Обсуждение действий сотрудников ГИБДД

olenka2121121

Пользователь
сегодня ехала в поселок где - то в районе 12-50 впереди ехали гаишники на 14 номер 03335, а впереди был знак стоп так они мимо него, за знаком остановились машину пропустить я в шоке они должны пример показывать. Значит надо за ними повторять я тоже не остановилась мимо проехала.
 

biz

Местный
сегодня ехала в поселок где - то в районе 12-50 впереди ехали гаишники на 14 номер 03335, а впереди был знак стоп так они мимо него, за знаком остановились машину пропустить я в шоке они должны пример показывать. Значит надо за ними повторять я тоже не остановилась мимо проехала.
где предписано, что "надо за ними повторять" ?
а если дворник окурок бросил то вы завалите весь город своим мусором ?
голова не тока чтобы глядеть, но и чтобы думать ... за самого себя думать ...
вобщем как нынче выражаются - нереспект ...
 

Yozhik

Пользователь
сегодня ехала в поселок где - то в районе 12-50 впереди ехали гаишники на 14 номер 03335, а впереди был знак стоп так они мимо него, за знаком остановились машину пропустить я в шоке они должны пример показывать. Значит надо за ними повторять я тоже не остановилась мимо проехала.
некрасиво они сделали, но давайте уж повторять что-то хорошее.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
сегодня ехала в поселок где - то в районе 12-50 впереди ехали гаишники на 14 номер 03335, а впереди был знак стоп так они мимо него, за знаком остановились машину пропустить я в шоке они должны пример показывать. Значит надо за ними повторять я тоже не остановилась мимо проехала.

повторять надо ПДД, а не за левыми авто на дороге.
 

PuMA

Чиним все
сегодня ехала в поселок где - то в районе 12-50 впереди ехали гаишники на 14 номер 03335, а впереди был знак стоп так они мимо него, за знаком остановились машину пропустить я в шоке они должны пример показывать. Значит надо за ними повторять я тоже не остановилась мимо проехала.

Вы ПДД давно перечитывали?

Знак стоп чего означает?
А когда надо "стопать"?

Подсказка. Если не нарисована стоп линия, то у края пересекаемой проезжей части....
Вспомнили такое? Теперь еще раз пересмотрите ситуацию...

Чего получилось?
 

xander_korolev

Уже освоился
Вы ПДД давно перечитывали?

Знак стоп чего означает?
А когда надо "стопать"?

Подсказка. Если не нарисована стоп линия, то у края пересекаемой проезжей части....
Вспомнили такое? Теперь еще раз пересмотрите ситуацию...

Чего получилось?

Молодец! Есть у нас в городе люди, знающие правила! Есть! :rolleyes:
 

sрhinx

Пользователь
вчера. обещанный мне дежурным наряд дпс ждал 15 минут. не дождался.
 

Вложения

  • ____0050.jpg
    ____0050.jpg
    1,019 KB · Просмотры: 97
  • ____0051.jpg
    ____0051.jpg
    959.8 KB · Просмотры: 127

Kaiti

Пользователь
вчера. обещанный мне дежурным наряд дпс ждал 15 минут. не дождался.
И что здесь такого, что машина ППС стоит? Они что должны были перед вами отчитаться за чем стояли на ул.Забабахина, 37? По моему мы можем только осуждать и все. А то, что у них сокращения идут и народу не хватает, что с этим делать? 2-3 машины на весь город, подождите еще не то будет. В больнице сидите ждете своей очереди ко врачу и тут подождете. Они не шашлык на работе жарят и не водку пью. <_<
 

Yozhik

Пользователь
И что здесь такого, что машина ППС стоит? Они что должны были перед вами отчитаться за чем стояли на ул.Забабахина, 37? По моему мы можем только осуждать и все. А то, что у них сокращения идут и народу не хватает, что с этим делать? 2-3 машины на весь город, подождите еще не то будет. В больнице сидите ждете своей очереди ко врачу и тут подождете. Они не шашлык на работе жарят и не водку пью. <_<
+1 не суди...
 

sрhinx

Пользователь
для машин есть проезжая часть. для пешеходов тротуары. или я что-то путаю? если есть необходимость подъехать нарушая правило, включаются спец.сигналы. в противном случае это нарушение. и почему ж мне не судить? меня же органы за мои нарушения судят, и я не против.
и не надо грести все в одну кучу. при чем здесь шашлыки, врачи и сокращения?

это в ветку овд надо. чтоб Степанов прокомментировал.
в ветке овд есть фраза. не помню точно, но что-то вроде: нет необходимости дублировать сообщения. ваши фотографии увидены и в той теме"
 

PuMA

Чиним все
в ветке овд есть фраза. не помню точно, но что-то вроде: нет необходимости дублировать сообщения. ваши фотографии увидены и в той теме"

увидены но не прокоментированы...
Тут не дпс. Тут как раз его ведомство..

Хотя чего толку в коментах.. ничего... <_<
 

Kaiti

Пользователь
для машин есть проезжая часть. для пешеходов тротуары. или я что-то путаю? если есть необходимость подъехать нарушая правило, включаются спец.сигналы. в противном случае это нарушение. и почему ж мне не судить? меня же органы за мои нарушения судят, и я не против.
и не надо грести все в одну кучу. при чем здесь шашлыки, врачи и сокращения?


