Общественные туалеты, пардон

Salo

Статист I степени
проблемка то несколько шире,чем кажется.и не только у нас в городе...и решить эту проблему на данном этапе не представляется возможным...так же как и мусор на стоянках мусоровоза,и машины во дворах и т.д. запретительные меры не решают проблем,возможно наказательно-публичные,ужесточение мер наказания общественно-обязательным методом,обязательные уроки-курсы поведения в общественных местах(с экзаменами еще лучше)...
во наворочал... :lol: можете дальше продолжать... да еще и собачки с кошечками тоже достают...тоже чтот нужно делать?
зы... :) а то как презик одеть и т.д. помню в школах уроки были ,счас не в курсе,а вот культуре общения,поведения,
не учат...
 

LION

Имею право
проблемка то несколько шире,чем кажется.и не только у нас в городе...и решить эту проблему на данном этапе не представляется возможным...так же как и мусор на стоянках мусоровоза,и машины во дворах и т.д. запретительные меры не решают проблем,возможно наказательно-публичные,ужесточение мер наказания общественно-обязательным методом,обязательные уроки-курсы поведения в общественных местах(с экзаменами еще лучше)...
во наворочал... :D можете дальше продолжать... да еще и собачки с кошечками тоже достают...тоже чтот нужно делать?
зы... :D а то как презик одеть и т.д. помню в школах уроки были ,счас не в курсе,а вот культуре общения,поведения,
не учат...
С презиками у тебя проблема :D Бывает...
В Сингапуре плюнул мимо, окурок не в урну - штраф ограмедный.
Но у нас в городе не хватает на всех ссыкунов ментов <_<.
 

helios

и в цеху его нет
Надо в таких местах провода оголенные на 5 миллиметров под землей проводить. Присела посцать, ннна тебе 220! <_<
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
М.Пр., тьфу,тьфу, последнее время заметно не было. Наверное, стало холодать. А может, прочитали, да и стыдно стало? <_<
 

Salo

Статист I степени
С презиками у тебя проблема :) Бывает...
В Сингапуре плюнул мимо, окурок не в урну - штраф ограмедный.
Но у нас в городе не хватает на всех ссыкунов ментов <_<.

может им презик хм хм хм ндя... вместо сортира эт мужикам... :D женского полу не придумал :D
Надо в таких местах провода оголенные на 5 миллиметров под землей проводить. Присела посцать, ннна тебе 220! :D
простите великодушно,а 380 можно :) чтоб уж с гарантией :D :) :D
 
наверно все обсуждающие эту тему законопослушные граждане и никогда себе не позволят "ссать где ни поподя"
искренне на то уповаю...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
хм, а вот по трассе едешь, так постоянно одна и таже картинка - стоят мужики, даже полметра от машины не отойдя, и ... как будто до леса полкилометра идти :mellow: некоторые уже даже в сторону леса не отворачиваются. мужчины, у вас это нормой считается? :rolleyes:
Вот урыла так урыла... А ведь действительно! Даж не задумывался никогда - дверью хлоп и айда)))
 

rst

Новичок
У одного моего знакомого с предстательной проблемы. Ему-то как? Я как-то у него спросил, что он чувствует когда ему прижмет. Так он мне ответил что тут уж не до приличий. И до леса не добежать. :rolleyes:
 

Фран-шиза

Активный пользователь
У одного моего знакомого с предстательной проблемы. Ему-то как? Я как-то у него спросил, что он чувствует когда ему прижмет. Так он мне ответил что тут уж не до приличий. И до леса не добежать. :angry:
Постите,приспособы есть специальные,али утку с собой.Культура она везде культура,даже если прижмет.
 

Семен

Пользователь
Постите,приспособы есть специальные,али утку с собой.Культура она везде культура,даже если прижмет.
Извините, коли так поставлен вопрос. Нафига всякие приспособы? Если уж культура, то давайте по культурному туалетов понаставим везде, а? А то культура понимаешь ли. Горазды мы поболтать. А прижмет, то чё, в штаны что ль пускать. Лишь бы все культурно. Лишь бы никто ничего не видел, елы палы :)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Извините, коли так поставлен вопрос. Нафига всякие приспособы? Если уж культура, то давайте по культурному туалетов понаставим везде, а? А то культура понимаешь ли. Горазды мы поболтать. А прижмет, то чё, в штаны что ль пускать. Лишь бы все культурно. Лишь бы никто ничего не видел, елы палы B)
эта культура привела к туалетным будкам на красной площади - в которых слово чисто никогда не произносили...
 

КатюХа

Новичок
Ну ладно, если бы мужики. Они это делают стоя, их не видно. Но женский пол должен присесть! И наши детишки созерцают голые задницы! :)
я тут такую картину как-то наблюдала,как мужик справлял нужду не отвернувшись,а на виду у прохожих...боже мой,как же это противно выглядит...ни стыда,ни совести... :) бескультурие полнейшее

Земля-матушка всё впитает...а вот подъезд...врятли...Раньше жили в таком доме-по утрам и не пройдёшь...а хуже ,когда в лифте...Слава Богу-сейчас лифта нет
:D у нас в лифте и иногда в подъезде между этажами постоянно кто-то ссал...так это потом еще картоночками прикрывали...или газетками...кошмар,так противно...уж если не втерпешь-иди в кусты,но не в подъезд же :)

Извините, коли так поставлен вопрос. Нафига всякие приспособы? Если уж культура, то давайте по культурному туалетов понаставим везде, а? А то культура понимаешь ли. Горазды мы поболтать. А прижмет, то чё, в штаны что ль пускать. Лишь бы все культурно. Лишь бы никто ничего не видел, елы палы :(
ахха...поснаставили туалеты у нас тут на вокзале в ебурге...извини меня...после такого,что там мы увидили,я понимаю,почему люди "ходят в кусты" ;) срач,вонь,фу!мерзость!и еще за это 12 рублей :D ваще абарзели!
 

Семен

Пользователь
ахха...поснаставили туалеты у нас тут на вокзале в ебурге...извини меня...после такого,что там мы увидили,я понимаю,почему люди "ходят в кусты" :rolleyes: срач,вонь,фу!мерзость!и еще за это 12 рублей :rolleyes: ваще абарзели!
[/quote]
Так надо около каждого кустика поставить кассира, и билетики продавать :eek:
 

Матрёна

Новичок
Честно говоря, человек, который привык открыто справлять нужду на улице, вряд ли будет ходить в общественный туалет. Там ведь еще и деньги нужно платить. Сцут по углам, в основном, потребители пива, коих сейчас немеренно, а маленькие детишки - ну, не надо их сюда мешать в кучу с пьянью, это совсем другое дело.
Если бы в нашем городе были, даже пускай платные, тулеты я думаю, что ни один нормальный человек не пожалел денежку чтобы справить свою нужду. А так люди гадят на улице от необходимости.
 
Сверху