Объясните мой сон?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1234567890

Десять грустных цифр.
Предстоит конфликт и выяснение отношений с соперницей обменявшись оскорблениями на вашей общей территории, где вы обе спокойны и уверены в своих силах. К тому же, оказывается вы знакомы между собой. Без вариантов, победит мудрость и жизнестойкость. Страшилка на ночь ... это не сон, а выдумка пионер камергерская. :D
Но у меня нет соперниц. :) И, надеюсь, не будет.
Не то чтоб я вне конкуренции, неконфликтная просто. А тем паче из-за мужика воевать - распоследнее это дело.
Он же не вещь, чтоб его по своему произволу с места на место перетаскивать, уводить, воровать и т.п.
А ежели ему все равно, лишь бы баба была - он в третью сторону скорей метнется, за линию фронта на мирные пастбища.
Да даже собаку просто так не уведешь, если не бестолковая совсем.

Впрочем, видела вчера и про девочку одну знакомую.. сон-не сон, можно сказать - "знамение" наяву.
У меня бывают и редко подводят, но я все равно им не верю, пока не сбудутся окончательно.
Ей очень сейчас тяжело. А дочери ее особенно.
Не буду даже и лезть туда. Вот дура-то я чумачечая, п..здец.
 

Фрау

Местный
фууу, ненавижу такие сны. будто у меня мужик бабник, на всех подряд смотрит ))) полночи задыхаться от ревности и думать как бы его бросить, да лучше б на меня змея напала и зубы свои ядовитые вонзила :D
 

1234567890

Десять грустных цифр.
У меня смотрит, но на таких, что я даже не ревную.. а говорю: "так тебе и надо!"

Недавно снился насчет истинных намерений одного человека, без подробностей, но очень отчетливый в эмоциональном плане.
Потом болела больше месяца. И пару недель даже в ту комнату не заходила, где комп стоит.
 

Фрау

Местный
Но у меня нет соперниц.
ну, Лена, соперницы могут быть в любой области. может у тебя друга кто захочет увести или на работе тебя подсидеть задумают. но, имхо, тут ты сама с собой или с ситуацией бороться будешь. люди вряд ли причем.

а говорю: "так тебе и надо!"

почему?) ты не причем, ты красивая. или это ты ему говоришь?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
ну, Лена, соперницы могут быть в любой области. может у тебя друга кто захочет увести или на работе тебя подсидеть задумают. но, имхо, тут ты сама с собой или с ситуацией бороться будешь. люди тут вряд ли причем.



почему?) ты тут не причем, ты красивая. или это ты ему говоришь?
Я не красивая, по крайней мере бесконечно далека и от смазливости и от "классики", нравлюсь в основном всякому неадеквату да старичкам-педофилам.
А Мишке нравятся "буренки" с оляпистыми расплывшимися лицами и таким же характером. На красавиц в моем понимании - плюется.

И по другим статьям соперниц тоже быть не может. Мне проще мирно поделить сферы влияния, чем драться за один кусок.
Конфликтовать "ради чего-то" не стану даже если заплатят мне за это отдельно.
Я конфликтую только "стихийно", от "разницы потенциалов", на ровном месте и сама с собой в основном.
 

Фрау

Местный
Я не красивая, по крайней мере бесконечно далека и от смазливости и от "классики", нравлюсь в основном всякому неадеквату да старичкам-педофилам.
А Мишке нравятся "буренки" с оляпистыми расплывшимися лицами и таким же характером. На красавиц в моем понимании - плюется.
блин, ну таких красивых вообще мало. они в снежной попе до 30 не живут, уезжают много раньше. ты красивая, в смысле следишь за собой, это ваще немаловажно.

И по другим статьям соперниц тоже быть не может. Мне проще мирно поделить сферы влияния, чем драться за один кусок.
Конфликтовать "ради чего-то" не стану даже если заплатят мне за это отдельно.
Я конфликтую только "стихийно", от "разницы потенциалов", на ровном месте и сама с собой в основном.
ну значит точно мозготрах.
 