в ветке овд есть фраза. не помню точно, но что-то вроде: нет необходимости дублировать сообщения. ваши фотографии увидены и в той теме"
Интересно, как тащить задержанного на стоянку, если там между легковушками еле еле пройти можно в рабочее время. Не надо сравнивать себя со службами города. Кто то уже здесь на писал, что учиться надо хорошему. А если вас так задел факт выезда милицейской машины на тротуар, то обратитесь не посредственно в милицию, что бы лично ВАМ разъяснили ваши и их права.
По поводу грести в одну кучу. вы же сами на писали, что "очень" долго ждали милицию по своему вызову. Вот и по думайте чуть-чуть, что грести в одну кучу, а что нет.
PS: Про работу ГИБДД вроде бы тема, а не про обсуждение работы ППС.
 

sрhinx

Пользователь
вот я и объясняю вам. пдд неотъемлимая часть работы гибдд. мне очень отчетливо дежурный гибдд ответил по телефону, что такие действия не правомерны и обещал, что скоро подъедет экипаж.
повторю еще раз, включи спец.сигнал и хоть на крыше паркуйся.
момент выхода наряда из здания я наблюдал. задержанными у них были только сигареты, которые они неторопливо уничтожили.
 

Kaiti

Пользователь
вот я и объясняю вам. пдд неотъемлимая часть работы гибдд. мне очень отчетливо дежурный гибдд ответил по телефону, что такие действия не правомерны и обещал, что скоро подъедет экипаж.
повторю еще раз, включи спец.сигнал и хоть на крыше паркуйся.
момент выхода наряда из здания я наблюдал. задержанными у них были только сигареты, которые они неторопливо уничтожили.
Объяснять вам что либо дальше как я вижу не имеет смысла. Здесь и в теме вопросов к милиции все видно. Интересно, а кто за вами следит? Или вы нарушения только за другими замечаете? Молодец дежурный, что все вам разъяснил, хотелось бы по смотреть, что бы он вам сказал, если бы он присутствовал на месте.
PS: Не надо понимать все действия и слова буквально. <_<
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
И что здесь такого, что машина ППС стоит? Они что должны были перед вами отчитаться за чем стояли на ул.Забабахина, 37? По моему мы можем только осуждать и все. А то, что у них сокращения идут и народу не хватает, что с этим делать? 2-3 машины на весь город, подождите еще не то будет. В больнице сидите ждете своей очереди ко врачу и тут подождете. Они не шашлык на работе жарят и не водку пью. <_<

К чему эмоции? Есть правила дорожного движения, и (омг) даже милиции надо их соблюдать. На тротуаре они могу парковаться со включенными спец. сигналами. Если есть в это необходимость, конечно.
И сваливать нарушение правил на возможность сокращения, имхо, не совсем корректно, не так ли?
 

biz

Местный
Объяснять вам что либо дальше как я вижу не имеет смысла. Здесь и в теме вопросов к милиции все видно. Интересно, а кто за вами следит? Или вы нарушения только за другими замечаете? Молодец дежурный, что все вам разъяснил, хотелось бы по смотреть, что бы он вам сказал, если бы он присутствовал на месте.
ничо бы он не говорил наерна, ибо сложно представить разборки между дпс и ппс на улице на потеху зевакам ... но надеюсь заснял бы и передал в ппс для продувки мозгов ... думаю начальство с радостью бы, десциплины поднятия для ...
 

Kaiti

Пользователь
К чему эмоции? Есть правила дорожного движения, и (омг) даже милиции надо их соблюдать. На тротуаре они могу парковаться со включенными спец. сигналами. Если есть в это необходимость, конечно.
И сваливать нарушение правил на возможность сокращения, имхо, не совсем корректно, не так ли?
Еще раз повторю, не надо все буквально понимать. :lol:
 

Дизель

Южный ветер
20:08 23.04.10
Пешеходная дорожка у 121 школы (Дз., 21). ВАЗ 2109 ДПС ГИБДД (р 0144) - движение без включенных спецсигналов. Нет фото, но есть 4 взрослых свидетеля, а также три ребенка 10 лет, мирно играющие на этой дорожке.
 

I.D.

Уже освоился
20:08 23.04.10
Пешеходная дорожка у 121 школы (Дз., 21). ВАЗ 2109 ДПС ГИБДД (р 0144) - движение без включенных спецсигналов. Нет фото, но есть 4 взрослых свидетеля, а также три ребенка 10 лет, мирно играющие на этой дорожке.
это дорожка блин надоела, т.е часто по ней ездюющие машины - дпс и ппс в частности. особенно ппс, молодняк за рулем уазика иногда поражает своими маневрами. когда у послднего подъезда стоит 4 машины, а еще и бордюры наростили... вот надо им туда пролесть и все. недавно наблюдал картину с балкона... в одну сторону по пешеходной дорожке едет дпс, а в другую ппс... дпс оказались круче и вынудили ппс сдавать назад... я думал этот уазик снесет дерево у подъезда или машину припаркованную.
 
Сверху