Общие вопросы

Cos

Активный пользователь
И давайте перестанем спрашивать одно и тоже?
Следующим, кто будет спрашивать: "Когда заработает?" будут начисляться "Бонусные Баллы" (%)

Ответ дан выше.
 

AlexXx

Местный
сказано же
как приедет оборудование
Мне кажется давно пора перейти в другую ветку. Но интересен вопрос, а оборудование везут из некарагуа, через китай? это так флуд
А серьезно, что Вы приклеились к месному п2п, есть внешние с контентом от 5000 пользователей и 10ками петабайт информации. Что мешает конектить к ним? Скорость, ой увольте, 3 кинчика в день скачать можно легко в отличном качестве, но когда их смотреть.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Мне кажется давно пора перейти в другую ветку. Но интересен вопрос, а оборудование везут из некарагуа, через китай? это так флуд
А серьезно, что Вы приклеились к месному п2п, есть внешние с контентом от 5000 пользователей и 10ками петабайт информации. Что мешает конектить к ним? Скорость, ой увольте, 3 кинчика в день скачать можно легко в отличном качестве, но когда их смотреть.

Оборудование идет из заграницы. Так как оно поддерживает криптографию и томуподобное оно долго стоит на таможне. и не важно откуда оно идет.
 

Cos

Активный пользователь
А серьезно, что Вы приклеились к месному п2п, есть внешние с контентом....
"Местный" - бесплатный и с гораздо более высокой скоростью. (сравните до 1 мегабита Внешний и до 100 мегабит "Местный").

Мне кажется странным, что Вы не понимаете таких простых вещей. Вы ведь далеко не новичок.
 

AlexXx

Местный
"Местный" - бесплатный и с гораздо более высокой скоростью. (сравните до 1 мегабита Внешний и до 100 мегабит "Местный").

Мне кажется странным, что Вы не понимаете таких простых вещей. Вы ведь далеко не новичок.
весь контент по кругу гоняют, полезного выхлопа 20%, хотя хоть что то.
На 600 руб тарифе 5-6 гигов можно выкачать не напрягаясь в сутки)
 

Krasher

Пользователь
Оборудование идет из заграницы. Так как оно поддерживает криптографию и томуподобное оно долго стоит на таможне. и не важно откуда оно идет.
Прошу прощения, я не в курсе, а что, оборудование, поддерживающее криптографию растомаживается особым образом?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Прошу прощения, я не в курсе, а что, оборудование, поддерживающее криптографию растомаживается особым образом?

http://habrahabr.ru/blogs/cisconetworks/87176/
например вот статейка

Некоторые циски какое то время вообще нельзя было ввести, как сейчас обстоят дела - не интересовался
 

BASHKA

Пользователь
http://habrahabr.ru/blogs/cisconetworks/87176/
например вот статейка
Некоторые циски какое то время вообще нельзя было ввести, как сейчас обстоят дела - не интересовался
Здорово. Обрадовал. Они еще с электр. замками и ключами идут. их могут на таможне потерять. но это не беда. :clapping:
P.S. Так, кто там у нас по журналу будет ответственным лицом за ключики от Байконура.
 

Krasher

Пользователь
http://habrahabr.ru/...networks/87176/
например вот статейка

Некоторые циски какое то время вообще нельзя было ввести, как сейчас обстоят дела - не интересовался
Ясно, спасибо. В принципе, так и думал, что ввоз регламетируется требованиями ФСБ. Что ж, будем ждать.
 

kricker

seriøs forsker troll
Заблокирован
а можно узнать почему мне старший инженер Веги-интернет сказал, что если я даже после восстановления сети открою свой хаб, то меня отключат от локалки
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Хаб разрешен только один для контроля над сетью.

Дискуссия по поводу открытия стороннего хаба закончена.
И заканчивайте по очереди у администраторов выпрашивать модераторские права.
 

kricker

seriøs forsker troll
Заблокирован
а на каком основании будет производиться отключение от сети?у людей должен быть выбор!
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Локальной сети нет у Веги (по договору провайдер не обязуется предоставлять вам любые локальные соединения). Поэтому основания чисто логичнее - так будет удобнее всем
 

kricker

seriøs forsker troll
Заблокирован
а внешний хаб можно будет открыть после восстановления?
 

kricker

seriøs forsker troll
Заблокирован
то есть с vds я смогу даже до восстановления сети начать работу хаба?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
а vds как подключить?

вот зачем вам это надо, если вы абсолютно не грамотны в этом направлении?
не имея представления что такое vds/vps рветесь в бой

ничего не собираюсь объяснять - лично мне в сети такой хаб не нужен
 
Сверху