Новый магазин НОРД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

copycat

Guest
угу-угу.
У вас исключительно эксклюзивные модели товаров, ессна, по эксклюзивным ценам. Товары, которые от длительного пребывания на складах только умножает свою ценность, как антиквариат.
Бум знать, во что деньги вкладывать по случаю кризиса.

Уши цветут и благоухают, как суматранская раффлезия поутру...

Ффсе... ушла медитировать.
 

Misv

Местный
Итог:
1)На залежалый товар ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ.
2)А почти весь товар залежалый.
3)Условия акций и принцип их действия размыты и непонятны.
4)Условия скидок и их действия не указанны.
5)Менеджеры ВРУТ (А что им делать другой информации у них нет, что сказано то и говорят, работа такая врать на заказ.) на то они там и работают.
6)Администрация очень уклончиво и очень выборочно, отвечает на вопросы.

Ну что поделать если ЛОХОВ в нашем городе много. Вот минимум раз в год по афере. И мы удивляемся что же нас нагибают на каждом углу. Сами ведь позволяем.
Браво! четкий сухой остаток всего обсуждения! у меня точно такое же мнение сложилось
 

bestia_cat

Уже освоился
А вы чеки рассматривали из этого самого Норда? Мы купили у них мешки для пылесоса бумажные, дак вот мало того, что девушка-консультант нам доставая упаковочку мешков назвала одну цену, на кассе пробили совсем другую (но мы это заметили уже дома - наш косяк), дак я еще и чек рассмотрела. В итоге мешки наши стоили намного дешевле, а второй строкой значилось что-то непонятное - типа какого то сбора за какие услуги рознечной торговли и дальше непонятные цифры. Сейчас уже точно не скажу, т.к. чек выкинули
 

AQUA

в каждом из вас
Пример Вы покупаете машину, Вам предлагают белую без доплаты или металлик, доплатив N баксов. Речь не про процент от стоимости идет, а надбавка за сложность производства. Это разница в моделях. Если вы и сейчас ее не видите, то мне очень жаль за Вас. Я понимаю, что не хочется признавать правду, но увы...
Чё то вы недопонимаете молодой человек...1200 рублев за то что она серенькая не резонно переплачивать...я в ней еду разаргеваю а не гулять в ней хожу...да и ваЩе она больше под мой куханный гарнитур подходит...это раз
...а два ...это то ,что обманом долго не проживешь...вам самим то не стыдно?...не ну я понимаю ,что такова политика компании...но а вы то что тогда на себе "рубаху рвете" или вы согласны с этой политикой?
 

onityshi

Новичок
Чё то вы недопонимаете молодой человек...1200 рублев за то что она серенькая не резонно переплачивать...я в ней еду разаргеваю а не гулять в ней хожу...да и ваЩе она больше под мой куханный гарнитур подходит...это раз
...а два ...это то ,что обманом долго не проживешь...вам самим то не стыдно?...не ну я понимаю ,что такова политика компании...но а вы то что тогда на себе "рубаху рвете" или вы согласны с этой политикой?

Если не понимаете элементарных вещей и туговато с логикой, мне больше нечего вам сказать. Мне абсолютно параллельно, подходит ли она под ваш кухонный гарнитур или нет. Каждый человек для себя решает сам. На каждую модель есть своя закупочная цена, и каждая модель рано или поздно найдет своего покупателя. Если нужна белая, то ищут белую, они всегда дешевле. Вы меня спросили, почему, как вам показалось, та же модель дороже, я Вам указал, что совершенно не та же модель. Или вы не собираетесь включать голову, или просто стыдно признаться в своем "поражении".
 

PT_limited

весенняя палитра
onityshi, поучитесь вежливости для начала, хамство Вам не к лицу.

Ёлке огромное спасибо за отложенный телевизор :eek:
 

onityshi

Новичок
onityshi, поучитесь вежливости для начала, хамство Вам не к лицу.

Ёлке огромное спасибо за отложенный телевизор :rolleyes:

Это не хамство, это адекватный ответ. С каждым человеком нужно разговаривать на его языке, чтобы было понимание. Лезут в форум гадости, выдуманные или от непонимания, или от нежелания понимать и соглашаться с доводами других, со стороны не понятных людей, которые привыкли пакостить из кустов, проще говоря подстрекать, которым доставляет удовольствие выкрикивать из толпы, оставаясь незаметными. Задевают иногда, но я прощаю, сегодня ведь прощеное воскресение!))) Эти люди останутся в инете под никами, а в жизни они могут ничего из себя не представлять, быть простыми серыми мышками и выделяться хоть на форумах и чатах...

А что про телевизор, то я очень рад за Вас. У меня у самого такой же, только на 5 дюймов больше. Я мог бы добавить, но остановлюсь, даже после того, что вы про нас писали. Простите нас и мы вас прощаем! :eek:
 

PT_limited

весенняя палитра
onityshi, это не адекватный ответ, а грубость и непрофессионализм. Если бы Вы не поленились и рассказали, что "серый", это не другой цвет платсмассы, а например другой материал (нержавейка), вставили бы фото и описание - это был бы адекватный ответ.

Про "анонимность" тоже промолчу - Вы так и не соизволили представиться.

Зы: и не богохульствуйте, крест Вы не носите.
 

onityshi

Новичок
onityshi, это не адекватный ответ, а грубость и непрофессионализм. Если бы Вы не поленились и рассказали, что "серый", это не другой цвет платсмассы, а например другой материал (нержавейка), вставили бы фото и описание - это был бы адекватный ответ.

Про "анонимность" тоже промолчу - Вы так и не соизволили представиться.

Зы: и не богохульствуйте, крест Вы не носите.

Только не надо меня учить, что мне писать и как мне писать. От Вас сплошняком в каждом слове негатив идет. Вот с чего вы взяли и написали последнюю реплику? Можно подумать, мы с Вами знакомы...

Я уже представлялся, просто внимательно нужно было читать. Я не писал как меня зовут, но если быть внимательней и сопоставить факты то можно вспомнить.
 

Mike22

Местный
Наверное закрывать пора тему.
Я выше уже высказывал свое отношение к тому что тут происходит,
но теперь это уже переросло в какие-то непонятные личные "разборки".

Я так и не могу понять из-за чего и ради чего весь этот бардак.
Не нравится магазин, идите в соседний, чего воздух зря сотрясать!
Магазин сетевой, цены и политику самостоятельно не устанавливает, если вас в чём-то ущемили, обращайтесь в контрольные органы или головной офис.
Чего вы, тут на форуме, этими "разборками" достичь хотите?
 

PT_limited

весенняя палитра
лучше закрыть - все-равно администрации магазина в лице onityshi "параллельно" с его слов на качественное обслуживание покупателей (про цены речь не идет) и вряд ли мы услышим адекватное описание проводимых магазином акций. зато какой у него телевизор боооольшой он не поленился написать.
 

AQUA

в каждом из вас
Если не понимаете элементарных вещей и туговато с логикой, мне больше нечего вам сказать. Мне абсолютно параллельно, подходит ли она под ваш кухонный гарнитур или нет. Каждый человек для себя решает сам. На каждую модель есть своя закупочная цена, и каждая модель рано или поздно найдет своего покупателя. Если нужна белая, то ищут белую, они всегда дешевле. Вы меня спросили, почему, как вам показалось, та же модель дороже, я Вам указал, что совершенно не та же модель. Или вы не собираетесь включать голову, или просто стыдно признаться в своем "поражении".
Вот именно...сказать в свое оправдание...даже не в свое...а в оправдание руководства магазина вам нечего...и поэтому вы хамите...хамство я смотрю это канёк магазина" норд"....вам и соответствующая рекламма тогда нужна:" приходите в наш магазин ...вас там не только обманут ,но и обхамят за ваши же деньги:eek:"...не зная правды не бейте себя в грудь...зная правду,не оправдывайтесь...
 

AlexxA

Голограмма:)
Что то вы все по кругу гоняете уже. Никак не можете найти общий язык. А жаль.. Наверное, точно пора уже закрывать тему..
 

Мод

Активный пользователь
Граждане, не надо комментировать манеру общения друг друга, тема совсем о другом. Не переходите на личности.
Не надо голословно хаять ни продавцов, ни покупателей, ни цены, ни порядки.
Факты, факты, факты, без домыслов и сплетен.
Побольше конкретики, поменьше эмоций.

Или действительно тему стоит закрыть.
 

Лелик

Пользователь
Ёлке огромное спасибо за отложенный телевизор :D
Огромное пожалуйста, заходите еще, теперь уже хочется Вас в личо увидеть :eek:
Давайте уважаемые администратовы форума, закрывайте этот балаган.
Хватит читать и писать всякий бред.

Грязь лить не на кого не хочу, а читать всю эту каку надоело.
Очень печально становиться, ведь как не стараешься, все равно угодить нашим форумчанам не получается..... :rolleyes: :p
 

Killar

Имеет право
а почему у вас нет защитных плёнок на экраны кпк? Когда я пришел,унылый ассистент, потупив глаза, пробормотал, что нет...
 
C

copycat

Guest
Народ, побольше конкретики, во-во....
Вы же в магаз досье ходите собирать, а не закупаться.

Лох... ой, простите, люди высказывают вполне конкретные (для рядового покупателя, а не работника КЗПП) претензии, адекватного объяснения пока не прозвучало.

А разве темы на форуме создаются, чтобы чего-то достичь? Обсудить чтобы, представьте себе и не удивляйтесь... если в процессе свершится что-то полезное для общества, кроме тупо разрядки, дай бог... но цель-то разве в этом?
 

onityshi

Новичок
а почему у вас нет защитных плёнок на экраны кпк? Когда я пришел,унылый ассистент, потупив глаза, пробормотал, что нет...
Здравствуйте. У нас не было никогда КПК и Моб. телефонов. Вы нас с кем то путаете. Мы - сетевой Норд в Универмаге
 

Misv

Местный
что бы не питаться слухами и газетными утками... уважаемый onityshi, что у вас там по поводу кражи? а то в окне написали немного...
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
выскажу свое мнение - не от одного приятеля, знакомого или кого нибудь еще не слышал про этот магаз ничегошенки хорошего, сам заходил два раза, первый раз после открытия - сразу же не понравилось(не буду вдаваться в подробности) и во второй раз сравнивал цены на интересующую вещь, цены в норде оказались дороже.
Больше в этот магазин ни ногой, ну если только уж сильно прспичит и в других магазах не будет того что мне надо, в этот только в последнюю очередь... и вообщем не советую тама никому ниче не покупать, лучше бы оставили как раньше все было до ремонта или ченить новенькое открыли чего действительно в городе нет, вот :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху