Об экономике.

CoderA

Местный
Но лишать их детей гражданских прав на этом основании (и любом другом, например, объявив детьми врагов народа) — государственное преступление, напоминающее геноцид. Вы не согласны?

Уже начинаем собирать деньги на памятник жертвам школотамора?
 

AWR

Местный
Уже начинаем собирать деньги на памятник жертвам школотамора?
Зря иронизируете. Вовсю собираем.
Я горжусь Россией, её людьми, жертвующими деньги на спасение детей от болезней, на питание и необходимые вещи для детей в больницах и интернатах.

Мне стыдно за государство и его алчных, бездушных и бездарных руководителей, ответственных за полуголодное детство и гибель детей, за уничтожение малокомплектных школ и больниц в российской глубинке. Которые за 17 лет выкормили только сотню долларовых миллиардеров за счёт природных ресурсов страны, сами кормятся взятками и откатами от них.

А на гостелеканалах эти же жулики и воры собирают последние копейки от сердобольных граждан на лечение и пропитание тех, кого они так цинично обворовали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sami

kroha

Местный
Зря иронизируете. Вовсю собираем.
Дума единогласно одобрила очередное изъятие накопительных пенсий
«Заморозка» продлена и на 2020 год
http://www.mk.ru/politics/2017/12/0...-ocherednoe-izyatie-nakopitelnykh-pensiy.html

Орешкин рассказал о пользе повышения пенсионного возраста
 

zzz

инвалид умственного труда
киборги сисяна такие непосредственные. а киборг «антих**ло» среди них своей незамутненностью разума особенно выделяется. они, значица, с 88го года растаскивали, продавали и отдавали в правильные руки богачества говнорашки направо и налево, а когда в двухтыщном пришел путлер-хуже-гитлера и начал им хвосты офигевшие от безнаказанности постепенно прищемлять, то эти люди с умными и открытыми лицами завопили, дескать, хулиганы лишают зрения и давят развитие их комсомольских коммерческих инициатив по скупке и продаже родины в розницу и оптом, типа науково-технiчних центрiв ходора и его укробрателлы турчинова (подробнее здесь: «Комсомол как школа российских олигархов и бандеровских нацистов», в снежинске тоже нечто подобное было на заре истинно либерфашистской демократии, только масштабы такие же мелковатые, как и наша говнооппозиция).
и щас эти чмошники вдруг посчитали, что быдлотолпа, лохи и тупые путиноиды © AWR забыли их деятельность на ниве растаскивания сраной рашки по частям и типа новый отсчет начали, с прихода путла ненавистного, 17 лет ватного беспредела празднуют. агащас. нуда-нуда. только вы ж еще не отсидели за то дело, чо ж вы опять нервничаете, как говорил жванецкий

и теперь на ютубах сисяна и сисяноподобных бабетт со скотниками эти же жулики и воры собирают последние копейки от сердобольных гипертупых хомячков и школоты на ремонт провала. нуда-нуда. агащас, все повелися на их обычное кидалово
 

CoderA

Местный
киборг «антих**ло» среди них своей незамутненностью разума особенно выделяется. они, значица, с 88го года растаскивали, продавали и отдавали в правильные руки богачества говнорашки направо и налево,

Вообще-то киборг «антих**ло» из небесной сотни. Он хочет как лучше... за все хорошее против всей фигни.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Зря иронизируете. Вовсю собираем.
Я горжусь Россией, её людьми, жертвующими деньги на спасение детей от болезней, на питание и необходимые вещи для детей в больницах и интернатах.

Мне стыдно за государство и его алчных, бездушных и бездарных руководителей, ответственных за полуголодное детство и гибель детей, за уничтожение малокомплектных школ и больниц в российской глубинке. Которые за 17 лет выкормили только сотню долларовых миллиардеров за счёт природных ресурсов страны, сами кормятся взятками и откатами от них.

А на гостелеканалах эти же жулики и воры собирают последние копейки от сердобольных граждан на лечение и пропитание тех, кого они так цинично обворовали.
Дак где ты голодных школьников то увидел?Приснилось что ли?
 

AWR

Местный
Александр Колесников
19 ч ·
_Y91QzmaslR.png

А Россия когда-нибудь даст симметричный ответ например на iPhone 8 ?

Комментарии

Сергей Шамов
Например запретит им пользоваться...


Дмитрий Бугров
Никогда!
1f642.png
:)


Станислав Ячевский
Нет, Росия миролюбивая страна.
1f609.png
;)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Александр Колесников
19 ч ·
_Y91QzmaslR.png

А Россия когда-нибудь даст симметричный ответ например на iPhone 8 ?

Комментарии

Сергей Шамов
Например запретит им пользоваться...


Дмитрий Бугров
Никогда!
1f642.png
:)


Станислав Ячевский
Нет, Росия миролюбивая страна.
1f609.png
;)
Я бы вам рассказал, но, увы, гриф секретности. "Спасибо" либерастам из 90-х, которых вы тут поддерживаете, за моё молчание.
 
  • Like
Реакции: ASCO

AWR

Местный
Я бы вам рассказал, но, увы, гриф секретности. "Спасибо" либерастам из 90-х, которых вы тут поддерживаете, за моё молчание.
Я думаю, ответ под грифом — не очень симметричный :). Айфоны делают для миллионов простых людей, а то, что под грифом — для амбиций ничтожной кучки политиков, точнее, кучек в разных странах. Ещё точнее, есть версия, что эти кучки действуют заодно ради раздувания военных бюджетов.
Да, оружие для надёжного сдерживания вероятных агрессоров со всех сторон необходимо, но за ядерным щитом надо бы ещё и жизнь человеческую обустроить.
Вы не против?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Я думаю, ответ под грифом — не очень симметричный :)
Вы понятия не имеете о чём речь, но изволите тут умничать.
К моему глубокому сожалению, нормальной дискуссии здесь не получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ASCO
Сверху