одиночество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Поражаюсь вашей осведомленности о жрицах любви, тихони вы наши Снежинские
Олеся, о них не знает только ленивый)) Вот мне жрицы любви сами по себе неинтересны, однако именно о существовании кыштымских и месте их дослокации знаю аж с 2003 года, то есть, 11 лет уже). Тихони - это, имхо, как раз те, кто не ведает, что в ближайшем мире творится))
 

samanta

Местный
Олеся, о них не знает только ленивый)) Вот мне жрицы любви сами по себе неинтересны, однако именно о существовании кыштымских и месте их дослокации знаю аж с 2003 года, то есть, 11 лет уже). Тихони - это, имхо, как раз те, кто не ведает, что в ближайшем мире творится))
Я вообще не в курсе где и в каком городе и за сколько они)мне это просто не интерсно))но спасибо буду знать теперь:D
 

Single-Single

Местный
Я вообще не в курсе где и в каком городе и за сколько они)мне это просто не интерсно))но спасибо буду знать теперь:D
Ты думаешь, все в курсе только потому, что им это интересно?
Мне вот тоже неинтересно, но в курс дела ввели, и не единожды.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Дима, жрицы любви из Кыштыма как раз для этого и созданы. Скажу больше- они есть везде (и даже в Снежинске, но эта тайна только для посвящённых).
Если брать Челябинск и Е-бург, то тут ещё дорога рублей в пиццот встанет. Неэкономно это всё. Кыштым-хороший совет.
Челябинск - не вариант - по другой причине, Кыштым наиболее интересно, только хотелось бы сразу "места знать". Если что, в личку - скажу спасибо))
 

samanta

Местный
Либо лень искать и завоевывать, либо деградируете уже...что за деньги просто готовы секс покупать. мерзость просто
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Господи, мужчины, неужели нормальную женщину найти не можете? Зачем вам эти шлюхи продажные то ну7??
шлюхи продажные ни к чему, нормальных женщин и ищем ;)
речь о непринужденном общении.
вариант с жрицей любви привлекателен вот чем - оплачивается определенная ФИКСИРОВАННАЯ плата, которая достаточно демократична по величине. По сути это оплата за оказание неких массажных услуг.
А не плата за общение))
Вариант же с разнообразными ТП "ищущими бохатого мужа",с "заваоевыванием", подразумевает дарение дорогущих подарков, постоянные "болит голова", разочарования, скандалы, ссоры, ... затраты))
По сути это не просто "покупка женщины" - это аукцион :D:D:D
А нормальную женщину - а её не за чем "завоевывать". Почему?
Да потому что если М и Ж друг другу подходят (причем не обязательно для любви на всю жизнь, хождения в туалет строем - хотя бы такой минимум - как для нормального общения друг с другом без ожидания друг от друга чего-то сверхъестественного и напряжного) им по дефолту хорошо от общения друг с другом))
 

Single-Single

Местный
Либо лень искать и завоевывать, либо деградируете уже...что за деньги просто готовы секс покупать. мерзость просто
Продажная любовь была всегда, во все времена, и будет пользоваться спросом еще долго.
Ну а что такого? Зато всё честно. Он ей деньги - она ему услугу. Сделку осуществили и разошлись, каждый при своих интересах. К чему это ханжество и морализм? Проституция - древнейшая профессия и всегда будет пользоваться спросом. А для некоторых это вообще единственная возможность сексуальных отношений.
 

samanta

Местный
Продажная любовь была всегда, во все времена, и будет пользоваться спросом еще долго.
Ну а что такого? Зато всё честно. Он ей деньги - она ему услугу. Сделку осуществили и разошлись, каждый при своих интересах. К чему это ханжество и морализм? Проституция - древнейшая профессия и всегда будет пользоваться спросом. А для некоторых это вообще единственная возможность сексуальных отношений.
Да это всё понятно. Просто наши мужчина настолько ЗА этих поездок во всякие Кыштымы, ждут адресочек в личку, что создается впечатление, что кроме готовенького полового акта им больше ничего и не нужно, да и зачем утруждаться даме цветы дарить, в кино водить, когда тут отвесил сумму энную и дело сделано. Если бы я была мужчиной, мне было стыдно только от одной мысли о том, что мой член будет время от времени жить в гробницах, в которых уже не один фараон побывал.
 

be-open

джедай
Если бы я была мужчиной, мне было стыдно только от одной мысли о том, что мой член будет время от времени жить в гробницах, в которых уже не один фараон побывал.
А ты видимо хранишь девственность для своего единственного, да?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну дак топикстартеру дали совет куда обратиться, чтоб скрасить одиночество))всё норм)
"Пока есть в кармане пачка $ то все не так уж и плохо на сегодняшний день, а если ты нищеброд, то сдохни с тоски."
не знаю кто сказал...
 

samanta

Местный
"Пока есть в кармане пачка $ то все не так уж и плохо на сегодняшний день, а если ты нищеброд, то сдохни с тоски." не знаю кто сказал...
Надо как в Блудливой калифорнии, организовать для одиноких мужчинок клуб "Кулак":D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху