одиночество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
хаха) я бы издалека наблюдала как дела там обстоят)лучше так))
Эх, а наблюдать то не за чем будет. Для создания чего либо нужна инициативность как минимум, а если человек инициативен, то он как нибудь и без такого клуба проживет )
 

be-open

джедай
Может вру, а может и нет)):cool:
nihuyase_47460363_orig_.jpeg
 

Single-Single

Местный
Да это всё понятно. Просто наши мужчина настолько ЗА этих поездок во всякие Кыштымы, ждут адресочек в личку, что создается впечатление, что кроме готовенького полового акта им больше ничего и не нужно, да и зачем утруждаться даме цветы дарить, в кино водить, когда тут отвесил сумму энную и дело сделано.
Это не ВСЕ мужчины, это один-два из всей выборки, и погоды не делают. Большинство отлично справляется с покорением и завоеванием. Ну а этих одного-двух куда теперь девать-то? Пущай езжают, им тоже жить хоцца))
 

PT_limited

весенняя палитра
Это не ВСЕ мужчины, это один-два из всей выборки, и погоды не делают. Большинство отлично справляется с покорением и завоеванием. Ну а этих одного-двух куда теперь девать-то? Пущай езжают, им тоже жить хоцца))
Сейчас посмотрим кто из мужчин тебе лайкнет :D
 

be-open

джедай
Ну и чо все замолчали?
В Кыштым рванули что ли? Кто на бусинках, кто пешком с маминой пенсией в потной ладошке.
Я до сих пор в шоке, что саманта девственница.
Мне надо многое переосмыслить в жизни.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я до сих пор в шоке, что саманта девственница.
Мне надо многое переосмыслить в жизни.
Да я вообще то давно в шоке, что такая симпатичная и далеко не глупая девушка мается в одиночестве.
 

SNZme

Камертон
Да я вообще то давно в шоке, что такая симпатичная и далеко не глупая девушка мается в одиночестве.
А по чесноку, она робкая и не определившаяся со своими приоритетами с качествами парней.
 

be-open

джедай
Да я вообще то давно в шоке, что такая симпатичная и далеко не глупая девушка мается в одиночестве.
Наверно этому должна быть какая то веская причина.
Что-то отталкивает парней от сближения с ней.
Может она храпит или что-то типа того?
 

samanta

Местный
Я до сих пор в шоке, что саманта девственница.
Мне надо многое переосмыслить в жизни.
Какой смех)я-девственница)да, со мной явно что-то не так)я хочу серьезных отношений, а как только мужчина это чует - тут же бежит)никто не хочет ответственности, долженствования, туда нельзя сюда нельзя, пиши звони мне каждые 2 минуты)только никто не знает, что я не такая как многие женщины-истерички) да и не хотят знать за личиной симпатичного личика)
 

be-open

джедай
Какой смех)я-девственница)да, со мной явно что-то не так)я хочу серьезных отношений, а как только мужчина это чует - тут же бежит)никто не хочет ответственности, долженствования, туда нельзя сюда нельзя, пиши звони мне каждые 2 минуты)только никто не знает, что я не такая как многие женщины-истерички) да и не хотят знать за личиной симпатичного личика)
Скажи честно, ты храпишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху