Объясните мой сон?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мариша

Местный
а я никогда не верила, что типа нельзя с умершими во сне разговаривать и блаблабла
мне было даже иногда радостно бабушку во сне видеть
она ведь мне вместо мамы была
вот только последние два сна были страшноватыми...
не, я с многим умершими во сне разговаривала, только на утро не помню о чем...... снился мне одноклассник, часто он при жизни у меня уроки делал, и тут иду домой, он во дворе на качели сидит, привет-привет, пошли говорю чай пить, до квартиры доходим, я дверь открывать, а он на супеньку в под*езде присел и говорит нет, мне в квартиру заходить нельзя.... Вот про то, что с ними уходить никуда во сне нельзя....вот в это почему-то верю.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
наверное, те, кто любят - не зовут ))
по крайней мере меня никогда не звали :db:
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
Когда коту неча делать, он помидоры лижет. Когда женщинам неча делать, они начинают сны интерпретировать.
Нет ни одного толкователя снов, одобренного и рекомендованного Академией Наук СССР. :pardon:Чепуха всё это.
 

Фрау

Местный
сонников правдивых действительно не встречала. но сны "вещие" случаются. как правило, в них всё понятно и без сонников.
 

Mokka

Радую глаз
Когда коту неча делать, он помидоры лижет. Когда женщинам неча делать, они начинают сны интерпретировать.
Нет ни одного толкователя снов, одобренного и рекомендованного Академией Наук СССР. :pardon:Чепуха всё это.
А без этого бессмысленного комментария можно было обойтись?
 

kroha

Местный
на улице дождь
канализационная решетка,сверху со ступенек падает монетка и я так боюсь, так боюсь. что монетка упадет в решетку..упала, но рядом...
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Мелкие недочеты в хозяйстве могут привести к потери равновесия и спокойствия. Таблеточки носим с собой.
 

Mokka

Радую глаз
Дак надо ж влезть обязательно в тему и написать, что это полная хрень. Люди ведь обсуждают, значит для них это важно. От этого комментария все не плюнут разом на свои сны. Ну вы короче меня поняли же?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Какой же чУдный сон мне снился. Фиг помню какой, но просыпаться не хотелось.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Напала прямо в доме зеленая змея. Огромных размеров и явно ядовитая.
Она на меня прыгает, я изворачиваюсь, хватаю ее за хвост и бью головой о стену...
Змея замирает, с зубов густо капает яд.
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
Люди ведь обсуждают, значит для них это важно. От этого комментария все не плюнут разом на свои сны. Ну вы короче меня поняли же?
С каких это пор женщины стали людь... Ой! :ph34r: Я не то хотел сказать... :blush:
Если все разом начнут меня слушаться, то кого же я буду поучать? Ну вы меня поняли, короче. :D
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован

SNZme

Камертон
Напала прямо в доме зеленая змея. Огромных размеров и явно ядовитая.
Она на меня прыгает, я изворачиваюсь, хватаю ее за хвост и бью головой о стену...
Змея замирает, с зубов густо капает яд.
Есенину тоже самое снилось :D
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Предстоит конфликт и выяснение отношений с соперницей обменявшись оскорблениями на вашей общей территории, где вы обе спокойны и уверены в своих силах. К тому же, оказывается вы знакомы между собой. Без вариантов, победит мудрость и жизнестойкость. Страшилка на ночь ... это не сон, а выдумка пионер камергерская. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху