Новые мусорные баки

Хельга

Уже освоился
ВАСИЛЬЕВА 6 -(вместо детской площадки-позорнее,кажется нет-думают наверное,что наши дети хуже чем в новых районах)рядом сбетонировали площадку под баки,зачем?,ведь есть уже одна,теперь на этих площадках воняют пакеты
 

Irina

Пользователь
Между Свердлова 18 и 14, а также между Свердлова 18 и Управлением Образования (это всё за администрацией) еще месяц назад залили площадки под баки, а как узнать, когда сами баки появятся и появятся ли вообще?
ООО "Эко-Эталон" т. 4-94-32
 

Лимоныч

Уже освоился
был 2 дня назад, мусора не обнаружил
IMG_20160629_155818.jpg Ну, в принципе, сухие ветки смотрятся в проросшем бурьяне довольно органично.

.
IMG_20160629_155808.jpg
Обломки диванчика (серое) и старые плинтуса не дают разрастись бурьяну, что уже неплохо.
 

ktibr3

Активный пользователь
Интересно, тёмно-зелёный цвет баков выбран с умыслом, чтобы солнечного тепла поболе набирать, дабы мусору прелось и пахло лучше?
 

Лимоныч

Уже освоился
русскому хер угодиш..баки не нравятся,мусорка не нравится как ходит..прям как груднички..агу-агу
Товарищ, я тебя информирую, что вывоз ТБО, включая вывоз крупногабаритных отходов, полностью, на 100 % оплачивается собственниками жилья. То есть мы платим, а работа не делается. Где тут пустить слезу умиления и радости?
 

MegaВольт

переменный
Товарищ, я тебя информирую, что вывоз ТБО, включая вывоз крупногабаритных отходов, полностью, на 100 % оплачивается собственниками жилья. То есть мы платим, а работа не делается. Где тут пустить слезу умиления и радости?
отвечаю..у нас все вовремя вывозят..дз 30-32-лен 31
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Интересно, тёмно-зелёный цвет баков выбран с умыслом, чтобы солнечного тепла поболе набирать, дабы мусору прелось и пахло лучше?
Ценю юмор, но зеленые баки менее "радуют" глаз, чем ржаво-железного цвета...
 

AlexXx

Местный
Товарищ, я тебя информирую, что вывоз ТБО, включая вывоз крупногабаритных отходов, полностью, на 100 % оплачивается собственниками жилья. То есть мы платим, а работа не делается. Где тут пустить слезу умиления и радости?
Крупный габ вы не оплачиваете, а вернее их приходится вывозить за счет строки "содержание жилья", если бы не свинячили, то данные деньги можно было бы тратить на облагораживание территории.
 

veprelov

Пользователь
Как выбросить старые мониторы от компа? (такие большие тяжёлые старого образца) Лежат уже много лет дома, не могу избавиться. Просто беда. Хоть бы где телефон писали - куда позвонить и заказать вывоз крупногабаритного мусора (и прайс. Да, готова даже заплатить)
 

veprelov

Пользователь
Крупный габ вы не оплачиваете, а вернее их приходится вывозить за счет строки "содержание жилья", если бы не свинячили, то данные деньги можно было бы тратить на облагораживание территории.
противоречите сами себе: тезис "вы не оплачиваете" исключает "за счёт строки содержание жилья".
 

MegaВольт

переменный
Как выбросить старые мониторы от компа? (такие большие тяжёлые старого образца) Лежат уже много лет дома, не могу избавиться. Просто беда. Хоть бы где телефон писали - куда позвонить и заказать вывоз крупногабаритного мусора (и прайс. Да, готова даже заплатить)
..на каждом баке написан телефон компании..позвоните -да узнайте
 
Последнее редактирование модератором:

AlexXx

Местный
противоречите сами себе: тезис "вы не оплачиваете" исключает "за счёт строки содержание жилья".
"Содержание жилья" не входит вывоз крупногабаритного мусора, его приходится вывозить иначе свалки вырастут, ведь людям влом оплатить вывоз, его даже вынесут из квартиры.
 

medvedplus

Пользователь
а мне нравятся новые мусорки)) у нас во дворе чище стало, мешки не валяются, собаки их не растаскивают, и стало удобно в любое время мусор выносить и не чувствовать себя при этом свинкой))
 

Страна

Местный
а мне нравятся новые мусорки)) у нас во дворе чище стало, мешки не валяются, собаки их не растаскивают, и стало удобно в любое время мусор выносить и не чувствовать себя при этом свинкой))
Еще бы была в баках система медленного опускания крышки. А то по-первой подходишь к баку, выкидываешь мусор, отпускаешь педальку и тебя очаровательным ароматом благословит на рабочий день. :) Но это уж так, пожелание на будущее.
 
Сверху