Фрау

Местный
А как можно друга "увести"???
Он теленок штоль?
да почему, это ж я образно говорю. просто общаться с тобой перестанет и всё. мужа/жену так-то тоже увести сложно, если в семье нет грандиозных проблем и люди друг другу не стали чужими. т.о. обычно не соперник - причина "увода", что-то в отношениях не то.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Вот и смешно мне представить человека, остервенело вцепившегося в "веревочки", на которых держатся все его близкие и любимые люди, в любой момент способные
от него сбежать.
Может, пусть бегут, если так рвутся?
А почти все мои знакомые, особенно женщины, именно так себя и ведут, как человек с веревками.
 

Jester

ФетиШут
Разве это счастье - быть цербером для близких?
Добро пожаловать в мир эгоизма и собственничества! :spiteful:

Счастье - когда любишь, редкое счастье - когда взаимно. При чем тут веревки?
Ты неисправимая идеалистка! :D
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Я как раз настолько эгоистка и собственница, что меня оскорбляет сама перспектива "борьбы" за кого-то
и "удерживания". Нахрена удерживать того, кто удерживаться не хочет сам.... ?
Разве не обидно понимать, что человек с тобой только от безысходности и лени?
 

Jester

ФетиШут
Я как раз настолько эгоистка и собственница
В чём тогда эгоизм и собственничество, если ты свою вещь отдаёшь без боя?

Разве не обидно понимать, что человек с тобой только от безысходности и лени?
Ну если человек с тобой именно и только поэтому, то наверное это неприятно. Хотя если это любимый человек, и ты хочешь быть с ним, то не всё ли равно, почему он рядом?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
В чём тогда эгоизм и собственничество, если ты свою вещь отдаёшь без боя?
В том, что это не вещь. Нельзя отдать или забрать человека, у которого тоже, гыгы, может быть мнение на этот счет.
Да я и вещь отдам, раз за нее готовы драться. Мне она, какая б она ни была дорогая, по-любому нужна меньше.
Вещь можно и другую, похожую, себе достать.
А наваляю я и просто так, по приколу. И за гадкий поступок тоже могу.
Ну если человек с тобой именно и только поэтому, то наверное это неприятно. Хотя если это любимый человек, и ты хочешь быть с ним, то не всё ли равно, почему он рядом?
Я хочу чтобы и ему было так же хорошо. Чтобы ему не было неловко и неприятно, как было бы мне к примеру с нелюбимым (но может я только по себе сужу и другим все равно с кем?)
Чтоб жизнь его не превратилась в вечный поиск повода свалить.
 

Jester

ФетиШут
В том, что это не вещь. Нельзя отдать или забрать человека, у которого тоже, гыгы, может быть мнение на этот счет.
Да я и вещь отдам, раз за нее готовы драться. Мне она, какая б она ни была дорогая, по-любому нужна меньше.
Хе-хе-хе. В чём же тогда проявляется твоё собственничество, если ты не только не воспринимаешь людей как вещи, которые могут тебе принадлежать, но и за реальные вещи не держишься?

Я хочу чтобы и ему было так же хорошо. [...] Чтоб жизнь его не превратилась в вечный поиск повода свалить.
Но ведь это его выбор - ты его не держишь. И как быть, если он рядом от безысходности и лени, и это обидно? Прогнать, оттолкнуть?
 

Репейка

Местный
Когда возникает вапрос, кто кому чего должен, то скороговорка о том, что "никто никому ничего не должен", идёт лесом.

Или- или... Третьего не дано. Как бы не хотели многие. Профанация. счас в моде.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Хе-хе-хе. В чём же тогда проявляется твоё собственничество, если ты не только не воспринимаешь людей как вещи, которые могут тебе принадлежать, но и за реальные вещи не держишься?
В том чтобы люди рядом со мной тоже делали выбор. А не тупо соглашались с сильнейшим.
Но ведь это его выбор - ты его не держишь. И как быть, если он рядом от безысходности и лени, и это обидно? Прогнать, оттолкнуть?
Ну как минимум - не держать и не привязывать.
Дать ему шанс встретить человека, с которым будет по любви а не из страха одиночества.

Сало, в жизни слишком много ситуаций, где мы руководствуемся только инстинктом и
управлять собой не можем.
Так давайте же оставаться людьми там, где это возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху