Нравится ли тебе жить в Снежинске?

нравится?

  • да

    Голосов: 29 60.4%
  • нет

    Голосов: 19 39.6%

  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мод

Активный пользователь
Это значит, что в Снежинске у него нормальная зарплата, а в Москве неприлично маленькая, т.е. в одном городе его оценивают намного выше, чем в другом.
Можно было бы такое предположить, если бы предприятие было коммерческим. Но все гораздо проще.
Не будем углубляться в вопросы зарплаты конкретного человека, просто смиримся с тем, что в Снежинске жить человеку гораздо лучше, и зарплата в этом случае играет наипоследнюйшую роль.
 

Natalya

Пользователь
Это значит, что в Снежинске у него нормальная зарплата, а в Москве неприлично маленькая, т.е. в одном городе его оценивают намного выше, чем в другом. Странно не правда ли?
Оценивать то его может и оценивают, но возможности отблагадарить с финансовой стороны просто нету! Дай ка нам бюджет города Челябинска, хотя бы соотношение бюджета на душу населения, я думаю все бы изменилось!
 

Salo

Статист I степени
средняя зарплата в Москве раза в 3 больше снежинской.
а вам никогда не приходило в голову,почему ,чем ближе к центру,тем больше зарплаты? :rolleyes:
и вобще то речь нравится не нравится...и з\п не первую позицию здесь занимает...никто ведь вас за ... не держит,флаг в руки.. :blink:
 

snzvenom

Новичок
а вам никогда не приходило в голову,почему ,чем ближе к центру,тем больше зарплаты? :rolleyes:
ничего себе! Теперь буду знать, что деревня недалеко от Москвы жирует, пока Владивосток и Якутск бедствуют.
и вобще то речь нравится не нравится...и з\п не первую позицию здесь занимает...
Читайте тему целиком. Я назвал основной плюс больших городов и далее пошел диалог.
никто ведь вас за ... не держит,флаг в руки.. :blink:
Где меня не держут?
 

Frechling

Змей-искуситель
Вполне устраивает порживание в Снежинске, и если бы не уровень институтов в нашем городе, то учиться тут бы остался.
 

Viktor Banev

Новичок
Вы, видимо, с умными так и не встретились, хотя они здесь на каждом шагу. Так вот, они культурные, а те, о ком Вы говорите, просто некультурные и к теме разгоаора отношения не имеют. Они не умные, чтобы Вам было понятно.
 

VAN HELSING

Новичок
Побыстрее бы наш город стал хотя б полумиллионником ... сразу бы много +сов появилось (ну и -сов тоже) :blink:
 

марио

Новичок
нравится не нравится...живу...пока сам не выучусь тут и чего то не достигну в другой город не сунусь,на шее у родителей не вариант сидеть в мои 18..главное хоть какое то образование получить
 

Кыся

Новичок
А мне не нравится жить в Снежинске, но по некоторым причинам я пока что здесь живу....пока, до мая месяца. Там, в другом городе у меня больше перспектив, больше возможностей, больше реальности. Вот.
 

YANataly

Новичок
Живу в городе 5 лет. Сначала удивлялась убогому ассортименту в магазинах и за каждой ерундой моталась в Е-бург.
Со временем поняла, что не так уж много для жизни надо :p :) :) По приезде ребенка в садик без проблем пристроили - :D чудо!!! С работой, правда, не весело. Фигня, что платят в 2-3 раза меньше, но где наша не пропадала. Начнем-с сначала. Теперь с городом срослась, привычно, что можно ребенка отпустить гулять самостоятельно, что в художку и на акробатику он и ножками дотопает, что не отключают бесконечно воду и электричество, что нет пробок, что до озера можно дойти за 15 минут, что подъезд чистый! Хочу еще родителей сюда перетащить.
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
А я люблю свой город и никуда ехать не собираюсь. Не понимаю, почему нашей молодежи хочется , чтобы им все на блюдечке приносили. Лично мне все время некогда и всегда есть чем заняться. Я мужа время от времени вытаскиваю на концерты, с дочерью на спектакли ходим, да и музыкалка с подготовительными и дом. заданиями садика скучать не дают! А по-поводу кафе, так (я считаю) что выбора сейчас достаточно.
Не место красит человека, а человек место!!!!
Гуляйте, любуйтесь природой и наслаждайтесь этим спокойным течением жизни. В большом городе все-равно кроме бесконечной работы и пробок ничего не увидите! Или выбудете там только по музеям ходить и в театры?
 

Immortal

groove
Видимо в театр, русский музей или на набережную Невы. ;)

Ещё забыл боулинг, зоопарк, рестораны, консерваторию. :D .. Сфинкс, Пирамиды, Пизанскую, Эйфелеву башни, Ст. свободы :)

...

хмм. ну если без этих вещей жить невозможно для человека, как без воздуха, тогда согласен. :)

А театр у нас есть в городе. точнее. бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху