Обсуждение

ЧингизХaн

Новичок
НАрод, ощество анимешников, к вам вопросец, а верней два вопросца посматрел тут Eureka Seven (50 серй как понел 1 сезон) и Toradora!(25 серий). Зацепило блин неподецки, как то так. Вот собственно сами вопросы ушли в один, а у них продолжение есть\будет? и если есть к кому с флэшкой\диском мона подойти а ?


З,Ы, Реально блин зацепило, на мну на работе как на дебила 3 день смотрят когда я напеваю ОСТ из Торадоры :)() через пару дней к Торадора Эврика севен музончик прикнектится и виг с ним шо как на дебила смотрят :)))
З,З,Ы. зарание благодарен.
З.З.З.Ы. Сори я как понел вопросец не в тему но все ж помогите страждущему.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Наконец после 3 спешалов, Мугивара перешел на 3ий уровень))
 

SETH

Активный пользователь
кто-нитm Darker than black 2 досмотрел? концовку хочу обсудить...
 

SETH

Активный пользователь
Ты наверно плохо смотрел. Это с самого начала задумывалось.
ну незнаю. вот готовка и поедание пельмений с самого начала задумывались. а смерть этих жвоих, как и двойного агента, родителей и прочих была логичной и жизненой. что за выкручивание в хепи-енд в самом конце?
 

Sunset Neko

Пользователь
Мне вот стало интирестно, ктонибуть смотрел Dance In The Vampire Bund? Если да то какие впечатления от первых 4ех серий? Пока тока 4ре вышли :lol:
 

Loveless

Новичок
Мне вот стало интирестно, ктонибуть смотрел Dance In The Vampire Bund? Если да то какие впечатления от первых 4ех серий? Пока тока 4ре вышли :lol:
Ждал от аниме чего то другого.
1) Все вампиры превращаются в каких то безпонтовых уродливых монстров.
2) Кто придумал крем от солнца для вампиров, глупо как то.
3) Чувствую себя лоликонщиком после 2 серии.
4) Сюжет не радует, посмотрим что будет дальше.

И самое главное, ГДЕ ПАФОС!? Там где вампиры всегда должен быть пафос.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Мне вот стало интирестно, ктонибуть смотрел Dance In The Vampire Bund? Если да то какие впечатления от первых 4ех серий? Пока тока 4ре вышли ;)

Да вот тоже ждал совсем другого.
И не лоликон и педофилия. :lol:

Стоит ли вобще смотреть.
 

Hikari

I am a true ^_^
3) Чувствую себя лоликонщиком после 2 серии.
А это не так?
И самое главное, ГДЕ ПАФОС!? Там где вампиры всегда должен быть пафос.
Ага в Карин и в Розарио было просто море Пафаса )))
Поддерживаю Цу про подсвечники.
 

INERTAN

Новичок
Мне вот вообще интересно:
1. Почему почти всегда в аниме неправильные пропорции тела(маленькие губы, огромные глаза, голова, тоненькие ручки и ножки и т.д)?
2. Почему при исполнении какой-либо атаки, герои аниме(обладающие какой-нибудь сверхъестественной силой), произносят или выкрикивают название этой атаки("Огненный шар!" ; "Сила природы!" ; "Молния смерти!" и т.д)?
 

Hikari

I am a true ^_^
1. Так кавайней.
2.1 Так круче. Зачем в реальном бою орут при ударах?
2.2 Это как заклинание надо проговорить чтобы сработало.
2.3 Для тупых зрителей. Зачем в фильмах мы слышем мысли ГГ и объяснение его самому себе сложившийся ситуации?
 

Hikari

I am a true ^_^
Это рускоязычное производное от слова kawaii что в переводе с японского значит милый.
 
Сверху