Обсуждение конкурса "Человек года" 2011

1234567890

Десять грустных цифр.
Тебе приснилось. У меня ни одной фотки фпрофель нету.

Не, на публичный вкус я недостаточно смазлива и кости у меня не топорщатся.

У Натали шикарная фигура, Вивиен просто сказочно красива, Вредина убийственна ака вамп,
Окамыч обаяшка с грустными глазами, Джи красафчег хуженекуда... Димка, который @live, тоже,
да всех не упомнишь враз.
Но многие приятно удивили при встрече.
 

Дизель

Южный ветер
Конкурс Мисс и Мистер 2011
В номинации Мисс форума 2011 победила TeRrIbLe. Второе место - Katalina. Третье место - Katishka
В номинации Мистер форума 2011 победил Phobos. Второе место - Dead Pony. Третье место - helios
Конкурс Наши фотки 2011.
Первое место - Katalina. Второе место - helios. Третье место - Katishka

Поздравляем победителей! Спасибо за участие! :clapping:
 

Кисточка

Активный пользователь
Одно не совсем хорошо... Я не собиралась голосовать за мужчин в номинации мистер Х, но опрос был составлен так, что без галочки во втором списке не защитывался голос в первом.
 

Дизель

Южный ветер
Да, в следующий раз организаторы учтут это пожелание. А также будем разделять теперь конкурс на два - конкурс студийных фото и конкурс любительских, ибо фото с выставленным светом, make-up & later Photoshop в любом случае смотрится выигрышнее.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Поздравляю победителей конкурсов! :)
 

Юльчонок

Пользователь
Конкурс Мисс и Мистер 2011
В номинации Мисс форума 2011 победила TeRrIbLe. Второе место - Katalina. Третье место - Katishka
В номинации Мистер форума 2011 победил Phobos. Второе место - Dead Pony. Третье место - helios
Конкурс Наши фотки 2011.
Первое место - Katalina. Второе место - helios. Третье место - Katishka

Поздравляем победителей! Спасибо за участие! :clapping:
а вам не кажется что 3 место поделили двое??
 

Дизель

Южный ветер
а вам не кажется что 3 место поделили двое??
Нет, Юльчонок, мне не кажется. К сожалению, за вас проголосовали твинками и никами, зарегистрированными позже 24.11.2011 года, что противоречило правилам конкурса. Было писано не раз, что эти голоса будут вычтены из итогов, но у нас ведь правила никто не читает :)
 

Юльчонок

Пользователь
Нет, Юльчонок, мне не кажется. К сожалению, за вас проголосовали твинками и никами, зарегистрированными позже 24.11.2011 года, что противоречило правилам конкурса. Было писано не раз, что эти голоса будут вычтены из итогов, но у нас ведь правила никто не читает :)
какими твинками? Вы о чем?

откуда я знаю,кто за меня голосовал, это раз! Я вижу, что 15 голосов у меня, и 15 у Катишки, вот и спросила!
 

Spartanka

просто сказка...
Внимание! Голосование в конкурсах открыто.
Правила голосования и подсчет голосов:
1. Голосование открытое. Каждый сможет увидеть ваш голос.
2. Голосовать можно за нескольких участников.
3. Одно фото - один голос от вас. Дважды проголосовать за одну и ту же фотографию нельзя.
4. Голосовать твинками запрещено. Выявленные голоса от твинков будут удалены из результатов голосования (а сами твинки преданы анафеме :) ).
5. Также из результатов голосования будут удалены голоса пользователей, зарегистрированных на форуме после 24 ноября 2011 года (даты начала обсуждения конкурса).

Юля, голосование было открытым, можно посмотреть, кто за тебя проголосовал
 

Spartanka

просто сказка...
Призы обязательно найдут победителей, у людей, которые должны их вручать, интернета нет все праздники :(
 

Oleusik

Новичок
некоторое фотки вообще убийственные)))
"я такая разная", но лицо везде сковородкой)))
Вам надо было уточнить, что фотки с профессиональной фотосессии не в счёт, так не особо то честно) Фотошопом не все умеют пользоваться, а некоторым без него жить нельзя))) Так что надо, чтобы либо всё натурально, либо фотки с календаря "А ля мисс 2011"
 

Crack-ghost

Местный
некоторое фотки вообще убийственные)))
"я такая разная", но лицо везде сковородкой)))
Вам надо было уточнить, что фотки с профессиональной фотосессии не в счёт, так не особо то честно) Фотошопом не все умеют пользоваться, а некоторым без него жить нельзя))) Так что надо, чтобы либо всё натурально, либо фотки с календаря "А ля мисс 2011"
Здесь и не пахнет профессионализмом, однако победитель ))
 

Katishka

меняюсь
третье место - тоже неплохо))))) спасибо)))
поздравляю победителей!!! самое приятное, что победили те, за кого я голосовала :clapping:
 

Дизель

Южный ветер
Итак, за победу в конкурсе Мисс и Мистер форума 2011 оплаченный сертификат на двоих от анонимного спонсора на 1000р для похода в кафе "Оливки" получают TeRrIbLe и Phobos. Также они награждаются авторскими украшениями от Katalina
За второе место сертификатом на сумму в 300 рублей от бутика Бижутель награждается Katalina
Также бутик Бижутель решил наградить за третье место пользователя Katishka - она получает шкатулку для украшений.

Поздравляем победителей. :clapping:

Подробности получения призов у меня в ЛС.
 

Katishka

меняюсь
Итак, за победу в конкурсе Мисс и Мистер форума 2011 оплаченный сертификат на двоих от анонимного спонсора на 1000р для похода в кафе "Оливки" получают TeRrIbLe и Phobos. Также они награждаются авторскими украшениями от Katalina
За второе место сертификатом на сумму в 300 рублей от бутика Бижутель награждается Katalina
Также бутик Бижутель решил наградить за третье место пользователя Katishka - она получает шкатулку для украшений.

Поздравляем победителей. :clapping:

Подробности получения призов у меня в ЛС.
не ожидала)))) очень приятно и спасибо!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ура, мне починили компьютер и я снова в строю!!!
Спасибо всем кто проголосовал за меня! )) Если честно я нигде и никогда, и ничего не выигрывала, так что мне приятно вдвойне! ))
Призы у меня!!! ))) Но не все )) У меня Сертификат в мой магазин "Ваше хобби", украшения и сертификат в Оливки на 1000 рублей (одна штука). Кстати, я не зря про одну штуку упомянула... победителя два, а сертификат один, я думаю нашим красивым победителям стоит вдвоем сходить попить кофе в Сливки-Оливки, ну или разменять сертификат на два по 500 руб.
Эти призы обретут своих своих владельцев, посредством переписки в ЛС. Сейчас напишу всем ))
По поводу сертификата в "Ваше хобби" - так как получается что я его сама у себя выиграла, мне неинтересно ))) И я передаю его дальше - второму месту, которое занял helios
 
Сверху