Нравится ли тебе жить в Снежинске?

нравится?

  • да

    Голосов: 29 60.4%
  • нет

    Голосов: 19 39.6%

  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aurora

Активный пользователь
Господи, как завидую тем, кому в Снз нравится!)))правда, без сарказма!

в снз из большого города самое оно на 2 недели каникул приезжать, потом начинается процесс стагнации.
Ниче не происходит месяцами-беее(
 

PT_limited

весенняя палитра
Господи, как завидую тем, кому в Снз нравится!)))правда, без сарказма!

в снз из большого города самое оно на 2 недели каникул приезжать, потом начинается процесс стагнации.
Ниче не происходит месяцами-беее(

а вы не думаете что в больших городах лишь видимость событий - вокруг толпа, суета, ритм, а внутри стабильная пустота? :)
а у нас тут есть шанс в себе поковыряться :)
 

YANataly

Новичок
а вы не думаете что в больших городах лишь видимость событий - вокруг толпа, суета, ритм, а внутри стабильная пустота? :)
а у нас тут есть шанс в себе поковыряться :D

Чем успешно и занимаемся :)
В большом городе семейному с детьми человеку реально головы поднять некогда. Когда один - еще ничего. Все познается в сравнении. Попробуйте и то, и другое.
 

aurora

Активный пользователь
а вы не думаете что в больших городах лишь видимость событий - вокруг толпа, суета, ритм, а внутри стабильная пустота? :wacko:
а у нас тут есть шанс в себе поковыряться :p


я думаю, что здесь(в большом городе) внутренняя пустота, ибо народу уже самокопание не надобно. Другие ценности в жизни. И вообще, неблагодарное это занятие.


вот ребенка(если будет), я однозначно в Снз учиться отправлю, дай бог еще успею пока хорошие учителя совсем не переведутся. Ибо смотрю на своих местных одногруппников и в шоке прибываю. Никаких устремлений.
 

PT_limited

весенняя палитра
вот ребенка(если будет), я однозначно в Снз учиться отправлю, дай бог еще успею пока хорошие учителя совсем не переведутся. Ибо смотрю на своих местных одногруппников и в шоке прибываю. Никаких устремлений.

как это отправлю? а сами ТАМ останетесь и совместный отпуск раз в год?


я думаю, что здесь(в большом городе) внутренняя пустота, ибо народу уже самокопание не надобно. Другие ценности в жизни. И вообще, неблагодарное это занятие.

но это не значит что у жителей маленьких городов нет этих же самых ценностей, верно? :wacko:
 

Monah

ХВ
Кто знает как заехать к нам на ПМЖ молодому специалисту - педагогу? Реально ли такое? Нужен ли для этого вызов или что?
 

YANataly

Новичок
Кто знает как заехать к нам на ПМЖ молодому специалисту - педагогу? Реально ли такое? Нужен ли для этого вызов или что?

По-моему, нужно ходатайство от организации с обоснованием о необходимости ввоза именно этого специалиста.
 

YANataly

Новичок
Спасибо за информацию, но это не очень радует....хотяб общагу выделяли бы таким.

Так это от организации зависит. Супруг не в гос. и муниципальной структуре работает. А педагогами муниципалитет занимается. Например, ЦМСЧ тоже иногородних на работу приглашает, так они их и жильем обеспечивают. Узнавайте подробнее в Управлении образования.
 

qwestion

Пользователь
Спасибо за информацию, но это не очень радует....хотяб общагу выделяли бы таким.
общаги вроде только для работников вниитф... хотя чего жалеют пустые квартиры (по-моему почти половина стоит незанятая) совершенно непонятно. правда видел на ломинского -25 живут офицеры - может им положенно бесплатное жилье, может дали кому надо, хз
 

Salo

Статист I степени
Кто знает как заехать к нам на ПМЖ молодому специалисту - педагогу? Реально ли такое? Нужен ли для этого вызов или что?
что то сегодня промелькнуло о приостановлении завоза людей на ПМЖ...с утра сказали...в то же время договора на предоставленные РАНЕЕ работы не прерываются...примерно так...будет наверняка официальное письмо...
 

al_odin

Новичок
Соответствует зарплате и отсутствием вакансий в этом городе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху