Одно из Двух.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

цыц

Новичок
Эдит Пиаф
Шарль Азнавур или Ив Монтан
И тут мой мозг заметался, закрутился волчком. Я и знать то не знаю, кто такие. Как бы не опозориться, шонеуч..
На самом деле, знаю. И Азнавур мне сильно не нравится, а особенно его фамилие. Есть что то звериное. Монтану выберу. Как никак, девять лет часики ходили.

Сесть в авто самой или в любезно распахнутую дверь (ока)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
И тут мой мозг заметался, закрутился волчком. Я и знать то не знаю, кто такие. Как бы не опозориться, шонеуч..
На самом деле, знаю. И Азнавур мне сильно не нравится, а особенно его фамилие. Есть что то звериное. Монтану выберу. Как никак, девять лет часики ходили.

Сесть в авто самой или в любезно распахнутую дверь (ока)
Лучче в любезно распахнутую...
"Запорожец" или беременная школьница (вспомнилось)
 

цыц

Новичок
вспомнилось... у Лермонтова есть стихотворение "Три пальмы"
пустыня Сахара или Гоби
Пусть Сахара. И обязательно мираж с тремя пальмами на борту. Ну и впридачу скромно попрошу райское наслаждение)

Венера или Марс
 

цыц

Новичок
Венера. Обожаю, хоть некоторые и ревнуют)

Мёд в сотах или в банке?
Не, ну тут и речи быть не может!) В сотах. Во первых - самый честный мед, во вторых - смак выплевывать воск. Это как варенье из вишни. Без косточек уже не то.

Бумкающая и цыкающая музыка или вокал солиста на первом плане, почти заглушающий аккомпанемент
 

Полночь

Новичок
Не, ну тут и речи быть не может!) В сотах. Во первых - самый честный мед, во вторых - смак выплевывать воск. Это как варенье из вишни. Без косточек уже не то.

Бумкающая и цыкающая музыка или вокал солиста на первом плане, почти заглушающий аккомпанемент
Вокал. "Тынц-тынц" оставим дискотЭкам.

Снегопад или позёмка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху