..а волосы по плечи..."
 

simBIOZ

Новичок
Кто такое сказал ,что Регги умирает?Даже странно как то.У меня многие друзья слушают эту музыку,можно сказать ,что большенство.
 

Shamanище

Новичок
да не умерло и не умрёт ещё долго))) мне много стилей в музыке нравиться и рэггей в том числе, и будет нравиться, а само течение раста для россии не приемлимо, нация не та)) загоняться как Гера Моралез, мне лично не охото, но музыка их прёёттт))) :rolleyes:
 

lesorub

Новичок
Вообще-то растаману вообще нельзя дурить бошку чем-либо. Ни алкоголем, ни травой, ни чем другим. Это Марли всем рассказал про ганжу и что типа это трава мудрости. На самом деле Марли - чисто попса и к рэгги его музыка отношение имеет не явное. А насчет популярности рэгги у нас - все же это музыка для черных. Только черные могут играть ХОРОШИЙ рэгги и только черным эта музыка доставляет настоящее наслаждение. Для белых есть ска - на мой взгляд намного веселее и интереснее :rolleyes:

Да, это исключительно твое мнение. Мое - противоположное. А вообще, чем корчить эксперта по регги и рассказывать что есть хороший или нехороший, где для черных, где для белых, лучше вообще молчать чем писать всякую чушь. В обсчем, учи матчасть.
 

=CERBER=

Новичок
Не, Рэгги не умрет. Под Рэгги мой мозг отдыхает, да и вообще хорошая позитивная музыка! :eek:
 

ph1l74

filatique
Ибо Боб умер )
Я фиг знает - слушаю под кальяном или для расслабона )
 

BerezTa

Пользователь
хм..видя твой отчерко о ЭМО, зочу сказать , что первоначальное название группы в которой был Боб Марли трактовалось , как "Плакальщики", ну чем не ЭМО? :)



а вот не ЭМо и все тут. мне ожет так нравица?? да?! имею мнение! если вам что-то нравица - слушайте, а не нравица - не надо гнать и засирать: люди стараюца! (с) :rolleyes:
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Все любят тут регги....но в основном знают тока Боба Марли или Е.З....(не все)...но почитал тут 2 страницы и в основном тока про него и трендят))) :) :rolleyes:
 

DuDe_2

Пользователь
Да много групп всяких разных есть и слушается на ура...я ктому что настало лето и пусть солнечная музыка всётаки разгонит эти надоевшие тучи:rolleyes:!
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Есть у меня дома всякого рэгги гига полтора. И наши, и иностранцы. Раньше слушал много, а сейчас мне больше ска по душе - северному человеку лучше ска слушать. Оно алкогольное )))
 
Сверху