офф

BerezzzT@

Новичок
Почему же все забыли о таком стиле как регги? Почему все считают это не модно, ведь мода - это то что мы сами придумываем. Начал один, второй подхватил и так далее. Ведь полно готов, эмо, панков, рэперов, а раста совершенно не осталось. Раста вымирают потихоньку. Так дело не пойдёт :blink:
 
F

Fanatic

Guest
Раста не умрут никада!! на, затянись, бразэ))
 

BerezzzT@

Новичок
спс тебе добрый человек. Хотя Раста и не значит курить травку :blink:
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
BerezzzT@, кто тебе такую чушь сказал?? Один вопрос в том. чтобы любить\не любить регги, совсем другой играть\не играть. Кто же виноват в том. что городские команды не сильно хотят дружить с этим стилем?? У нас же самоопределение:blink:
 

uralblack

Пользователь
во первых модно это то, что слушает дофига народу(ну проще говоря)
видимо раггу щас мало кто слушает
во вторых истинных ценителей и того меньше т.к. щас все торчки записали себя в растафари...
канеш "раста" ведь звучит круче чем "торчебас":blink:

и в третьих сейчас есть очень интерестное направление в музыка под названием рэггетон
более подвижная и энергичная нежели рэггей но явно корнями в неё уходящая)

так что я думаю расстраиваться нет причин
jah love, браза
 

BerezzzT@

Новичок
СашоГ:Bob Marley - реальный чувак!!! И то, что те нравиться Регги - это тоже оч хорошо.
 

BerezzzT@

Новичок
во вторых истинных ценителей и того меньше т.к. щас все торчки записали себя в растафари...
канеш "раста" ведь звучит круче чем "торчебас":blink:

Про торчков правильно замечено, ведь не все Раста травкой балуются.
Это стиль жизни, а не Марихуана
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
имхо регги не умрёт если не умрут его поклонники)

самой пятница вкупе с Ez нравицо Ж)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Вообще-то растаману вообще нельзя дурить бошку чем-либо. Ни алкоголем, ни травой, ни чем другим. Это Марли всем рассказал про ганжу и что типа это трава мудрости. На самом деле Марли - чисто попса и к рэгги его музыка отношение имеет не явное. А насчет популярности рэгги у нас - все же это музыка для черных. Только черные могут играть ХОРОШИЙ рэгги и только черным эта музыка доставляет настоящее наслаждение. Для белых есть ска - на мой взгляд намного веселее и интереснее :blink:
 

BerezzzT@

Новичок
имхо регги не умрёт если не умрут его поклонники)

самой пятница вкупе с Ez нравицо Ж)

Пока поклонники чего-либо не умрут и не умрёт это что-либо. Т ы права на счёт этого. Да, EZ деёствительно продолжают регги-культуру.

Вообще-то растаману вообще нельзя дурить бошку чем-либо. Ни алкоголем, ни травой, ни чем другим. Это Марли всем рассказал про ганжу и что типа это трава мудрости. На самом деле Марли - чисто попса и к рэгги его музыка отношение имеет не явное. А насчет популярности рэгги у нас - все же это музыка для черных. Только черные могут играть ХОРОШИЙ рэгги и только черным эта музыка доставляет настоящее наслаждение. Для белых есть ска - на мой взгляд намного веселее и интереснее :blink:

Хорошмй регги могут играть те, кто понастоящему жаждит этого. И чёрные и белые. Раса - это всего лишь ярлык. если взять к примеру рэп, там тоже все считают рассовый признак, признак умения и т.д., но вот Eminem разрушил все стереотипы на счёт этого.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Эминем жил среди черных - вот у него все и получилось. Среди белых растамузыкантов, в частности из России, много ли тех, кто родился и жил на Ямайке? Раса тут действительно роли не играет - а вот среда, в которой индивидум рос - очень важна.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Ли "Скрэч" Пэрри например - главный идеолог рэгги.
 

XandeR

Новичок
Почему же все забыли о таком стиле как регги? Почему все считают это не модно, ведь мода - это то что мы сами придумываем. Начал один, второй подхватил и так далее. Ведь полно готов, эмо, панков, рэперов, а раста совершенно не осталось. Раста вымирают потихоньку. Так дело не пойдёт :blink:

чувак, извини, но ты не в теме...
Если регги в Снежинске никто не слушает, то это совершенно не значит, что его не слушают нигде :blink:
Например, в отличие от Снежинска, в Москве эмо уже ни разу не популярно... в смысле количество эмо-кидов встречаемых мной на улицах уменьшилось в ДЕСЯТКИ раз...

Короче не парься - регги живо и будет жить :lol:
 

pr0fet

Новичок
Хорошо, что его не считают модным, ибо развелось бы куча позеров, засоряющих культуру(мне конешно ||льно это но просто бесят всякие), главное ведь - это, что тебе музыка эта нравится, и абсолютно фиолетово мнение других, у меня всегда в плейлисте есть что-нибудь из любых стилей и регги тоже...
 

romiko

O RLY?
какая разница моден этот жанр или нет...и почему именно так..если ВАМ он нравиться то это ведь не важно.. :D
 
Сверху